КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
23.11.2017 20:17
Встречайте! Новый маяк Pandora NAV-08!


Компания Пандора выпустила новый энергонезависимый автомобильный маяк Pandora NAV-08, работающий как по каналу мобильной связи (GSM/GPRS), так и по Bluetooth, который уже доступен к установке ссылка

Модель обещает быть серьезным конкурентом уже ставшей популярной ссылка

Pandora NAV-08 вобрал в себя современные достижения инженерной мысли и выделяется среди конкурентов, превосходя их сразу по ряду параметров.
1. Продолжительность автономной работы между сменой батареек до 2,5 лет обеспечивается минимальным потреблением энергии (менее 4 мкА) в режиме ожидания, достигнутым за счет оптимально подобранных электронных компонентов, грамотно продуманных алгоритмов работы энергоемких модулей;

2. Встроенный ионистор, позволяет передавать сообщения на сервер по GPRS даже в случае сильного разряда элементов питания маяка Pandora NAV-08. Другие представленные на рынке модели маяков в данной ситуации просто прекратили бы работу;

3. Компактные размеры (52х42х17 мм) дают больше вариантов скрытой установки в салоне автомобиля и делают его менее заметным. Кстати, это самый маленький маяк из представленных в данный момент на рынке;


4. Наличие встроенного Bluetooth-интерфейса с возможностью дистанционной настройки маяка через приложение, установленное на телефоне с операционной системой Android. Теперь не нужно отправлять замысловатые СМС с трудно запоминаемыми комбинациями букв и чисел, настройка функционала на экране смартфона проста и понятна, а вариантов настройки значительно больше, чем в аналогичных устройствах конкурентов. Кроме того, управление настройками доступно на специальном сайте производителя (pro.p-on.ru), а также в экстренных случая с помощью СМС-сообщений, отправляемых непосредственно на сим-карту, установленную в маяке. Кстати, предоплаченная SIM-карта уже включена в стандартную комплектацию устройства.



5. Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения по Bluetooth, а также удобная замена батареек без необходимости посещения сервисного центра. Pandora NAV-08 комплектуется специальной энергоемкой Li батареей питания, которая не боится перепадов температур, при этом инженеры предусмотрели возможность ее экстренной замены на стандартные элементы питания типа ААА.

6. Маяк оборудован чувствительным микрофоном, умеющим записывать и передавать звуки из салона автомобиля. Присутствует режим Слежение, в котором также осуществляется запись трека перемещения автомобиля, используя его координаты, получаемые по каналам GPS/ГЛОНАСС или LBS.

7. Отслеживание перемещений автомобиля в случае наличия сигнала мобильной связи или GPRS/3G возможно с помощью:

получения SMS сообщений;
в мобильном приложении Pandora NAV BT (доступно на устройствах с системой Android);
на сайте производителя p-on.ru.
В случае нахождения машины вне зоны покрытия сотовых операторов связи владелец имеет доступ к маяку по Bluetooth-каналу, причем уверенный прием осуществляется на расстоянии до 50 метров от автомобиля. Данный функционал есть пока только у маяка Pandora NAV-08.

8. Удобный монтаж устройства и несколько вариантов крепления (на липучку или скотч, саморезы или стяжки с помощью специальных кронштейнов, поставляемых с маяком, или через специальные отверстия на корпусе).



Если вас заинтересовала новинка, достаточно просто позвонить в любой филиал Автостудиои записаться на установку.
autostudio вне форума
 
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
30.11.2017 20:15
STARLINE S96 BT GSM уже доступен к установке



Появление нового телеметрического комплекса StarLine S96 BT GSM, оборудованного 2CAN+2LIN интерфейсом и авторизацией посредством технологии Bluetooth Smart позволит оборудовать ваш автомобиль умным охранным устройством за приемлемую цену уже сейчас во всех филиалах Автостудио и получить непревзойденную защиту от лидера рынка – компании StarLine.

Пользоваться сигнализацией комфортно и безопасно. Для управления охранными функциями, как и в семействе Pandect-X, вы можете использовать как брелок-метку, так и смартфон с установленным на нем приложением от StarLine, которое позволяет контролировать состояние автомобиля из любого удобного места, а также осуществлять гибкие настройки различных параметров. Данный функционал доступен и на сайте производителя StarLine-online.

