КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
palkan
Студент
 
Аватар для palkan
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 88
В клубе с 16.12.2011
27.12.2011 07:04
#21
абы,видео в студию о камерах. По Питеру тоже стал замечать камеры на Обводном над всеми полосами движения.

мой пробег по РФ - 6200
palkan вне форума
bloodlake
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 110
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.11.2011
27.12.2011 09:12
#22
абы, везде бы так, а то задолбали "самые умные"
bloodlake вне форума
SPQR
Студент
 
Аватар для SPQR
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 99
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 20.12.2011
27.12.2011 09:28
#23
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
Так, в 10 раз увеличивается штраф за выезд на занятый перекресток, если это создает помехи для движения транспорта – теперь за это будут наказывать суммой в 1000 рублей.
Наконец-то! А то убить хочется уродов, которые, видя, что за перекресток не заехать, всё равно лезут и перегораживают всё .
Сам, конечно, проскакивал и на красный и прочее, однако на перекресток никогда не лезу, если вижу, что за него не протиснусь.
SPQR вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kиaвод
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kиaвод
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 29.06.2011
27.12.2011 10:48
#24
С 1 января талон ГТО можно не возить что ли, или по-старому?

Штраф за его отсутствие в таблице пропадает, страховку выдают только при предъявлении талона. Соответственно наличие страховки подразумевает наличие талона.
Kиaвод вне форума
bloodlake
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 110
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.11.2011
30.12.2011 12:19
#25
Kиaвод, получается так.
bloodlake вне форума
Ола
Доцент
 
Аватар для Ола
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.08.2011
31.12.2011 00:11
#26
а помимо повышения штрафов, Вас могут "намахать" оборотни в погонах

Сотрудники ГИБДД предупреждают автовладельцев о мошенниках, рассылающих по почте поддельные квитанции со штрафами за нарушения ПДД, зафиксированные камерами видеофиксации.

В сообщении, размещенном на официальном сайте ГИБДД РФ сказано, что в последнее время в Госавтоинспекцию все чаще и чаще обращаются владельцы автомобилей, которые сообщают, что им пришли липовые постановления об административных правонарушениях, зарегистрированных автоматическими камерами фото- и видеофиксации.

Во всех случаях схема работы мошенников примерно одинакова: в фотоматериалах, прилагаемых к постановлению, изображен другой автомобиль, но с теми же государственными регистрационными знаками и аналогичной марки, как у заявителя. Представители ГИБДД сообщают, что различия на фото – минимальны, к примеру, это может быть другая модификация автомобиля, наличествуют, либо наоборот, отсутствуют какие-либо отличительные признаки автомобиля, такие как багажник, элементы тюнинга и пр.

Пострадавшие автомобилисты уверяют, что в указанное в квитанции время не были в том районе, где их якобы засняла видеокамера. В ГИБДД советуют в случае получения постановления по нарушению, которого вы не совершали, внимательно изучить прилагаемые снимки. Если есть подозрение, что это поддельное постановление – обращаться с соответствующим заявлением в то подразделение ГИБДД, которое вынесло постановление об административном правонарушении. В заявлении необходимо подробно изложить сведения, подтверждающие возможность существования автомобиля-двойника, и приложить фотографии, иллюстрирующие отличительные признаки настоящей машины от поддельного фото. Также ГИБДД просит автомобилистов отправлять сообщения о мошенниках на Интернет-сайт ведомства.

Ола вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Emperor
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 15.12.2011
30.01.2012 13:50
#27
Желтый это запрещающий сигнал - он запрещает проезд.!!!!!!!!!!! А вот мигающий желтый после зеленого еще разрешает. Другое дело, что унас так светофоры почти не настроены.
Emperor вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,365
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
30.01.2012 14:20
#28
Сообщение от Kиaвод Посмотреть сообщение
С 1 января талон ГТО можно не возить что ли, или по-старому?
Пункт в Правилах о том что талон ГТО должен находится в правом нижнем углу НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
Отсутствие талона в указанном месте лишний повод для остановки вас ГИБДДшником, а далее он может придираться ко всему что ему привидится. Оно вам нужно????
Есть талон- установите его на стекло.........................
Димася вне форума
Татьянушка
Доцент
 
Аватар для Татьянушка
Kia Rio 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,197
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 23.01.2012
Фото: 6
30.01.2012 14:37
#29
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Пункт в Правилах о том что талон ГТО должен находится в правом нижнем углу НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
Отсутствие талона в указанном месте лишний повод для остановки вас ГИБДДшником, а далее он может придираться ко всему что ему привидится. Оно вам нужно????
Есть талон- установите его на стекло.........................
В субботу меня остановили для проверки документов. Талон был в обложке для документов вместе с правами и св-ом. И инспектор его видел, так что по поводу того, чтоб клеить его на стекло ничего не сказал, лишь попросил страховку.

По поводу штрафов тут, конечно, верно, я рада, что увеличили, но вот на моем пути от работы до дома все равно ничего не поменялось. Через проспект вообще не проехать - на перекрестке все забито авто! Причем через 100 м после этого перекрестка стоят гаишники, регулировщики и прочие представители закона и НИЧЕГО!!!
Татьянушка вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.