КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Юрий__
Абитуриент
Kia Rio 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.01.2019
01.01.2019 20:28
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
хамите Вы,когда к незнакомому обращаетесь на Ты!!
серьёзно? а своё сообщение прочитать и одну свою "умную" фразу с другой сравнить, много там слов "вы" будет?
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
вы же сами выбирали машину??!или Вас заставили!?
при чём тут заставляли или нет, в чём причина истеричного поведения, подтверждающегося чрезмерным количеством вопросительных и восклицательных знаков.
тема - "отзыв о недостатках kia rio", недостатки, пускай субъективные, я перечислил
Юрий__ вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
01.01.2019 20:56
Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
своё сообщение
принято...извинения...

Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
в чём причина истеричного поведения, подтверждающегося чрезмерным количеством вопросительных и восклицательных знаков. тема - "отзыв о недостатках kia rio", недостатки, пускай субъективные, я перечислил
а теперь эту истерику обоснуйте???Вы сами шли тратить 700-800 тыс...

Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
недостатки, пускай субъективные, я перечислил
я только могу обосновать ..вас заставляли брать эту коляску???вы же не в роддоме были при получении своего(или) ребёнка!!!???!

Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
я перечислил
прикольно..заатра пойду холодильник смоленск куплю...и нае..шу отзывов по нём!!!)))дерьмовых...так как денег не хватило до путнего..хотя бы Бош...Не чуди!!

Реально дети ЭГЕ....потребители тупые
greh211 вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
01.01.2019 21:33
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
хотя бы Бош.
и не вздумай.два выкинул.самсунг рулит.

Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
недостатки, пускай субъективные, я перечислил
узбагойся.подвеска обомнется и ты к ней приноровишься.я обещаю.почитай профильные темы.

дмитрио вне форума
Эту рекламу можно отключить.
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
01.01.2019 21:47
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
самсунг рулит.
форево!!!!
greh211 вне форума
дакота
Доцент
 
Аватар для дакота
Kia Rio 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1,621
Получил "Мне нравится"145  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 15.06.2018
01.01.2019 22:23
Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
при чём тут заставляли или нет, в чём причина истеричного поведения, подтверждающегося чрезмерным количеством вопросительных и восклицательных знаков.
тема - "отзыв о недостатках kia rio", недостатки, пускай субъективные, я перечислил
опа! я думал, только на мне отрываются! Юрий, не берите в голову, на форумах разные люди, есть и такие, кому дома оторваться не на ком, вот они тут и "расслабляются" наезжая на других, что называется - на ровном месте! народ нонеча нервный пошел...
дакота вне форума
Юрий__
Абитуриент
Kia Rio 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.01.2019
01.01.2019 23:48
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
принято...извинения...

а теперь эту истерику обоснуйте???Вы сами шли тратить 700-800 тыс...

я...
не хило тебя бомбануло, даже сообщение несколько раз редактировал - слова добавлял, знаков восклицательных, вопросительных понаставил (шифт западает?), точки ни к селу, ни к городу понатыкал. оттепель у вас, которую твой организм за весну принял?

истерику тебе обосновать твою? да пожалуйста:
1. необоснованное количество не к месту расставляемых вопросительных и восклицательных знаков - входит в симптоматику психических отклонений и явно указывает на девиантность поведения;
2. причинами её, если не в даваться в банальности, скорее всего, являются осознание собственной некомпетентности и ущербности, и речь, в данном случае, идёт о жизни в целом.
хватит или добавить ещё обоснования?


теперь касаемо бреда, что ты составил из знакомых тебе букв (их больше, чем ты знаешь):
1. в каком из слов, написанных мною в сообщениях, твоя больная фантазия увидела, что я жалею о покупке Киа Рио или сравниваю его с люксовым Мерседесом? Кстати, ты про Гелендваген в журнале "За рулём" прочитал или на парковке увидел?
2. себестоимость доводчика стёкол порядка $1,5-2, в машину рыночной стоимости $14000 его можно поставить не переводив её в класс C ("ц", если не все буквы знаешь);
3. мусор я в багажнике не вожу, раз ты предложил решение проблемы с закрыванием дверей путём очистки багажника от мусора, видимо, тоже сталкивался с этой неприятностью, тогда вопрос к тебе - а зачем ты много мусора в этом отсеке возишь? мусор нужно выбрасывать;
4. да, денег на новую Сонату не хватило, купил Рио, в неплохой комплектации, без кредита;
5. что такое "ЭГЕ"?
Юрий__ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
02.01.2019 08:15
Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
себестоимость доводчика стёкол порядка $1,5-2, в машину рыночной стоимости $14000 его можно поставить не переводив её в класс C ("
)))с 2015 года киа начала экономить даже на втором ключе!!!))))до 2015 даже бомж комплектации шли с задними дисковыми тормозами(а теперь барабаны)..Дворники шли гибриды,а теперь каркасы...
Бьются за любую копейку,которая удешивит себестоимость..

Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
мусор я в багажнике не вожу, раз ты предложил решение проблемы с закрыванием дверей путём очистки багажника от мусора, видимо, тоже
в машине в багажнике по бокам находятся 2 клапана циркуляции воздуха...они и влияют на закрытие дверей(учите матчасть)..многие подрезают карпет и двери закрываются легко..

Сообщение от Юрий__ Посмотреть сообщение
входит в симптоматику психических отклонений и явно указывает на девиантность поведения;
умно написано..только Вы даже и не понимаете смысл этих слов...Этими умными(как вам кажется)словечками девчёнок кадрите..
greh211 вне форума
definity
Абитуриент
Kia Rio 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 19
 Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 30.09.2019
30.09.2019 19:51
4. Отсутствие кнопки открытия багажника на самой крышке.

Это скорее плюс чем минус - электрокнопка на багажнике быстро умирает
7. Маленький бензобак 43л, литров на 10 больше было бы в самый раз.
Да это непривычно после vw с 70 (Passat b4) и 60 (Touran)

8. Тихий звук задней пары колонок. Штатное ГУ довольно бюджетное по звуку, динамики наверняка бумажные широкополосники, попробую динамики поменять.

это с точки зрения водительского сидения - сядь сзади и динамики норм играют

10. Почему то силовой провод с минусовой клеммы аккумулятора один и брошен сразу на кузов, а масса для двигателя берется перемычкой с кузова с другой стороны. Зачем стартерный ток (порядка 70-100 ампер) при запуске двигателя пропускать через кузов?! Кто нибудь знает? Надо будет заменить на другой двойной провод с клеммой, силовой сразу на двигатель поближе к стартеру.

Это меня тоже поразило - с точки зрения электрики весьма неграмотно.
definity вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,160
Получил "Мне нравится"741  Отдал "Мне нравится"517
В клубе с 02.02.2019
30.09.2019 22:58
Сообщение от definity Посмотреть сообщение
Зачем стартерный ток (порядка 70-100 ампер) при запуске двигателя пропускать через кузов?
Вы боитесь, что металл кузова не сдюжит такой ток, или опасаетесь, что в случае потери контакта стартерный ток от минусовой клеммы аккумулятора на двигатель может пойти окольными путями и спалить какие-нибудь низкоточные цепи?
alco-naft вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
01.10.2019 08:29
Сообщение от definity Посмотреть сообщение
попробую динамики поменять.
не поможет...звук задних колонок зарезан в микросхеме штатной башки....
greh211 вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.