КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,912
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
13.12.2012 18:59
#1
Планы производства увеличены на 10%

Компания Hyundai объявила о пересмотре в сторону увеличения производственного плана завода в России на 2012 год: вместо 200 тысяч автомобилей, которые были запланированы к выпуску изначально, на заводе собираются произвести 220 тысяч, что на 10% больше. Напомним, что производственный конвейер завода в России делят почти поровну Киа Рио третьего поколения и Hyundai Solaris (последних выпускают больше).

Источник: kia-rio.net
аdmin вне форума
FIXA
Старший научный сотрудник
 
Аватар для FIXA
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 552
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 19.09.2011
Фото: 3
13.12.2012 23:15
#2
Думаю уже все наелись, кто хотел. Солярисов и Рио уже очень много, почти в каждом дворе по несколько штук припарковано. С одной стороны это хорошо, а с другой - на вторичном рынке цены на них будут занижены из-за повышенного предложения, пройдёт ещё год и машинки с пробегом 60-70 тысяч будут пястрить в газетах "из рук в руки". Придётся снижать цены, лишь бы продать, дважды думаю на солярис и киа рио садиться я не буду. Захочется автомобиль выше классом.
FIXA вне форума
Андрей В.
Аспирант
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 104
В клубе с 16.10.2012
14.12.2012 12:38
#3
У Соляриса уже небольшое падение продаж есть. Хоть об этом не говорят. Это поначалу все удивлялись новой конфетке, а сейчас за 2 года все ввобще-то наелись, и сложилось ввобще-то нормальное впечатление, со своими преимуществами и недостатками.
Те, кто сильно хотел эту машину, уже я считаю купили. То же самое мы сейчас наблюдае и с Киа Рио. Причем Киа Рио, кстати сказать, как только появилась, на неё были меньше очереди, чем на Солярис.
Идёт нормальный процесс, есть Поло, есть Киа Рио, есть Солярис, есть Новый Авео, скоро будет новый Логан, скоро появится новая Ниссан Альмера. Есль брать в топовых комплектациях эти машины, то можно добавить ФФ3, шевроле круз, опель астра. и тд. Словом каждый найдет что-то для себя.
А если рассматрить и вторичный рынок я бы еще ко многих иномаркам пригляделся, та же Тойота Королла, вполне себе ничего.
То, что у Киа Рио как и Солярис достигнет своего пика в ближайшее время я не сомневаюсь, другое дело что сколько на максимуме Киа Рио сможет продержаться.
Впрочем, с такими темпани производства корейцы досрочно окупят проект, а дальше поживём-увидим
Андрей В. вне форума
Эту рекламу можно отключить.
HAMMER663
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 335
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 08.09.2012
30.03.2013 09:24
#4
Ну, во-первых идет общий спад продаж, как в России, так и в Европе.
Во-вторых, солярисов продали меньше еще из-за того, что киа рио часть покупателей переманила.
В-третьих, собственно падение итак должно когда-то случиться. Это закон рынка. Надеюсь, корейцы выпустят что-нибудь поинтереснее соляриса))
HAMMER663 вне форума
observer
Доцент
 
Аватар для observer
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,962
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 25.09.2011
Фото: 8
30.03.2013 12:38
#5
Сообщение от Андрей В. Посмотреть сообщение
У Соляриса уже небольшое падение продаж есть. Хоть об этом не говорят.
Все правильно и другого быть не могло по определению ! Законы рынка, да и ничто не стоит на месте. Появляются новые "игроки" в данном секторе (новый авео, пыж 301, шкода рапид), которые без сомнения оттягивают на себя часть покупателей. Это в целом нормально и даже я бы сказал положительно. Теперь вот в солярисы уже стали устанавливать обновленные фары (ну вроде как с линзами и диодными полосками ДХО), чтобы таким образом как то подогреть спрос. Киа Рио тоже на протяжении своего относительно не долгого выпуска уже притерпела ряд изменений и дополнений. Думаю скоро и до фар дойдут... В общем все хорошо

observer вне форума

Метки
производство

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.