КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
АНТОХИНА
Аспирант
 
Аватар для АНТОХИНА
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 26.01.2012
02.04.2012 10:44
#11
непонятно вы столько недостатков нашли..зачем же выбрали киа рио.вам надо было не меньше лексуса покупать.)))
АНТОХИНА вне форума
Kan_ev
Аспирант
 
Аватар для Kan_ev
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 158
В клубе с 11.10.2011
02.04.2012 11:01
#12
а чем часы на магнитоле не устраивают? отзыв не о чем конечно...
Kan_ev вне форума
АНТОХИНА
Аспирант
 
Аватар для АНТОХИНА
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 26.01.2012
02.04.2012 11:43
#13
Сообщение от Kan_ev Посмотреть сообщение
а чем часы на магнитоле не устраивают? отзыв не о чем конечно...
агаа согласнаа!!!!
накатал тут один негатив!!!!!
АНТОХИНА вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Плементий
Младший научный сотрудник
Ford Kuga R 2018
2,5 АКПП
Сообщений: 317
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.12.2011
02.04.2012 11:55
#14
Dali , Киа Рио скидывай,бери ладу Гранту.Вот это тачка!!!!!!
Плементий вне форума
observer
Доцент
 
Аватар для observer
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,962
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 25.09.2011
Фото: 8
02.04.2012 11:59
#15
Сообщение от АНТОХИНА Посмотреть сообщение
агаа согласнаа!!!!
накатал тут один негатив!!!!!
Да не негатив это по большому счету. Я бы сказал, что скорее придирки. Знаете, есть такой "сорт" покупателей, который в любой вещи найдет "кучу недостатков". Вот похоже это из этой оперы. По существу же, из всего перечисленного реально можно заострить внимание только на пунктах 2,3,5. Причем все эти недостатки достаточно легко устранимы (в случае, если человек посчитает, что это его действительно напрягает). В пункте 3 я бы не стал так радикально формулировать. Да, свет не достаточно хорош и хотелось бы получше, но в принципе для неаголтелой езды (60-80 км\ч) его вполне достаточно.

observer вне форума
loft
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1,6 АКПП
Сообщений: 265
В клубе с 19.12.2011
02.04.2012 12:03
#16
по клаксону реально тугой и звук как на буханке ,головной свет ожидал лучше,про арки беда вроде с многими авто этого класса.
loft вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АНТОХИНА
Аспирант
 
Аватар для АНТОХИНА
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 26.01.2012
02.04.2012 12:04
#17
Сообщение от observer Посмотреть сообщение
Да не негатив это по большому счету. Я бы сказал, что скорее придирки. Знаете, есть такой "сорт" покупателей, который в любой вещи найдет "кучу недостатков". Вот похоже это из этой оперы. По существу же, из всего перечисленного реально можно заострить внимание только на пунктах 2,3,5. Причем все эти недостатки достаточно легко устранимы (в случае, если человек посчитает, что это его действительно напрягает). В пункте 3 я бы не стал так радикально формулировать. Да, свет не достаточно хорош и хотелось бы получше, но в принципе для неаголтелой езды (60-80 км\ч) его вполне достаточно.
нуу дааааа......только не понятно для чего он брал именно эту машину...
чтоб похаить ее)))))
АНТОХИНА вне форума
loft
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1,6 АКПП
Сообщений: 265
В клубе с 19.12.2011
02.04.2012 12:10
#18
Сообщение от АНТОХИНА Посмотреть сообщение
нуу дааааа......только не понятно для чего он брал именно эту машину...
чтоб похаить ее)))))
потому что в альтернативе свои недостатки наверно, кто то из 63% выбрал ВВП из таких же соображений)
loft вне форума
Autonoob
Абитуриент
 
Аватар для Autonoob
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 29
В клубе с 21.01.2012
02.04.2012 13:33
#19
Мое мнение по пунктам:
1. Согласен с Kan_ev: зачем еще раз где-то дублировать то, что и так имеет место быть?
2. Думаю громкость вполне достаточная - при замене не переусердствуйте - неожиданный громкий и резкий звук будет служить не только для привлечения внимания, но может испугать - особенно пешеходов, что может привести к их неадекватной реакции (возможны различные "отпрыгивания", прыжки и прочие дерганья - не факт что в ту сторону, какую бы вам хотелось).
3. Свет как свет, по крайней мере на моих предидущих машинах был не лучше. Сдается , что у автора топика просто не отрегулирован должным образом.
4. А нафига??? Это ж здорово, что ее нет! Не надо лишний раз руки пачкать если машина не чистая. Может Dali не в курсе, что багажник открывается кнопкой на ключе?
5. Ну такой косяк имеет место быть, но автор сам же и описал способ решения.
6. Ну это из серии "докопался до фонаря"...
7. Не знаю почему многих это напрягает - мне изначально было "фиолетово". Возможно это недостаток для любителей длительных автопутешествий - в городе же чаще всего заправляешься "на деньги"(ну я по крайней мере).
8. Элементарно регулируется смещением баланса назад - легким движением руки за 40-50 секунд!
9. Учитывая размер облицовки радиатора и ее ячеек не думаю, что эта резинка там "погоду сделает".
10. Ну это вообще ерунда какая-то. Не думаю, что инженеры KIA такие глупые, что взяли и "замастрячили" "на шару"! Наверно уж все как-то рассчитывалось. По крайней мере у меня на Спектре было сделано также и никаких проблем не с зимним запуском, не с долговечностью аккумулятора за 4 с половиной года эксплуатации не возникло.
Autonoob вне форума
Djigurda
Аспирант
 
Аватар для Djigurda
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 124
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.02.2012
02.04.2012 15:44
#20
Только что хаяли человека, а сами же эти недостатки обсудили и согласились что он есть
Это форум, он высказал свое мнение, кто то почтет и скажет: " У скоко недостатков, не буду киа рио брать, возьму
Сообщение от АНТОХИНА Посмотреть сообщение
лексуса
или
Сообщение от Плементий Посмотреть сообщение
ладу Гранту
На самом деле на тест драйве нельзя представить общую картину об авто. Её можно получить только в процессе эксплуатации. Сужу лично по себе, в процессе эксплуатации выявил как положительны так и отрицательные аспекты.
Но все равно МАШИНОЙ ДОВОЛЕН!!!!
Djigurda вне форума

Метки
недостатки, отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.