КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Евгениум
Студент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 92
В клубе с 24.04.2012
Фото: 1
13.05.2012 00:29
#11
Хи) Ну у мя есть что написать о т.-драйве.
В соседнем областном центре от Москвы дали престиж-автомат. Манигер рядом сидит. А доррррога- балллин!-- вся в кочках. ну туда метров 800 проехали, да обратно, а ещё по идее предстояло на отролейбусное кольцо уехать-- этак километрик. А с два!- манигер зарулил меня в салон-- мол: "ямы, машыну беречь надобно!"---- а кстати голубой мталлик он мне сказал 2-3 месяца ждать, на что я отреагировал покупкой машыны в гэ Москва недалеко от моего дома. в день обращения продали. А вот в Москве дэвюшка Наташа-тманигер по продажам не дала мне рулить с формулировкой "водителям первого года не положено") и мне пришлось "кататься" на пассажирском сиденье.
такие дела.
Евгениум вне форума
Евгениум
Студент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 92
В клубе с 24.04.2012
Фото: 1
13.05.2012 00:29
#12
а почему под моими сообщениями машинки нету с расстояньем как у всех?...
Евгениум вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
13.05.2012 00:32
#13
Сообщение от Евгениум Посмотреть сообщение
а почему под моими сообщениями машинки нету с расстояньем как у всех?...
Надо нажать на линеечку у кого-нибудь, выбрать машинку, дату, добавить себе в подпись и будет счастье как у всех

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юля
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Юля
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 234
В клубе с 13.04.2012
13.05.2012 13:52
#14
у меня тест был короткий, но менеджер наверное его запомнит навсегда)))
сначала я поехалась на посажирском сидении, он сидит, деловой, ну типа ж надо перед девочкой выступитьгаз в пол...ну думаю, ща я теб я прокчу...поменялись...выезжаю аккуратно на дорогу, объезжаю мостик...девочка-пасачка)))и газ в пол, да давай в шахматы играть...машин было не много, да и дорога позволяла, так что угрозы я ни кому не создавала)))голову повернула, а парнишка в ручку вцепился и смотрю нога педаль тормоза ищет)))
по ощущениям машинка очень порадовала)))выбирала из соляриса, поло сидана и киа...на тесте была толко на киа, собственно на остальные уже и не захотела ехать...через 5 дней обдумывания заказала)))
поздравляю с покупко!
Юля вне форума
Nikolas
Студент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 91
В клубе с 29.01.2012
27.05.2012 17:38
#15
Первые 500 км:преимущественно город+выезды за город(по20 км).Всё нравится и устраивает,доволен на 100%),данная комплектация себя полностью оправдывает.Ср.расход-7,2;поведение на трассе стабильное-до 120 еду отдыхаю,но по "стиральной доске" конечно до 90-100км/ч ещё терпимо,а дальше уже начинаются "подпрыгивание" (если еду 1 или вдвоём)как самой машины,так и людей в салоне+сюда ещё добавлю много шума от колёс(в планах закать шумкой пол и двери),а так всё гуд.Всем желаю удачи на дорогах!

Nikolas вне форума
Nikolas
Студент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 91
В клубе с 29.01.2012
09.07.2012 22:42
#16
В отпуске окончательно протестил авто по разным дорогам(3500 км):и как не крути,а общее положительное впечатление портит всёж-таки подвеска.
1.Город и отличный асфальт на трассе-вот стихия Киа Рио,здесь как бы без замечаний.
2.В асфальте появляются трещины,стыки и тут подвеска заявляет о своей жёсткости:всё это чрезмерно передаётся в салон.
3.Асфальт латаный,перелатаный,ляпаный,перезаляпаный-всё что больше 90км/ч на своё усмотрение,либо себе душу вытрясешь,а пассажиры вообще в "колбасёров" превратятся,да и управление страдает.
4.Асфальт(если его можно так назвать) с выбоинами и ямами различных конфигураций-80км/ч предел мечтаний,ехал 60,обруливая "крупняк",и в какой-то момент первый раз услышал этот зловещий БУХ(по форуму наслышан),по ощущениям было ,что там всё развалилось,пассажиры как после контузии от такого звука.Остановился,осмотрел ходовую-нормал,пошёл смотреть яму,а оказалось там всего лишь две неглубокие выбоины подряд(до этого на такие даже внимания не обращал),после этого без того тошная езда превратилась в сплошные притормаживания и всёже я получил ещё один бух на 30км/ч одна сторона оба колеса;в какой то момент даж стало не по себе перед пассажирами,т.к они все тоже "рулят".А я в душе первый раз выругался на своё авто.
5.Грунтовка,гравийка(грейдер,стиралка)-это для РИО наверно вообще жесть по моему мнению.Грубо говоря ехать не возможно или же другой вариант-гнать не жалея.Град камней как из пулемёта долбил днище ,арки,пороги с неистовой силой;подвеска вообще захлёбывалась от своей работы-заговорил салон сверчками,жучками и просто чувствовал не комфортно.Сделал давление 1,9(было 2,2) стало реально получше и вообще теперь больше 2 не буду качать.
6.Лесные дорожки(рыбалка,отдых)-клиренс явно не 160мм,защита спасала.
По всем другим агрегатам авто доволен,ну а к подвеске я адаптировался так сказать сам,всем удачи на дорогах!

Nikolas вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Goliaf
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 17.04.2013
18.04.2013 19:21
#17
Доброго дня всем.
Проходил тест драйв на Псковской улице в Москве.
Сделал два круга - плавный и агресивный. Порадовало все, особенно ABS и подвеска( При тесте Соляриса - от нажатия на педаль тормоза не до узов - ABS трещал как будто помирает) из небольшого минуса - чуть-чуть запаздывал руль на какие-то доли (не критично). Так же не видно капот при езде (но к этому привыкаешь быстро). Разворот в узком пространстве порадовал.
Итог: Беру sedan 1.6 AT Prestig, но не у диллера на Псковской т.к. мой авто не взяли по системе Трейд ИН (их право).
По всем ощущениям и выбором между разными авто (новыми) в схожие деньги - кажется, что KIA RIO -Цена-Качество. Мелкие недочеты есть у всех но это не столь критично и можно пережить. Как получу свой авто и проеду несколько тысячь - тогда можно будет и больше описать.
Goliaf вне форума
Миша ztr
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 02.05.2013
02.05.2013 23:41
#18
присоединяюсь
Миша ztr вне форума
Миша ztr
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 02.05.2013
02.05.2013 23:44
#19
тест драйф на ура прошел . Все понравилось
Миша ztr вне форума
AndreyKit
Абитуриент
Ваз 2115 2010
1.5 МКПП
Сообщений: 9
В клубе с 09.08.2013
09.08.2013 23:37
#20
Красиво и познавательно в одном флаконе!
Я тоже сейчас задумываюсь по поводу покупки Kia Rio, даже создал тему по этому поводу. Но вот местный житель скинул ссылку на тему, где весьма плохо отзываются об авто.
Но этот рассказ меня наталкивает на покупку :)
Все таки надо когда-то сходить с отечественного автопрома!
AndreyKit вне форума

Метки
тест-драйв

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.