КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Kia-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
24.02.2020 12:00
#1
В начале февраля заводы Hyundai и KIA в Корее уже частично приостанавливали выпуск автомобилей из-за перебоев с поставками некоторых комплектующих с производств, расположенных в Китае. Несмотря на то, что полной остановки удалось избежать, выпуск продукции на заводах Hyundai Motor сокращается. Это может привести к сокращению поставок автомобилей дилерам и увеличению сроков ожидания автомобилей, уже заказанных покупателями. В Австралии местные дилеры даже получили специальное секретное уведомление от Hyundai, в котором говорится: "После предыдущего сообщения о закрытии завода Hyundai из-за воздействия коронавируса, вызвавшего перебои с поставками деталей из Китая, Hyundai в феврале сократил производство автомобилей для рынка Австралии примерно на 50%. Пожалуйста, продолжайте следить за поставками и информировать клиентов о сроках ожидаемой доставки их автомобилей". Дочерняя компания KIA, которая использует общие автокомпоненты с Hyundai, пока не рассылала дилерам подобные предупреждения, ограничившись заявлениями о том, что процесс производства тщательно контролируется, а ситуация не выходит из-под контроля.

Что касается России, то сборка практически всего модельного ряда Hyundai и KIA локализована на заводах в Санкт-Петербурге и Калининграде. Однако комплектующие и машинокомплекты для сборки в России поступают, в том числе из Китая и Кореи. Так что вероятность задержек в ближайшие месяцы скорее стоит считать ненулевой.



Источник: Клуб Хендай Солярис 2020
аdmin вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,160
Получил "Мне нравится"741  Отдал "Мне нравится"517
В клубе с 02.02.2019
24.02.2020 12:21
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
дилеры даже получили специальное секретное уведомление
Которое самоуничтожилось через три минуты после прочтения.
alco-naft вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.