КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Игорек
Доцент
 
Аватар для Игорек
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,665
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 21.11.2011
Фото: 1
19.11.2012 13:01
#31
Я ставил подкрылки из соображений шумоизоляции - я их еще дополнительно шумил карпетом внутри на битумной основе и виброй оклеивал - эффект значителен...
З.Ы. Крылья сверлить не требуется, все крепится на штатный пластик в арках.
3-4 зимы арки 100% переживут (там оцинковка), а далее уже и ТС продавать... и покупать электромобиль )))))
Игорек вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
19.11.2012 13:02
#32
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
.. локеры не нужны,под них забивается пыль,попадает вода,снег,реагенты, ........а арки проклеить нужно...а лучше полностью дно.....
А ЛУЧШЕ УЖ ЦЕЛИКОМ ВСЁ АВТО СРАЗУ ПРОКЛЕИТЬ !!!!!
Как вода снег попадают под подкрылки?? вы о чём?? каким образом?? они через пластик просачиваются??? странно, если не сказать больше...
По вашему подкрылки, которые на самом деле дают проветриваться арке не нужны, а проклеить соплями нужно, типа под ними ржаветь не будет.
Ладно КИА , а к примеру БМВ и Мерседес чего тогда "не клеют арки и днище" всякой фигнёй???
Димася вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
19.11.2012 13:09
#33
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
..... как минимум герметиком по всему контуру нужно проходить... ......
А это вообще полный бред не сведующего человека!!!!!!
Вы предлагаете по контуру подкрылка полностью загерметизировать и тут же жалуетесь что не проветривается.........

ЭТА ТЕМА ПРО ШУМОИЗОЛЯЦИЮ вообще то, а про подкрылки есть своя тема, где уже давно подвели итог: кому нужно, в зависимости от региона эксплуатации и необходимости- поставят, кому не нужно- не поставят.
Димася вне форума
Эту рекламу можно отключить.
goodvin
Студент
 
Аватар для goodvin
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.06.2012
19.11.2012 19:41
#34
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
1.А ЛУЧШЕ УЖ ЦЕЛИКОМ ВСЁ АВТО СРАЗУ ПРОКЛЕИТЬ !!!!!
2.Как вода снег попадают под подкрылки?? вы о чём?? каким образом?? они через пластик просачиваются??? странно, если не сказать больше...
3.По вашему подкрылки, которые на самом деле дают проветриваться арке не нужны, а проклеить соплями нужно, типа под ними ржаветь не будет.
4.Ладно КИА , а к примеру БМВ и Мерседес чего тогда "не клеют арки и днище" всякой фигнёй???
1.лучше конечно, но лично меня не устраивает шум от арок, поэтому ограничусь проклейкой днища вместе с арками,если вам не понятно, проклеивать буду STP-шкой ВНУТРИ салона
2.вы вроде бы взрослый мужчина(44года),как попадает туда грязь я объяснять вам не собираюсь,google вам в помощь.
3.я вообще не понял, что вы имели ввиду,как то не по-русски написано.
4.не скажу что многие,но клеют и не только арки и днище,а всю машину и не "всякой фигней" а шумо- вибро- изоляционными материалами, рассказывать про них думаю не имеет смысла,т. к. кроме слов "всякая фигня" и "сопли" ничего другого в ваших сообщениях я не увидел.

goodvin вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.