КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
АнтонМ503МА
Абитуриент
Киа Рио 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 19.09.2013
24.12.2013 11:35
#21
А это что не является отключением????? Я про это и говорю, уже сто лет провода ни кто не режет.
АнтонМ503МА вне форума
KIA DENIS
Аспирант
КИА 2009
2,0 АКПП
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.09.2011
03.01.2014 13:49
#22
Ситуация довольно интересная получается, допустим для а/м с ключом и иммобилайзером.
Стоимость устройства отстается на том же уровне ,как и прописано в акции на оф сайте ссылка 6845 руб.
Стоимость подключения именно этого устройства аналогично не изменяется 3,5 н/ч.(стоимость н/ч доп. оборудования 1500 руб.)
Далее идем по вопросу связанными с подключениями всех опций
1.Работает ли Remoto на автомобилях с ключом?
Работает. Для реализации функции запуска двигателя на автомобилях с ключом необходимо использование модуля внешнего обхода иммобилайзера
Ответ:
Работает в случае приобретения комплекта(модуль обхода иммо ,ключ с встроенным иммо)модуль обхода штатного иммобилайзера ( 627 руб.), ключ зажигания (от 650 до 1246 руб. в зависимости от модели авто), и его подключения со всеми сопутствующими действиями.(2 н/ч)
2.Работают ли вспомогательные функции (свет и т.д.)
Ответ:
Работает в случае подключения доп.(изолента, провода, стяжки, реле, колодки реле и т.п. на сумму около 800 руб.),

Итого:
1.Работа по установке включая подключение всех дополнительных опций (ссылка) 8250 руб.
2.Расходные материалы включая REMOTO 9550 руб.
17800 руб.
Ничего лишнего ,просто требовалось время во всем разобраться.
Для установки на авто к безключевым доступом необходимо использовать расходные материалы (изолента, провода, стяжки, реле, колодки реле и т.п. на сумму около 800 руб.), само устройство (Телематический модуль Kia Remoto = 6845 руб.. А также работа по установке системы с подключением интерфейса дополнительных опций - 7500 руб.
Итого : 15145 руб.
KIA DENIS вне форума
xomo4ka_belo4ka
Абитуриент
 
Аватар для xomo4ka_belo4ka
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 13.05.2014
13.05.2014 18:48
#23
нам поставили эту штуку. 11 тыс удовольствие, но без функции автозапуска двигателя (это отдельная опция за 6,5 тыс руб, если я не ошибаюсь). а так вроде интересненько, всегда видно где машинка, где ездила в течении дня (полезно если хочется последить за тем кто на твоей машинке и куда ездит)
единственное очень чувствительна к ударам, каждый раз переезжая через рельсы или попадая в небольшие ямки на телефон приходят уведомления о силе удара.... к концу поездки обычно по 20 уведомлений..
xomo4ka_belo4ka вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ола
Доцент
 
Аватар для Ола
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.08.2011
18.05.2014 16:58
#24
ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКЕНЦИЯ ! код для экзиста R9200ACR001 и выдает как иммобилайзер, вот интересно , а какая защита от взлома пароля этой программы на телефоне, если не дай Бог он утерян или сперли? то есть машину с легкостью найдут , откроют и благополучно уедут

Ола вне форума
AndreF
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 12.08.2013
24.07.2014 00:03
#25
В 2013 купил машину и в салоне установили StarLine A94 GSM. все удовольствие в 9к рублей обошлось, все прибамбасы управления с телефона в комплекте были, правда пользуюсь ток брелком, а на телефон уведомления оставил Наличие жсм позволяет на сайте старлайна отслеживать передвижения машинки (баловство, интерес пропал после покупки регистратора Мио с жсмом)
AndreF вне форума
denis-bds
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 18.08.2014
18.08.2014 11:28
#26
Добрый день всем, у меня вопрос ... вот поставил я в свою новую машину это чудо !

Написано: заботливая система предупредит водителя и в случае превышения скорости или выезда за пределы обозначенной зоны пока не увидел этой функции

Вопрос по температурным датчикам то же не понятно, уж как то они своеобразно показывают ...

