КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Частные объявления > Продаю > Продаю Киа Рио
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ИринаН
Абитуриент
Kia Rio 2014
Сообщений: 0
В клубе с 15.05.2022
15.05.2022 16:08
#1
Питер! Продаю любимую машинку Kia Rio хэтчбэк АКПП 1,4 2014г 50 000км (вторая машина в семье) Comfort

Если вам нужна хорошая машина, с чистой историей и кармой, не служившая в такси, доставке или прокате, без залогов, без скрученного пробега и халтурных ремонтов по страховке - то это то,что вы ищите. Цена обусловлена этими факторами.

865 000 руб. Небольшой торг для приятных в общении людей.

Зимний пакет (подогрев зеркал, руля (кожаная оплетка), сидений и зоны покоя стеклоочистителя). Один владелец - я. В ДТП машина не была. Железо и краска родные. Аккуратное и не агрессивное вождение (КБМ по ОСАГО 0,5 - более лет 10 лет безаварийного вождения, по КАСКО так же не было обращений). Все ТО у дилера (Аларм), кроме последнего (Кореана). В Комплекте зимние и летние шины, зимние от силы прошли 5-7 тыс. Летние ещё тоже в хорошем состоянии. АКБ в порядке - с запуском зимой никаких проблем всегда с первого раза. На удивление хорошая проходимость, как показала последняя зима. Никаких технических и кармических проблем у машины не было и нет. Всё, что должно работатать - работает, кроме кондиционера - см ниже.

Недостатки: поймала какую-то железку на дороге пару лет назад, пробит радиатор кондиционера (поэтому кондиционер не работает). Узнавала у дилера ремонт около 25-30тыс, но делать не стала, т.к. кондиционер в Питере не так уж и нужен. Этой зимой въехала задним бампером в сугроб - образовался небольшой зазор с крылом с одной стороны (буквально 1-2мм, в глаза не бросается, исправить времени не было).

Решение о продаже вынужденное и внезапное, связано с переездом
"Чот дорого" - это не дорого, если учесть все плюсы, пробег и полную "чистоту" машины. Салоны-перекупы предлагают прям сейчас 750, но кормить их желания нет и вообще
Вложения
-3MJ1yVW-ngeBSGhmZx2ZivN8iDtx5trDoLl4NYvvqtNm0g8rGoJYMyJ_JKkYFyG2ptMu6OSbiZOJ9Ox4Ajtu6Z8.jpg   _znJUKNy97_OqyS8NWyAf6Cn4UGeQLIFYCSjR7nobuZyaPzsyBHoHgYu6WN0pevF53NDzhk5.jpg   inatVKh-wzQTIKyBjfF_aoTYPE-aKQymfWArTvIUSUnze4HoFzXvx9Igi2g7BV8HIf-c4w.jpg   k1EP4Z7fu4e97uCiEuh-D-dlFvF6WfBE2AmtvA7MQKbgMF3Bi00iSmDSzWiHZA9dV4q3pKW2.jpg  
ИринаН вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,218
Получил "Мне нравится"749  Отдал "Мне нравится"521
В клубе с 02.02.2019
15.05.2022 16:29
#2
Сообщение от ИринаН Посмотреть сообщение
и полную "чистоту" машины
Джентльмены, конечно, верят дамам на слово, но это не тот случай. Номера-то зачем замазали, потенциальному покупателю историю будет не пробить.
alco-naft вне форума
ИринаН
Абитуриент
Kia Rio 2014
Сообщений: 0
В клубе с 15.05.2022
15.05.2022 17:13
#3
Сообщение от alco-naft Посмотреть сообщение
Джентльмены, конечно, верят дамам на слово, но это не тот случай. Номера-то зачем замазали,...

