КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Евгений 74
Студент
 
Аватар для Евгений 74
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 81
В клубе с 04.10.2011
08.03.2012 21:17
#21
Сам чуть не прилетел одному умнику на двенашке с черными стопорями,хоть и зрение у меня 100%,работаю на РЖД. В яркий солнечный день,когда лучи солнца падают прямо на стопори,нихера не видно,он ехал и надумал повернуть на лево без поворотников,я хотел его обогнать слева и он тормозит,а не видно. Вылез из машины,хотел разбить ему морду,а он как нашкодивший пакасник смотался. Разбил бы ему фары и рожу,отвечаю. Сколько таких уже позажимал чайников и тюнеров. P.S.: Всегда кастет вожу и биту в машине.
Евгений 74 вне форума
Евгений 74
Студент
 
Аватар для Евгений 74
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 81
В клубе с 04.10.2011
08.03.2012 21:22
#22
На той недели тоже тонировал машину,мне тоже тонировщик предложил стопари закатать. Посе того как я на него посмотрел вот так: ом мне ничего уже не говорил. Я ему сказал,чтобы он такую хрень деревенскую вообще ни кому не предлогал.
Евгений 74 вне форума
чикист
Студент
 
Аватар для чикист
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 87
В клубе с 27.02.2012
08.03.2012 23:12
#23
Сообщение от Евгений 74 Посмотреть сообщение
На той недели тоже тонировал машину,мне тоже тонировщик предложил стопари закатать. Посе того как я на него посмотрел вот так: ом мне ничего уже не говорил. Я ему сказал,чтобы он такую хрень деревенскую вообще ни кому не предлогал.
эт ты не сравнивай фары русских машин и иномарок две разные вещи и я затонировал самой светлой пленкой которая тока бывает даже не затонировал а так притемнил,на русских тачках согласен с тобой ниче не видно особенно если чурка то точно фиг поймешь они любят чем чернее тем круче а иномарки это другое не нравится твое дело мне нравится машина серьезнее смотриться ))клево!и все видно надо будет ее в разное время суток пофоткать и сам увидишь что все видно и в солнечный день!!!
чикист вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Fragman
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Fragman
Сообщений: 317
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 10.11.2011
08.03.2012 23:40
#24
Сообщение от чикист Посмотреть сообщение
мне нравится машина серьезнее смотриться
Заклеянные фонари выглядят серьезно? Мдааа, даже сказать-то нечего.

Недавно кстати в нашем городе видел лексус новый (модель не запомнил, седан какой-то) тоже с заклеянными фонарями. Мы с водителем хорошо поржали, ибо одно дело когда владелец ржавой жигули пытается хоть как-то украсить свою "ласточку", а другое когда так позорятся владельцы вполне неплохи авто.
Я никогда не понимал что такого крутого и красивого в заклеянных фонарях. Это, во первых, выглядит нищебродски , во вторых это непрактично.
Fragman вне форума
SONY
Младший научный сотрудник
 
Аватар для SONY
Kia Rio 12
1.6 МКПП
Сообщений: 439
В клубе с 12.09.2011
Фото: 4
09.03.2012 00:06
#25
сегодня в солнечный день ехал за красавцем на тиане с такими вот затонированными лампочками...
Мнение: "ну что за ишак тупорылый то, нихрена же не видно его лампочек"
Желание: эххх долбануть бы такому битой в задние фонари но ведь незаконно, но дай боже чтоб ему троллейбус в ЖО въехал.

Вывод: смотрится классно, практической пользы НУЛЬ. За рулем или полудурок малолетка, который не научился думать об окружающих или быдлодятел которому на все опять же начхать.

Совет: не жалко свою машину ну и Х с тобой, подумай что об твою глупость могут повредить свои машины другие люди.

SONY вне форума
Износ
Доцент
Skoda Octavia A7 2014
2.0 TSI DSG
Сообщений: 1,528
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 16.09.2011
09.03.2012 00:37
#26
Сообщение от SONY Посмотреть сообщение
сегодня в солнечный день ехал за красавцем на тиане с такими вот затонированными лампочками...
Мнение: "ну что за ишак тупорылый то, нихрена же не видно его лампочек"
Желание: эххх долбануть бы такому битой в задние фонари но ведь незаконно, но дай боже чтоб ему троллейбус в ЖО въехал.

Вывод: смотрится классно, практической пользы НУЛЬ. За рулем или полудурок малолетка, который не научился думать об окружающих или быдлодятел которому на все опять же начхать.

Совет: не жалко свою машину ну и Х с тобой, подумай что об твою глупость могут повредить свои машины другие люди.
5 баллов добавить нечего!!
Износ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SONY
Младший научный сотрудник
 
Аватар для SONY
Kia Rio 12
1.6 МКПП
Сообщений: 439
В клубе с 12.09.2011
Фото: 4
09.03.2012 00:47
#27
Вадим Дерябин, ну вот как то так))
кстати жду комментариев от чикиста что я тоже старпер)))

SONY вне форума
Татьянушка
Доцент
 
Аватар для Татьянушка
Kia Rio 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,197
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 23.01.2012
Фото: 6
09.03.2012 02:51
#28
Давайте дождемся фото, чтоб посмотреть яркость!
Про солнце в фонари- верно подмечено. Незаклеенные-то плохо видно, когда на них светит, а вот как ведут себя тонированные - не представляю, не видела вживую.
А вообще меня только бесят водилы вообще с раздолбанными поворотниками и стоп-сигналами((((
Татьянушка вне форума
vobus
Студент
 
Аватар для vobus
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 72
В клубе с 19.02.2012
09.03.2012 03:48
#29
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Я сто раз перед такими ездила - видно все.
А когда на улице осень , когда нормальные фонаризабрызгивает , что их не очень видно, да и на хрена (извините за каламбур) на за.......дней части авто "Ангельские глазки"

vobus
vobus вне форума
vobus
Студент
 
Аватар для vobus
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 72
В клубе с 19.02.2012
09.03.2012 03:53
#30
Я чую, что я за рулм пробыл больше чем тебе лет, а оскорблять не надо, если тебе нравиться, что у тебя на заднице, "ангельские глазки " то я не виноват в этом, атеб желаю барабан на шею

vobus
vobus вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.