КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
RioS
Абитуриент
RioX 21
Сообщений: 2
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 02.04.2022
02.04.2022 10:18
#81
Сообщение от alco-naft Посмотреть сообщение
есть просто два контура - нагрев подушек и нагрев спинки, и датчик температуры. Мощность нагрева регулируется электроникой модуля обогревателя сиденья
Возможно я не понятно выразился или не понял ответ, на панели кнопка вначале включает сильный обогрев (2 светодиода), ещё раз нажмёшь - слабее (1 светодиод), вот это я и назвал сильным и слабым контуром, а не про контуры спирали спинки и сидуши.

Так вот, задача сразу подать сигнал туда, чтоб включить слабый режим нагрева (1 светодиод), минуя первый сильный режим нагрева. Это возможно?
RioS вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,213
Получил "Мне нравится"749  Отдал "Мне нравится"521
В клубе с 02.02.2019
02.04.2022 11:27
#82
Сообщение от RioS Посмотреть сообщение
Это возможно?
Только спаяв схему, которая будет имитировать двойное нажатие. Такую схему можно поискать в инернетах, я как-то давно на нее натыкался, но она на релюшке была сделана, что, с одной стороны, конечно проще, но громоздко, да и для малых токов использовать реле как-то не правильно.
Кстати, если у Вас сигнализация старлайн с гибкой логикой - то имитацию двойного нажатия можно там запрограммировать.
alco-naft вне форума

Метки
подогрев сидений

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.