КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Гого
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.02.2014
16.02.2014 15:36
Добрый день!
Прошелся по форуму, не нашел тему про штатную магнитолу (ссор если прозевал такую тему)
У меня Luxe, хочу установить кнопки на руль, возник вопрос с блютузом или без, если я не ошибаюсь блютуза у меня нет, как можно своими силами доработать магнитолу под блютуз?
Зорание спасибо
Гого вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,424
Получил "Мне нравится"1909  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
16.02.2014 19:09
Сообщение от Гого Посмотреть сообщение
..как можно своими силами доработать магнитолу под блютуз?
Самое простое продать свою и практически за те же деньги, тут же на нашем сайте купить с блю-пупом

А тема" Доработка штатной магнитолы своими руками" тут: Доработка штатной магнитолы своими руками
Димася вне форума
ilaton
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 24
В клубе с 04.10.2013
28.02.2014 07:31
Сообщение от Гого Посмотреть сообщение
хочу установить кнопки на руль, возник вопрос с блютузом или без, если я не ошибаюсь блютуза у меня нет, как можно своими силами доработать магнитолу под блютуз?
Я себе только кнопки установил, заказывал на али. А заморачиваться с заменой магнитолы, тогда уж ставить на андроиде. Заказать с того же али...
ilaton вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий78
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 23.02.2013
01.03.2014 13:28
Добрый день! Недавно тоже установил кнопки (комплектация машины люкс). Все отлично работает, кнопки с подсветкой. Заказывал в Китае на али. Установил без снятия руля по подробной инструкции в начале темы. Заглушки снялись быстро (два винта открутил отвертками, третий - утконосами). Провозился потом - долго не мог закрутить винт в центре - он то и дело сваливался, пока не выполнил следующее. На кнопках нарезал резьбу штатным винтом от заглушек. Тогда, при установке, он с первого раза встал куда нужно! Заглушки крепятся тремя винтами каждая, а кнопки я закрепил на два (третий винт без снятия руля нереально закрутить обычными отвертками). Принадлежность разьемов на кнопках и шнуре определил по цвету (черный - к черному, белый - к светлому). Так что заказывайте и устанавливайте - это реальная тема!
Юрий78 вне форума
Родя
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.02.2014
02.03.2014 06:47
Юрий78, Сколько стоят кнопки и напиши какой сайт надо зайти и заказать и сколько идут кнопки
Родя вне форума
Otec
Абитуриент
 
Аватар для Otec
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 18.04.2013
02.03.2014 19:56
Сообщение от Родя Посмотреть сообщение
Юрий78, Сколько стоят кнопки и напиши какой сайт надо зайти и заказать и сколько идут кнопки
ссылка

Otec вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Udmcapital
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 23
В клубе с 17.03.2013
05.03.2014 09:01
Всех приветствую!
Тему всю прочитал, как говорится "от корки до корки". Вроде бы все понятно на первый взгляд. Но есть вот маленький вопрос.
В первом посте написано (да и фото приложено), что (цитирую): "- перед тем как ставить руль обратно, обязательно проверяем положение улитки. в окошке должен быть виден красный (оранжевый) ролик"...
Так вот вопрос: А если этот самый красный (оранжевый) ролик при обратной установке руля не виден, то что делать? И какие причины того могут быть, что этот ролик может не наблюдаться в этом самом окошке? Как сделать так, если такое все таки произошло, что бы его (ролик) в это самое окошечко вернуть? Спасибо.
Udmcapital вне форума
Vladi
Старший научный сотрудник
... ...
Сообщений: 568
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 22.04.2013
05.03.2014 09:50
Сообщение от Udmcapital Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Тему всю прочитал, как говорится "от корки до корки". Вроде бы все понятно на первый взгляд. Но есть вот маленький вопрос.
В первом посте написано (да и фото приложено), что (цитирую): "- перед тем как ставить руль обратно, обязательно проверяем положение улитки. в окошке должен быть виден красный (оранжевый) ролик"...
Так вот вопрос: А если этот самый красный (оранжевый) ролик при обратной установке руля не виден, то что делать? И какие причины того могут быть, что этот ролик может не наблюдаться в этом самом окошке? Как сделать так, если такое все таки произошло, что бы его (ролик) в это самое окошечко вернуть? Спасибо.
Если Вы сбили положение улитки, и не вернули ее в исходное правильное положение, то при последующем вращении рулем порвется шлейф. Рекомендую просто снять аккуратно руль и не трогать улитку.
Vladi вне форума
Kia-man
Доцент
 
Аватар для Kia-man
Киа Рио 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 1,998
Получил "Мне нравится"286  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 30.06.2013
Фото: 1
05.03.2014 09:58
Udmcapital, перед снятием, сделайте следующее:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-1-1-1.jpg
Просмотров: 189
Размер:	58.5 Кб
ID:	13645

и не будет лишних проблем с установкой обратно.
Kia-man вне форума
Udmcapital
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 23
В клубе с 17.03.2013
05.03.2014 10:33
Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
Если Вы сбили положение улитки, и не вернули ее в исходное правильное положение, то при последующем вращении рулем порвется шлейф. Рекомендую просто снять аккуратно руль и не трогать улитку.
А каким образом это самое положение улитки можно сбить? Какими действиями? Вот это не понятно. Что НЕ нужно делать, для того чтобы положение этой самой улитки сбилось? И каким образом производится возврат в исходное положение, если все таки положение улитки сбилось?
Udmcapital вне форума

Метки
кнопка на руле, своими руками

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.