КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
16.03.2015 18:49
#1
Рестайлинг начнут продавать 1 апреля

Сегодня Kia Motors Rus опубликовал официальный пресс-релиз с информацией о рестайлинге Киа Рио 2015. Пожалуй, ничего нового по сравнению с тем, что в клубе было известно уже давно, это сообщение не добавило. Ну кроме конечно объявления точной даты начала продаж - это произойдет 1 апреля. Тогда же будет опубликован и прайс-лист на обновленную модель.

Далее официальный текст и фотографии:
KIA Rio, производство которого осуществляется по полному циклу на заводе в Санкт-Петербурге, был разработан специально для России и в полной мере учитывает особенности российской эксплуатации, приоритеты и потребности российских клиентов. Это позволило Rio выйти на лидирующие позиции среди всех продаваемых в России иномарок. С момента начала продаж в октябре 2011 года на этой модели остановили свой выбор более 300 000 российских покупателей. Только в 2014 году в стране было реализовано более 93 000 KIA Rio.

Даже для успешной модели приходит пора обновления. KIA Rio 2015 года стал современнее внешне и получил улучшенный интерьер. На основании изучения спроса клиентов список опций не только расширился, но и сгруппирован таким образом, чтобы покупатель имел возможность получить подходящий для него набор оборудования на наиболее оптимальных условиях. Теперь KIA Rio сможет ещё увереннее сохранять свои лидирующие позиции в данном сегменте.

Облик обновлённого Rio приведён в полное соответствие с самой современной стилистикой всей модельной линейки марки. Автомобиль отличается от своего предшественника решёткой радиатора, формой переднего и заднего бамперов. Новые очертания получила решётка воздухозаборника, а также хромированная окантовка рамок дверей. Стали современнее и эффективнее все светотехнические приборы: фары головного света, противотуманные фары, задние фонари (которые теперь предлагаются и в технологичном светодиодном исполнении более эффектном внешне и обеспечивающем более высокий уровень безопасности). С применением светодиодной технологии теперь могут быть выполнены и дневные ходовые огни (LED DRL). Специально для обновлённого KIA Rio разработан и новый дизайн литых колёсных дисков.

Заметно обновился и интерьер этого автомобиля. В более современной стилистике выполнен дизайн салона, использованы новые, более качественные, привлекательные внешне и тактильно материалы. KIA Rio получил приборную панель нового дизайна и новое оформление центрального дисплея мультимедийной системы. Более эргономично решено управление системой климат-контроля. Современнее стал дизайн рулевого колеса (в том числе и с возможностью дистанционного управления основными мультимедийными функциями), а регулировка положения рулевой колонки теперь осуществляется не только по углу наклона, но и по вылету.

Обновлённый и расширенный список опций, которыми оснащается KIA Rio 2015 года, составлен на основе изучения потребительского спроса: предлагаются наиболее востребованные российскими клиентами решения, максимально продуманно сгруппированные варианты комплектаций. К числу опций, которые покупатели хотели видеть на своих автомобилях Rio и которые появятся на обновлённой модели, можно отнести электрообогрев лобового стекла, подогрев форсунок стеклоомывателя. Кроме того для Rio стал доступен датчик света, управляющий автоматическим включением фар. Пассажиры второго ряда теперь могут воспользоваться появившимися в обшивках задних дверей карманами. Удобнее и современнее стал ключ-брелок.

Автомобили оснащаются хорошо зарекомендовавшими себя и надёжными бензиновыми двигателями рабочим объёмом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 л. (123 л.с.) Двигатель 1,4 л агрегатируется с пятиступенчатой механической или четырёхступенчатой автоматической трансмиссией, для комплектаций с двигателем 1,6 л предлагаются шестиступенчатые механическая или автоматическая коробки передач. На обновлённый KIA Rio действуют прежние привлекательные условия заводской гарантии: 5 лет или 150.000 км пробега.

Цены и комплектации на новинку будут объявлены 1 апреля 2015 года.
Источник: ссылка

аdmin вне форума
Lik 2013
Аспирант
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 104
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.09.2012
16.03.2015 19:05
#2
Хорошо, только цена наверное будет в этот день не шутка.

Lik 2013 вне форума
kriazot
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 12.02.2015
17.03.2015 11:01
#3
Lik 2013, в двух салонах манагеры сказали что дороже будет примерно на 15-20 тыщ.
kriazot вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Сергей Юрьевич
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 548
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.11.2013
17.03.2015 11:20
#4
kriazot, что то у вас не верная информация

Сергей Юрьевич вне форума
neitrino
Студент
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 78
 Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 04.09.2014
17.03.2015 11:35
#5
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
kriazot, что то у вас не верная информация
А у вас откуда верная?
neitrino вне форума
ссе
Член-корреспондент
КИА РИО,ВОЛЬВО ХС-90 2018 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 4,046
Получил "Мне нравится"377  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 22.05.2012
17.03.2015 11:38
#6
Ждём первоапрельскую шутку от КИА.
А вдруг начальная комплектация дешевле, чем 600 тр?

ссе вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kriazot
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 12.02.2015
17.03.2015 11:41
#7
Сергей Юрьевич, я не сказал, что информация верна на 100%. Всё со слов манагеров салонов двух разных оф.дилеров. На вопрос "сколько примерно будет стоить рестайлинг" был получен ответ "да примерно на 15-20 тысяч дороже".
kriazot вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.