Ну и отдельная тема конечно датчики удара.
denis-bds вне форума
Эту рекламу можно отключить.
=ALEX=
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 39
В клубе с 03.06.2013
18.08.2014 16:06
#27
предлагали поставить по дешевке в качестве теста - отказался
=ALEX= вне форума
denis-bds
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 18.08.2014
19.08.2014 09:36
#28
Сообщение от denis-bds Посмотреть сообщение
Добрый день всем, у меня вопрос ... вот поставил я в свою новую машину это чудо !

Написано: заботливая система предупредит водителя и в случае превышения скорости или выезда за пределы обозначенной зоны пока не увидел этой функции

Вопрос по температурным датчикам то же не понятно, уж как то они своеобразно показывают ...

Ну и отдельная тема конечно датчики удара.
Не понятно как отображается время в этом приложении в разделе "История" ?
Например: "Команда на закрытие дверного замка выполнена в 24:11" А по факту закрывал машину в 9 утра . Написал в поддержку. Отпишусь что потом скажут.
denis-bds вне форума
denis-bds
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 18.08.2014
20.08.2014 07:20
#29
Сообщение от denis-bds Посмотреть сообщение
Не понятно как отображается время в этом приложении в разделе "История" ?
Например: "Команда на закрытие дверного замка выполнена в 24:11" А по факту закрывал машину в 9 утра . Написал в поддержку. Отпишусь что потом скажут.
Доброго времени суток всем. Ответ из тех поддержки получен, выкладываю.

O:Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор Ремото!
Наша компания постоянно работает над расширением функционала Ремото и улучшением его работы. Так в ближайшие две недели будет проведено обновление как устройств Ремото так и мобильных приложений и в нем будут реализованы:
- оповещение о превышении скорости,
- исправлена ситуация с отображением времени в истории,
- откорректированы показания температуры салона,
- улучшена связь устройства (проведены работы по М2М сетям(Билайн))
и другое, подробнее читайте в приложении или на нашем сайте после выхода обновления.
До конца календарного года планируется выпустить еще одно обновление для устройства Ремото, в котором будут реализованы новые функции.
Датчик удара настраивается экспериментальным путем, так как сам датчик находится в устройстве. Вам необходимо зайти в настройки, найти две шкалы чувствительности и передвигать их имитируя удар, так же прошу Вас проверить, включены ли пуш сообщения в настройках Ремото и Вашего смартфона.

С уважением, служба технической поддержки Ремото.

В:Добрый вечер еще раз. Спасибо за ваши ответы на мои вопросы. Скажите по обновлению устройства Remoto мне нужно будет опять ехать к дилеру ? Или это будет произведено удаленно ?
Спасибо.

О:Нет, никуда Вам ехать не надо, устройство Ремото обновляется автоматически при связи с сервером. Обновление приложения можно сделать в ручную или в настройках телефона установить автоматическую проверку и установку обновлений.

С уважением, служба технической поддержки Ремото.

В: Добрый вечер еще раз.
Не смог через сайт разместить идею.
Имеет смысл вообще подумать об виджите в виде модели машины, состояния температуры, например машина на таймере прогрева визуально видно. Или заведена ... виджет показывает этот статус. А то каждый раз заходить в приложение для опроса состояния машины на дню это раз по 10 делаю. Жутко не удобно. Android.

О: Спасибо Вам за Ваш интерес и за Ваши идеи!
Данный виджет уже есть в планах разработчиков, к сожалению не могу пока назвать примерную дату реализации проекта.

С уважением, служба технической поддержки Ремото.


P.S. Выскажу свое мнение, сама идея и подход судя по ответам у ребят правильный. Систему нужно еще допиливать и допиливать. Работы сделано много уже этой командой, но пока все сыровато. Будем ждать.
denis-bds вне форума
тайга
Младший научный сотрудник
 
Аватар для тайга
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 322
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"102
В клубе с 17.05.2012
20.08.2014 08:12
#30
Добрый день всем. Хочу спросить это чудо устанавливается с сигнализацией или может работать без неё.
тайга вне форума

Метки
kia remoto

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.