Номера замазала, потому как естественно не только здесь предлагаю. Мое объявление со всей прозрачной историей и проверкой есть на всем известном сайте. и цена там выше))) А заинтересованному покупателю все готова в ЛС скинуть.
ИринаН вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,437
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
15.05.2022 18:02
#4
Сообщение от ИринаН Посмотреть сообщение
в ЛС скинуть
Заинтересованный покупатель погонит машину на полную диагностику и по факту её либо говорить/торговаться с вами будет, либо гн будет вовсе. А все разговоры продавца с пробегом честным, не битостью и т.п.- голословная "реклама" .

Сообщение от ИринаН Посмотреть сообщение
перекупы предлагают
это до их "осмотра", во время коего будут ныть и сбивать цену всем чем можно это сделать
Димася вне форума
ИринаН
Абитуриент
Kia Rio 2014
Сообщений: 0
В клубе с 15.05.2022
15.05.2022 18:19
#5
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Заинтересованный покупатель погонит машину на полную диагностику и по факту её либо...

Так пусть гонит, я что против что ли. Но на авито уже все проверили по номеру и вину по истории, и галочки стоят соответствующие. Это моя машина и я на ней ездила больше 8 ми лет, и да, без ДТП! Возможно, некоторым мужчинам это сложно представить Но пробег то минимальный, от дома до работы и обратно. Поэтому и вероятность меньше.


В ЛС скину номер и вин, если нужно, я имела в виду.

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Заинтересованный покупатель погонит машину на полную диагностику и по факту её либо...
По поводу "осмотра" и снижения цены. Это предложения с аукциона все того же авито, которые являются практические фиксированной ценой к выкупу, причем нескольких независимых салонов. А осматривать у меня там нечего особо, все как есть описала.
ИринаН вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,446
Получил "Мне нравится"845  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 30.11.2015
15.05.2022 18:19
#6
@ИринаН, без обид, но фото машины на продажу так не делают; одно фото с боку (без людей), с другого бока, перед, корма. И желательно помытое и не с расстояния "километр".
антип на форуме
Эту рекламу можно отключить.
ИринаН
Абитуриент
Kia Rio 2014
Сообщений: 0
В клубе с 15.05.2022
15.05.2022 18:22
#7
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
...

Фото не делалось специально на продажу. А из архива семейных фотографий. Машина за городом, я не в СПб. И когда будет кому ее показывать, я за ней поеду и сфоткаю и даже видео запишу
ИринаН вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,446
Получил "Мне нравится"845  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 30.11.2015
15.05.2022 18:25
#8
Сообщение от ИринаН Посмотреть сообщение
Фото не делалось специально на продажу. А из архива семейных фотографий. Машина за городом, я не в...
Обычно все делают наоборот; сначала делают подробные фото продаваемого товара, а уж потом встречают покупателей) Ну да Ваше дело..
антип на форуме
ИринаН
Абитуриент
Kia Rio 2014
Сообщений: 0
В клубе с 15.05.2022
15.05.2022 18:31
#9
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Обычно все делают наоборот; сначала делают подробные фото продаваемого товара, а уж потом встречают...

Как вы знаете, предложений по Киа Рио полно. Поэтому ищу человека, заинтересованного конкретно в этом цвете, а там разберемся. Я не рядом с машиной и сфоткать из другой страны не могла физически))))
ИринаН вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,437
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
15.05.2022 18:53
#10
Сообщение от ИринаН Посмотреть сообщение
на авито уже все проверили
и РЕАЛЬНОЕ тех состояние тоже проверили на Авито?

Да и нормальный покупатель сделает распечатку у ОД из базы, все ремонты по гарантии, ТО и т.п.

Сообщение от ИринаН Посмотреть сообщение
с аукциона все того же авито, которые являются практические фиксированной ценой к выкупу, причем нескольких независимых салонов.
отделите мух от котлет, салону главное взять подешеВше а продать подороже, причем им начхать на состояние авто, лошок то найдётся даже на хлам. Это к тому что салон одно, человек другое, если он хоть сколько нибудь сведущ в автомобилях

Сообщение от ИринаН Посмотреть сообщение
А осматривать у меня там нечего особо
Вы бы себе покупали авто полагаясь исключительно на галочки в Авито??
Димася вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.