КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
actros2006
Профессор
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 2,047
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 22.06.2011
18.12.2013 22:02
#1
"KIA Remoto" — управляй своим автомобилем со смартфона!

KIA Motors Rus представляет систему удаленного управления автомобилем - KIA Remoto. Опция разработана в партнерстве с российской компанией bright box и является первым предложением подобного рода в массовом сегменте российского автомобильного рынка. Система доступна для установки на весь текущий модельный ряд во всех дилерских центрах KIA в России с 01 декабря 2013 года.

Система имеет две составляющие – модуль, устанавливаемый непосредственно в автомобиль, и мобильное приложение, которое загружается на ваш смартфон, превращая его не просто в гаджет, а в своеобразный "пульт дистанционного управления" моделью KIA. Под контролем Remoto оказываются самые часто используемые и наиболее удобные функции, выбранные на основании изучения пожеланий клиентов. При помощи Remoto владение автомобилем KIA становится еще комфортнее!

Теперь из любой точки, где есть сеть сотовой связи, вы можете получить необходимую информацию о местонахождении автомобиля, состоянии его систем и дистанционно управлять ими. Ваш KIA теперь будет проще найти на большой парковке – встроенный GPS-модуль точно укажет его местоположение. Выходя утром из дома можно садиться в уже прогретый автомобиль: одной из функций Remoto является дистанционный запуск двигателя и установка в салоне необходимой температуры. На расстоянии можно проверить состояние систем вашей модели, дистанционно управлять блокировкой дверных замков.


Полностью интегрируясь со штатной сигнализацией Remoto позволит меньше волноваться за судьбу автомобиля: в случае эвакуации или удара система мгновенно оповестит об этом. При этом KIA остается под охраной сигнализации. Также Remoto способна определить и передать владельцу информацию о местонахождении автомобиля, например, когда за рулем находится не он сам, а его друзья или родственники. Причем заботливая система предупредит водителя и в случае превышения скорости или выезда за пределы обозначенной зоны.

Оборудовать модель системой Remoto можно в любом дилерском центре KIA по доступной цене*. Благодаря этому решению, владельцы KIA смогут превратить свой мобильный телефон в настоящий "пульт дистанционного управления" собственным автомобилем.

Использование самых современных технологий и инновационных решений – часть политики марки KIA.


Аналогичные системы уже вошли в жизнь поклонников автомобилей KIA в Корее, в США и Европе. Теперь оценить возможности современной и инновационной системы удаленного управления KIA смогут и российские автомобилисты!

Подробнее узнать о возможностях системы Remoto можно во всех дилерских центрах KIA в России или на сайте ссылка

*Максимальная цена перепродажи: 6 845,00 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа. А абонентская плата за обслуживание составляет 125 рублей в месяц, с возможностью ее оплаты с помощью банковской карты, QIWI-терминала или SMS-платежа.
Перечисленные выше предложения не являются публичной офертой. Цены являются максимальными ценами для перепродажи, указаны в рублях с учетом НДС и подлежат уточнению при покупке в дилерском центре. Компания ООО "Киа Моторс Рус" оставляет за собой право вносить изменения в условия акции. Информацию об участии дилера в акции следует уточнять дополнительно.

ссылка
actros2006 вне форума
geleos
Абитуриент
 
Аватар для geleos
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 11.06.2013
19.12.2013 00:03
#2
Хотел себе поставить но почитал отзовы пока подожду.
geleos вне форума
npnhnpnh
Студент
 
Аватар для npnhnpnh
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 38
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 12.11.2012
19.12.2013 11:22
#3
А вот интересно, он только с iphonом конектится?
Вопрос снят. Win, Андроид и IOS

npnhnpnh вне форума
Эту рекламу можно отключить.
jackson21
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 340
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 04.04.2013
19.12.2013 11:29
#4
прикольная штука - за установку ОД наверно еще потребуют тысяч 7.

jackson21 вне форума
Артемка1
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Артемка1
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 433
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 23.03.2012
19.12.2013 11:32
#5
Чем то отличается от сигнализации с обратной GSM связью?

Артемка1 вне форума
anlozhkin
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 337
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 26.08.2013
19.12.2013 11:36
#6
мне одному кажется, что велосипед изобрели? так-то большинство сигнализаций на всё это давно способны, а тут смартфону ещё ведь и Интернет для связи с машиной нужен, равно как и самому модулю в машине.
anlozhkin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
jackson21
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 340
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 04.04.2013
19.12.2013 11:41
#7
Стоп-стоп, интеренет то вроде не нужен - модуль GSM должен быть нет?
за это и абонентская плата по идее, я не прав?

jackson21 вне форума
anlozhkin
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 337
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 26.08.2013
19.12.2013 11:50
#8
Сообщение от jackson21 Посмотреть сообщение
Стоп-стоп, интеренет то вроде не нужен - модуль GSM должен быть нет?
за это и абонентская плата по идее, я не прав?
а по большому счёту какая разница? я в смысле, что если сотовая связь вообще доступна, то там и мало-мальский инет по GPRS с ним как правило. но сотовая связь за городом далеко не везде, тем более нормальная. простая-то сигналка может и без этого работать, если нет сигнала GSM, брелки берут за полкилометра легко, а это немало.
anlozhkin вне форума
Mist
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 345
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 07.04.2013
20.12.2013 22:02
#9
По цене заманчиво. По управлению на мобиле - тоже классно. Нет лишних брелков. Узнать бы точную стоимость с установкой и обходчиком... А вот то, что на сайте remoto не работает выпадающий список на странице "Купить" - настораживает

Mist вне форума
Bosya
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 22.05.2012
22.12.2013 00:19
#10
Звонил дилерам в Воронеже, сказали можем поставить без проблем. В общей сложности будет стоить 11000 руб. (6800 приблуда +установка 4200), а также каждый месяц 125 рублей кидать на симку. Может кто из киаводцев себе поставил сие чудо?!? как впечатление?!?!?
Bosya вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.