КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Влад Рио
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 30
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 20.03.2018
23.03.2018 11:26
#1
Привет всем. Любопытно, много ли тех кто уже ездил или только собирается поехать на данный этно фестиваль? ваши впечатления или советы может?
Сам уже ездил 2 раза, во многом понравились выступления, но, есть и минусы, это люди...Те, которые приезжают тупо накидаться и послушать музыку с машины - Ребят, смысл ехать в даль ради этого, при этом мешать другим отдыхающим?)
Не будем о грустном, самое что нравится с данного мероприятия, так это субботний вечер, фаер шоу, приятная музыка, вид вокруг классный, и все проходит довольно мирно. Счастливчикам некоторым удается даже полетать над всем этим, вообщем здорово! Люди едут туда семьями, коллективами, парами, кто как)
С собою обычно берут необходимое:палатку, стулья, стол, спички, зажигалку и тд, то, на чем будите готовить, дрова там выдают. Воду с собою обязательно взять надо, хоть там и выдают, но с последнего раза был казус с водой. Себе взял портативную газовую плиту, работает от обычного газ баллона, очень удобен.
Есть "обжорные" ряды - в основном чай, кофе, шашлык, выпечка разная. Так же есть лавочки с сувенирами и цены более менее разумные за все это.
И на мой взгляд лучше ставить палатку чуть дальше от парковки, ибо молодежь захочет послушать "нормальную" музыку и будет мешать вам
Влад Рио вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.