КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
kat096
Доцент
 
Аватар для kat096
1,6 АТ 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,787
Получил "Мне нравится"133  Отдал "Мне нравится"599
В клубе с 30.06.2013
26.07.2013 15:26
#21
Сообщение от rgtykl Посмотреть сообщение
Если кто то смотрел другие его обзоры, то знаете что парень в машинах нормально рассекает, только это надо меж мата разбирать. Проблем у Kia Rio хватает, сам езжу на ней более полугода. Большая часть им сказанного верно. И про подвеску, и про металл, и про двигатель. На первый взгляд конечно все круто, но капнув глубже сразу видна экономия на всем. Считаю все негативные комментарии появились в этой теме по принципу "каждая лягушка хвалит свое болото". Есть аргументированные возражения?
"Рассекает" он явно только в вазах-тазах и с ними всё сравнивает.
Речь ему явно написали - про что сказать, он только своего мата добавил и "обзор" получился.
В салоне к нему подошла девушка, чтобы он чувствовал себя мачо....Я не мачо, я женщина, я вообще за СИДом приехала, а когда тест прошла - взяла КИА РИО и никто меня не уговаривал. Экономия на всём, сравнение с Солярисом....а многие солярой довольны.
Чурка в шляпе с претензией на оригинальность, меня реально от него затошнило.

kat096 вне форума
rgtykl
Студент
 
Аватар для rgtykl
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 30
В клубе с 16.09.2012
26.07.2013 15:44
#22
Сообщение от kat096 Посмотреть сообщение
"Рассекает" он явно только в вазах-тазах и с ними всё сравнивает.
Речь ему явно написали - про что сказать, он только своего мата добавил и "обзор" получился.
Ну если что он делал не плохие обзоры BMW, mercedes и так далее. И вообще я пишу не про то как он в салон ходил, а про техническую часть.

Сообщение от kat096 Посмотреть сообщение
В салоне к нему подошла девушка, чтобы он чувствовал себя мачо....Я не мачо, я женщина, я вообще за СИДом приехала, а когда тест прошла - взяла КИА РИО и никто меня не уговаривал. Экономия на всём, сравнение с Солярисом....а многие солярой довольны.
Чурка в шляпе с претензией на оригинальность, меня реально от него затошнило.
Да понятно многие довольны будут Солярисом, у нас люди небалованны автопромом.

Зря от Cee'd отказалась, он сделал намного лучше. Хотя бы просто безопасность 2* против 5*, это уже о многом говорит. Он был спроектирован для Европы. А наш Kia Rio для развивающихся стран. Сам о Cee'd задумывался, но был стеснен в денежных средствах.

rgtykl вне форума
kat096
Доцент
 
Аватар для kat096
1,6 АТ 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,787
Получил "Мне нравится"133  Отдал "Мне нравится"599
В клубе с 30.06.2013
26.07.2013 16:23
#23
Каждый человек должен найти свою машину. Сесть и понять, что это она.

P.S.отказалась от i30, Соляриса, ФФ3. Сида. После тест драйва и всестороннего обзора. Т.к. искала именно то,что важно для меня.
СИД - великоват мне оказался и прибамбасы типа датчика дождя мешают, тк. срабатывают не к месту. и 100 тысяч сверху ....

Люди женятся - смотришь, думаешь - зачем, столько недостатков - а полюбил, понравилась,такой вкус и химия любви.

Про БМВ могу написать много чего, особенно в свете того, как их делают у нас. Она сыпется вся. Киа Рио лучше.

Не ОН делал обзоры, а 100% - команда ,тексты ему пишут.

kat096 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ozon
Студент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 47
В клубе с 25.02.2013
26.07.2013 16:42
#24
Конкурирующая фирма ??? Значит кому то это надо....
ozon вне форума
lel1k
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 23
В клубе с 26.12.2012
26.07.2013 20:32
#25
все эти обзоры мальчиков в шляпе строятся после прочтения форумов про каждую марку (типа нашего форума). пусть не строит из себя спеца, одно выпендрежничество
lel1k вне форума
invisible
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 333
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.02.2012
26.07.2013 21:09
#26
Посмотрел это, так тут ни разу не обзор на самом деле, тут какой то абрэк свои чехлы-накидки из овец скрыто рекламирует Кто уже заказал экокожу советую присмотреться к этому шерстяному варианту
invisible вне форума

Метки
видео


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.