КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
31.12.2011 19:50
#41
Сообщение от sprut1988 Посмотреть сообщение
У меня А61 и я счастлив)) Лишнего и не надо...
Если нужен противоугон, то надо.

Сообщение от ZXR Посмотреть сообщение
... модуль обхода, любой Cтарлайновский, лучше BP-03
А Pandora DI-02, считаешь, похуже?

Сообщение от Zkv Посмотреть сообщение
подскажите хочу установить сигнализацию с автозапуском, выбор у нас в магазинах не так уж и велик, предложили starline a92 dialog, что еще надо докупить для нее, какой обходчик ИММО взять, какую сирену автономную или нет, и стоит ли вообще брать эту сигнализацию?
Влад правильно советует, но я все же напомню, что придется еще решать вопрос и с ключом, точнее чипом из него, чтобы положить в обходчик штатного иммобилайзера, если нужно чтобы два целых ключа были на руках. Это придется или заказывать третий и прописывать его у ОД, или делать клон существующего.
KRom вне форума
ZXR
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 691
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 24.06.2011
31.12.2011 20:16
#42
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
А Pandora DI-02, считаешь, похуже?
Старлайн к Старлайну) Да и дешевле)
ZXR вне форума
Zkv
Студент
КИА РИО 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 78
В клубе с 08.10.2011
31.12.2011 21:56
#43
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Влад правильно советует, но я все же напомню, что придется еще решать вопрос и с ключом, точнее чипом из него, чтобы положить в обходчик штатного иммобилайзера, если нужно чтобы два целых ключа были на руках. Это придется или заказывать третий и прописывать его у ОД, или делать клон существующего.
ну понятно алгоритм такой я покупаю СТАРЛАЙН А92 + иммобилайзер ВР-03 + автономную сирену, и еду к установщику, больше ничего не надо?
и еще забыл упомянуть машина КИА РИО комплектации ПРЕМИУМ АКПП, для кнопки СТАРТ/СТОП ничего не надо больше? а то мне в магазине по продаже сказали что установщик там чтото колхозит с обходчиком, то что ключ один придеться распотрошить то это понятно, у меня на Элантре автозапуск, знаком с этой системой, и все же я не понимаю как все правильно сделать чтоб все работало, ведь в этой комплектации еще и безключевой допуск, получаеться подойдя к машине придеться нажимать на оба брелка?
Zkv вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ZXR
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 691
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 24.06.2011
31.12.2011 22:17
#44
Сообщение от Zkv Посмотреть сообщение
ну понятно алгоритм такой я покупаю СТАРЛАЙН А92 + иммобилайзер ВР-03 + автономную сирену
Не иммобилайзер а модуль обхода иммобилайзера. Раз с кнопкой машина, лучше взять не BP-03 а Пандоровский DI-03 - ключ потрошить не надо будет. Сирену не надо автономную, "автономия" "сдохнет" через полгода.
ZXR вне форума
kaspyG
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 22
В клубе с 30.12.2011
01.01.2012 20:00
#45
Сообщение от Zkv Посмотреть сообщение
...подойдя к машине придеться нажимать на...
брелок сигнализации, штатный при этом в кармане; открыл дверь, сел, нажал кнопку, поехал
kaspyG вне форума
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
01.01.2012 21:00
#46
Сообщение от Zkv Посмотреть сообщение
ну понятно алгоритм такой я покупаю СТАРЛАЙН А92 + иммобилайзер ВР-03 + автономную сирену, и еду к установщику, больше ничего не надо?
А зачем Вы хотите сами все оборудование закупить? Уж выбор обходчика и сирены можно поручить установщику. И Влад уже Вам ответил, автономную сирену не нужно, через несколько месяцев она чудесным образом все равно превращается в динамическую.

Сообщение от Zkv Посмотреть сообщение
и еще забыл упомянуть машина КИА РИО комплектации ПРЕМИУМ АКПП, для кнопки СТАРТ/СТОП ничего не надо больше? а то мне в магазине по продаже сказали что установщик там чтото колхозит с обходчиком, то что ключ один придеться распотрошить то это понятно, у меня на Элантре автозапуск, знаком с этой системой, и все же я не понимаю как все правильно сделать чтоб все работало, ведь в этой комплектации еще и безключевой допуск, получаеться подойдя к машине придеться нажимать на оба брелка?
Можно не потрошить, если заказать еще ключ или сделать клон существующего. Если два ключа не нужно, то, естественно, экономичнее обойтись уже существующим вторым ключом. Да как подключат, есть вариант, что штатный брелок придется просто держать в кармане. Но если хочется вообще ни на какой брелок не нажимать, то от starline лучше отказаться и ваять что-то типа is600 + любая dxl и чтобы эта связка работала в режиме hands free. Ну или строить комплекс на меточном иммобилайзере с возможностью автозапуска в связке с gsm модулем. Последний обеспечивает обратную связь. Но все это будет дороже, чем просто A92 с автозапуском.
KRom вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kaspyG
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 22
В клубе с 30.12.2011
02.01.2012 07:49
#47
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
...если заказать еще ключ или сделать клон существующего...
дилерское оборудование не позволяет прописать 3 смарт ключа, лучше клон
также из рук-ва по эксплуатации H Solaris, kia думаю аналогично
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 54
Размер:	18.3 Кб
ID:	1931
kaspyG вне форума
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
02.01.2012 10:04
#48
Сообщение от kaspyG Посмотреть сообщение
дилерское оборудование не позволяет прописать 3 смарт ключа, лучше клон
также из рук-ва по эксплуатации H Solaris, kia думаю аналогично
Да, скорее всего, все идентично.
KRom вне форума
FIXA
Старший научный сотрудник
 
Аватар для FIXA
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 552
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 19.09.2011
Фото: 3
02.01.2012 13:02
#49
ставьте Старлайн А91 с автозапуском, надёжная сигналка - проверено.
FIXA вне форума
safety
Абитуриент
 
Аватар для safety
Kia Rio
1.4 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 02.01.2012
02.01.2012 17:18
#50
Но только на Шерхан (с обратной связью), установил у ОД, как доп опция. Тупейший алгоритм, датчик удара непонятно как работает... Был у ОД, по ушам проехали по поводу особенности срабатывания датчика удара, что то подкрутили (полагаю чувствительность срабатывания) пнули по колесу, с третьей попытки сработал, всё свободен... Хочу Старлайн (с обратной связью, без автозапуска) до этого был на моей старой машине, предельно понятный алгоритм, информативен, надежен.
safety вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.