КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Юридические вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
01.05.2018 17:29
#41
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Без вопросов например, лобовое мне поменяли, т.к. нити обогрева перегорали, пружины задние просели тож сменили (хотя это от того что прицеп таскаю) .
эти неисправности(видимые даже глазом) и дурак продиагностирует!!!по этому и безболезненно это все прошло...

речь то совсем про другое!!!.....

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
коя диктуется именно КИА для ОД.
для чего и для кого Киа выпускает ТSB???!!!
Кто как не ОД плюёт на всех и вся!!!даже указывая на TSB,клиент не получает правильную диагностику и тем более гарантийный ремонт!!!

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
сколько ОД КИА закрыла как не соответствующее: отношению к клиентам,
и что мне от этого легче стало????Не я же их наберал на работу???...
Эти слова напоминают мне высказывания нашего правительства....
Только улучшений НЕТ...

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
это в сторону всех предвзятых
каждый "предвзят" по определённым причинам.Лично я был в 3х ОД Киа...
Нижний новгород (ул.Новикова Прибоя)-ТО1+жалоба на плавающие обороты при прогреве(ТSB по этому поводу есть)-ОТВЕТ:можем прошить только за 8 тыс(гарантию не даём)
Подольск(Юных Ленинцев).40 км от ОД заклинил компрессор кондея...описывать всё не буду..долго и муторно..итог:замена компрессора в стороннем сервисе и суд с Киа Рус...суд выигран..
Белгород(таврово)..жалоба на пропажу тяги при резком наборе оборотов.провал на 4-5 передаче при нажатии педали газ в пол..2 дня стояла на СТО..причина не выявлена..ответ ОД:когда перестанет ехать,приезжайте!!!...

Области разные,поломки разные! А результат один!!!!((((НУЛЕВОЙ..
greh211 вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
01.05.2018 22:08
#42
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
эти неисправности(видимые даже глазом) и дурак продиагностирует!
в моём случае вы глубо ошибаетесь! кроме того например пружины по ТСБ (по ВИНу ) не подпадали под отзывную, но ОД пошел на встречу и согласовал замену по гарантии (даже не смотря на стоящий фаркоп который является исключением в том ТСБ), а обрыв нитей сопровождался сколом стекла который было тяжело диагностировать (внешний он-от камня, или внутренний - от перегрева) и этот скол выявил именно ОД а не я как не разглядывал (даже обрыва не мог разглядеть как ни старался). Т.ч тут имненно ОД ЗАХОТЕЛ и нашел, согласовал и заменил, я лишь заявил о подозрениях неисправности.
так что не нужно выдавать свои мысли за действительность и простоту всего в нашей жизни.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
речь то совсем про другое!!!.....
вот именно, в данном случае мы говорим о разном, поэтому далее не вижу смысла бадаться с вашей предвзятостью, это просто толочь воду в ступе т.к. каждый останется при своём мнении.
Димася вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.