КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
aBOLTus
Абитуриент
 
Аватар для aBOLTus
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 09.06.2012
28.11.2012 11:58
#1
Привет всем!!!
Вот и подошел момент прохождения первого ТО-15000. На одометре 14920км.
Авто покупал в АВТОМИР Санкт-Петербург, думаю нужно туда звонить-позвонил. На другом конце провода милейший голос поинтересовался когда удобно и что беспокоит по машине, т.к. к машине притензий нет я записался в воскресенье на 9 утра. На кануне отзвонились и подтвердили приезд.
Воскресенье 08-45, парковка перед салоном: салон работает с 9.00(ладно),хожу вокруг машины-не я один.
9.00 войдя в салон меня проводили в отдел оформления сервиса и миленькая девочка начала заполнять документы-на все ушло минут 5-не больше. Подбежал мастер приемщик-перегонщик-пошли смотреть.Погода была дрянь и пока доехал вся машинаа грязная-пишем в акте что принят в грязном виде и возможны скрытые повреждения ЛКП. Благополучно прощаемся и расстаемся на 1.5 часа.
В салоне есть кафешка и ждать не в тягость.Через 15 мин. нашел диванчики около большого окна, выходящего в рем.зону и устроился там с бутылочкой лимонада. Видно хорошо, что делают.
Помыли, загнали, подняли.
Проверили подвеску, сняли колеса-проверили колодки. Начали менять масло.Пока меняли проверили электро-оборудование. По всем пунктам проверки на отлично.
Позвали на расчет.
ТО-15000 около 6200 по прейскуранту, мойка бесплатно, снятие и установка защиты около 600 рублей-итого 6800. Карточка клиента дала скидку в 1200.
За ТО заплатил 5700.
Сервисом доволен на 100 %
Всем спасибо.
aBOLTus вне форума
invisible
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 333
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.02.2012
28.11.2012 14:14
#2
Сообщение от aBOLTus Посмотреть сообщение
Погода была дрянь и пока доехал вся машинаа грязная-пишем в акте что принят в грязном виде и возможны скрытые повреждения ЛКП.
Так авто надо было же сначала бесплатно вымыть, а потом принимать и осматривать на повреждения лкп.
invisible вне форума
aBOLTus
Абитуриент
 
Аватар для aBOLTus
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 09.06.2012
29.11.2012 11:19
#3
У меня повреждений ЛКП не было, да и после сервиса все в порядке. Аккуратненько все сделали, молодцы.
aBOLTus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
limonad
Студент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.09.2012
29.11.2012 11:37
#4
Сообщение от aBOLTus Посмотреть сообщение
Аккуратненько все сделали, молодцы.
А если бы что-нибудь поцарапали? Представляю, какой гневный отзыв бы был.. От любви до ненависти..)))

limonad вне форума
aBOLTus
Абитуриент
 
Аватар для aBOLTus
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 09.06.2012
30.11.2012 15:53
#5
Сообщение от limonad Посмотреть сообщение
От любви до ненависти..)))
ОДИН ВЫСТРЕЛ
Есть над чем задуматься, а так ОБОШЛОСЬ !!!
aBOLTus вне форума
AleksSpb
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 299
В клубе с 01.11.2011
30.11.2012 17:40
#6
Чет слишком слащавый отзыв, не реклама ли? И это, скидка если у вас уже есть накопленные балы на их карте не может превышать 15% от стоимости работ.. Правда при первом обращении к этому дилеру дают 1000 баллов, вот только их сразу использовать нельзя! Трижды обращался в Автомир на дунайском проспекте:
1) Переобувка. Позвонил записался на определенное время, приехал, мне говорят "извините, но девочка-телефонистка записала вас без согласования с рем.зоной ваша переобувка займет 6 часов".. Ладно с ними..
2) ТО1+покраска и небольшой ремонт и покраска крыла.. Стоимость ТО1 8500 рублей и 8500 рублей покраска+ремонт крыла(хотя изначально озвучивали 5500 покраска+1000 ремонт) ну да с ними.. Х.з. где стояла машина но ВСЕ стекла машины в жировых пятнах, к сожалению снаружи не заметно, а когда уже документы все оформили и начал отъезжать возвращаться некогда было.. У меня обезжириватель был самый простенький, попробовал им сам нихрена не отходит.. Звоню на следующий день, рассказываю свою проблему, мне говорят обезжиривателем попробуйте,я говорю-пробовал, мне-сейчас схожу на рем зону узнаю каким именно надо..Я аж охренел, вот уже побежал искать в магазин нужный и сам оттирать, в общем пришлось ехать второй раз чтоб удалили.. удалили но блин мне делать нечего как каждый день к ним кататься..
3) Переобувка.. Записался заранее, сделали за 3 часа.. Приезжаю, мне овечка на стойке говорит-вот тут подпишите, что автомобиль получили и все с ним в порядке.. Я ей говорю-вы сначала ключи отдайте и покажите мне где машина то, а потом подпишу.. Она меня на рем.зону отправила в масло вляпываться+у них там ремонт косметический идет, как будто нельзя было машину ко входу в салон подогнать..
И самое интерестное, звонок на мобильный через пару дней-бла-бла вы нас посещали оцените качество сервиса, ну я оценил как среднее (из выше перечисленного это следует) дак она на меня давить начала, чтоб я оценивал качество как отличное- ну вот если бы вам машину с чистыми стеклами отдали вы бы оценили как отличное..ит.д.
В общем сервис говененький у дилера Автомир на дунайском, но если нужно покрасить один элемент то съездить к ним можно, т.к. по акции покраска 5500руб. стоит..
AleksSpb вне форума
Эту рекламу можно отключить.
aBOLTus
Абитуриент
 
Аватар для aBOLTus
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 09.06.2012
02.12.2012 16:36
#7
Сообщение от AleksSpb Посмотреть сообщение
у них там ремонт косметический идет, как будто нельзя было машину ко входу в салон подогнать..
Да, ремонт там уже почти закончен был, вроде полы заливали. А машинку подогнали ко входу, но правда я доки в салоне заранее подписал. В сервис 1-й раз обращался и про баллы не знаю, девчушка сказала скидка 1200- а мне нормально. Когда записывался мне еще на кануне позвонили и подтвердили приезд. Остаюсь при своем мнении-хорошо.
aBOLTus вне форума

Метки
то-15000

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.