КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Андрей47
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 209
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.01.2013
19.06.2017 08:01
Здравствуйте! Купил Старлайн А63 (эко) с одним брелком и KAN-модуль, привёз ОД с целью установки на новую Весту. ОД из своих предлагал только Шерхан. Через некоторое время, пока ждал ПТС, менеджер заявил, что у них в данный момент нет мастера, который может перепрошить Старлайн, поэтому придётся забрать машину с неработающей сигналкой (только штатная, заводская). У меня вопрос: что там можно перепрошивать? На Киа Рио в 13 году ставил А61 у неофициалов, потом были вопросы по гарнтиии. Но тогда Старлайн подключали аналоговым способом, а сейчас по KAN-шине...
Андрей47 вне форума
 
Угона.нет
Доцент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 1,158
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.07.2012
21.06.2017 13:39
Сообщение от Андрей47 Посмотреть сообщение
У меня вопрос: что там можно перепрошивать?
Добрый день!
Видимо собирались перепрошить CAN модуль под версию предложенной вами сигнализации. Но это не сложно. Нужен программатор для подключения. Это размышления, а вопрос всё-таки лучше этот задать на прямую в сервисе.
Угона.нет вне форума
 
Малец84
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2013
Сообщений: 927
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 06.12.2013
21.06.2017 23:32
Сообщение от Угона.нет Посмотреть сообщение
Нужен программатор для подключения
Это программатором назвать сложно,это адаптер между юсб портом и кан модулем(всего четыре провода) и можно соединить ручками все,скачать прогу и залить.
Малец84 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Угона.нет
Доцент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 1,158
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.07.2012
22.06.2017 10:41
Сообщение от Малец84 Посмотреть сообщение
Это программатором назвать сложно,это адаптер между юсб портом и кан модулем(всего четыре провода)...
От названия в данном вопросе суть не меняется. Дилер отказал в установке по не внятной причине. Стоит обратиться для установки в специализированный, сертифицированный установочный центр.
Угона.нет вне форума
 
Андрей47
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 209
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.01.2013
23.06.2017 00:40
Сообщение от Угона.нет Посмотреть сообщение
От названия в данном вопросе суть не меняется. Дилер отказал в установке по не внятной причине. Стоит обратиться для установки в специализированный, сертифицированный установочный центр.
я бы с радостью, но Угона.нет в Пскове не предвидится. На Киа Рио ставил А61 не у ОД, но в лицензированном центре. Накосячили с массой, везли на эвакуаторе к ОД, тот звонил установщикам и пререкались между собой. Через пару лет был отказ электрики не связанный с сигнализацией. ОД грозился скинуть с гарантии, т.к. сигналку ставил не у них, хотя сами гоняли тогда машины в этот центр за неимением своего установщикака. Поэтому и решился на этот раз ставить у ОД, несмотря на бОльшую цену...
Андрей47 вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.