КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
yurkan
Абитуриент
Kia Rio
1.7 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 28.08.2011
28.08.2011 18:37
#21
главное чтобы битый авто не подсунули
смотрите внимательно все щели они должны быть одинаковые, все резинки тоже должны стоять ровно,
не поленитесь рукой потереть всю машину дабы уловить неровности, а лучше приборчик для определения толщины краски (шпаклевки)
yurkan вне форума
Иван
Доцент
 
Аватар для Иван
Фолькс Поло 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,220
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.06.2011
28.08.2011 19:05
#22
АНТОША(kia rio), не надо говорить чего не знаете на 100%. Моим знакомым машину привезли, они деньги собрали только через 2 месяца, а дилер в это время машину как выставочный экземпляр выставил. Так они за это с них бесплатно коврики выпросили.
Иван вне форума
АНТОША(kia rio)
Старший научный сотрудник
 
Аватар для АНТОША(kia rio)
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 966
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.07.2011
28.08.2011 20:24
#23
Иван, ну и какая у ваших знакомых машина?
Явно не Соларис, Поло или Логан)))
АНТОША(kia rio) вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Bloody
Студент
CERATO 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 77
В клубе с 08.08.2011
28.08.2011 21:12
#24
АНТОШКА! Как же ты прав!
Иван, а Вы шутник!)))))) Коврики и ...??? за 2 дня в машине посидело 200 человек, каждый чтото гдето поцарапал и за это 2500 р скидка?? ам стоит 500 000 о да 0.5 % это серьезная скидка.
И еще НИКТО не будет менать ам! хочешь вернем деньги! не хочешь покрасим элемент, все НИКАКИХ СКИДОК НЕТ!!! КОВРИКИ ЭТО НЕ СКИДКА!

Скидка это : зимняя резина, вебасто, это доп. иимобилайзер, сигналка или 10+ т.р(покраса элемента у диллера от 6000 т.р.(зеркало))


просто нужно понять, что как только ты выезжаешь за пределы салона СРАзу ВСЮ машину можно отдавать под покраску))
а вот битая или нет проверить нужно) Машины бывают бьют) но ОЧЕНЬ не многие реально это знают))
Всем удачи в выборе нового авто. И помните ам это всего лишь ведро на колесах, даже если оно и стоит 2500000 рублей))
Bloody вне форума
Иван
Доцент
 
Аватар для Иван
Фолькс Поло 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,220
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.06.2011
29.08.2011 07:34
#25
АНТОША(kia rio), Церато - не сильно дороже.
Bloody,неправильно выразился, имел ввиду подарки как хоть какую то компенсацию морального ущерба. понятное дело, что салон на новую машинку не разродится зимней резиной или сигналкой особенно на начальном этапе выпуска...
Учтём твои слова, теперь все прошаренные будут.
А насчет царапин знакомый очень дотошный, ничего не обнаружил.
Иван вне форума
Иван
Доцент
 
Аватар для Иван
Фолькс Поло 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,220
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.06.2011
29.08.2011 10:25
#26
Так к сведению с форума про форд фокус 3
По поводу сколов и т.п. при покупке, смотрите внимательно!
Пол дня потратил на то чтобы во первых вообще уехать на машине в этот день получения.. То ли у нас в Независимости (Екатеринбург) попались жадные все, в т.ч. и руководитель отдела продаж, толи ещё что... ...судя по отзывам я понял, что в принципе даже бывает подарки дают, но если уж есть косяки, то уж точно идут навстречу и либо скидку делают либо подарки, но не в моем случае..
Первые 3 минуты осмотра выявили следующее:
- 2 скола (еще два были похожи на сколы - оказался клей), причем один из них сильный, аж до металла
- передние оба сидения были в масле в форме отпечатков рук (как выяснилось позже ещё и в трех местах на заднем сиденье были такие же пятна, но их не было видно сначала в темном салоне)..
Вобщем сначала я просто расстроился, потом решил взять зимними шинами, на что получил ни только отказ на них, а ещё и ответ: "Вам вообще ни какая скидка не согласована, оставляйте машину на исправления или забирайте деньги её у нас купят хоть завтра".
Было много неприятного общения, в т.ч. с руководителем отдела продаж и с трудом за 4 часа выбили скидку в 8 т.р. (хотя сидения как то отчистили всетаки и скол замазали кривенько чем то похожем на штрих).. Хотя я хотел чтоб доп опции хотя бы оплатили на 12 т.р. - но для автосалона это слишком огромная сумма, как сказал мне руководитель отдела продаж... ...вот такие пироги
Иван вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Лариса
Профессор
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 2,174
Получил "Мне нравится"1930  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 21.06.2011
Фото: 76
29.08.2011 17:12
#27
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
АНТОША(kia rio), Церато - не сильно дороже.
Bloody,неправильно выразился, имел ввиду подарки как хоть какую то компенсацию морального ущерба. понятное дело, что салон на новую машинку не разродится зимней резиной или сигналкой особенно на начальном этапе выпуска...
Учтём твои слова, теперь все прошаренные будут.
А насчет царапин знакомый очень дотошный, ничего не обнаружил.
Помнится, мы в подарок к машине выцыганили у салона и коврики. и зимнюю резину и ещё чегой-то уже забыла чего...Машина. правда, подороже Соляриса была:)
Лариса вне форума
АНТОША(kia rio)
Старший научный сотрудник
 
Аватар для АНТОША(kia rio)
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 966
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.07.2011
29.08.2011 17:30
#28
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
АНТОША(kia rio), Церато - не сильно дороже.
Bloody,неправильно выразился, имел ввиду подарки как хоть какую то компенсацию морального ущерба. понятное дело, что салон на новую машинку не разродится зимней резиной или сигналкой особенно на начальном этапе выпуска...
Учтём твои слова, теперь все прошаренные будут.
А насчет царапин знакомый очень дотошный, ничего не обнаружил.
Ну Церато другой класс;цена другая;очереди другие...
АНТОША(kia rio) вне форума
Bloody
Студент
CERATO 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 77
В клубе с 08.08.2011
29.08.2011 21:28
#29
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Помнится, мы в подарок к машине выцыганили у салона и коврики. и зимнюю резину и ещё чегой-то уже забыла чего...Машина. правда, подороже Соляриса была:)
Марусь, есть такая компания в Питере Автомир, так вот они давали скидки(до 100 т.р.), зимнюю резину, защиты и сигналки почти всем.... Только вот потом оказывалось что нужно еще 300 тыщ доплоить за допы))
Круто если вы чегото выторговали, но зачастую бывает Вам предлогают то, что уже и так идет по акции
Bloody вне форума
Иван
Доцент
 
Аватар для Иван
Фолькс Поло 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,220
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.06.2011
30.08.2011 08:27
#30
От дилера к дилеру ситуации разные, тут обобщать особо смысла нет
Иван вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.