Смартфон также можно использовать в качестве метки при использовании SUPER SLAVE режима авторизации, через приложение StarLine Ключ.



Оборудовав автомобиль комплексом StarLine S96 BT GSM вы получите надежную защиту не только во время стоянки, но и в движении. А приятным бонусом будет скидка от страховой компании при оформлении полиса КАСКО.

Телеметрический комплекс легко монтируется и благодаря наличию 2CAN+2LIN интерфейса совместим практически со всеми моделями современных автомобилей. Возможности гибкости его настройки, интегрирования в штатную электрическую схему автомобиля и подключения дополнительных модулей практически безграничны. Благодаря тридцати программам настройки алгоритмов работы сигнализации специалисты Автостудио смогут реализовать любые идеи даже предвзятого заказчика.

Как и другие продукты StarLine 6-го поколения, S96 BT GSM позволяет без применения дополнительных средств обхода штатного иммобилайзера использовать бесключевой запуск по умной технологии iKey. Электронный дубликат ключа создается с помощью фирменного сервиса CopyKey за считанные минуты.



После чего, без дополнительных затрат, вам будет доступен функционал дистанционного запуска двигателя, с возможностью интеллектуальной настройки параметров запуска (в определенное время, при изменении температуры или разрядке аккумулятора ниже допустимого уровня).

С помощью StarLine S96 BT GSM вы сможете управлять предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer, с возможностью задания комбинированного алгоритма работы (сначала включение подогревателя, затем, спустя необходимое для нагрева системы время – запуск основного двигателя).

Чтобы воспользоваться самыми последними разработками в области защиты вашего автомобиля, достаточно просто позвонить в любой филиал Автостудио.
autostudio вне форума
 
валерок
Абитуриент
kia 2015
1,6 мкпп
Сообщений: 2
В клубе с 19.11.2017
30.11.2017 22:20
Подскажите хочу поставить метку pandect 670 от пандоры подскажите хорошая или так себе
валерок вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
01.12.2017 10:30
Сообщение от валерок Посмотреть сообщение
Подскажите хочу поставить метку pandect 670 от пандоры подскажите хорошая или так себе
Добрый день!

Система хорошая, но на данный момент есть более современные иммобилайзеры, которые уже не имеют "детских болезней" 600-й серии.
Например: Pandect BT-100, возможность его работы с ВТ 4,0, позволяет использовать смартфон в качестве метки.
Возможно Вам больше понравится классический иммобилайзер StarLine i95 с управлением метками.
autostudio вне форума
 
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
01.12.2017 13:21
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Встречайте! Новый маяк Pandora NAV-08!
только цены на него у вас нет.
Следовательно как первому клиенту нашего клуба со 100% скидкой установите??? выехать могу прямо сейчас.
Отчет по мере пользования гарантирую!
Димася вне форума
 
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
01.12.2017 13:27
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
только цены на него у вас нет.
Следовательно как первому клиенту нашего клуба со 100% скидкой установите??? выехать могу прямо сейчас, время подлёта: 15 мин.
Отчет по мере пользования гарантирую!
Ну почему же "нет"?
Отправляю Вам в ЛС.
autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
01.12.2017 14:45
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Ну почему же "нет"?
вы меня спрашиваете почему нет цены на вашем сайте?

Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
в ЛС.
прочитал, спасибо за информацию.........
Димася вне форума
 
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
01.12.2017 14:54
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
вы меня спрашиваете почему нет цены на вашем сайте?
Т.к. модель новая, цена по запросу и позиция по предзаказу.
В любом случае, если Вы чего-то не видите в нашем прайсе, всегда сможете обратиться в наши Установочные Центры и мои Коллеги смогут Вам помочь в поиске необходимых Вам позиций или предложить альтернативные варианты без потери качества продукта и его функционала.
autostudio вне форума
 
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
01.12.2017 15:14
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
В любом случае
Да я не в претензии, просто спросил. По 05 есть и может забыли вывесить инфу по 08 на сайте....
Удачи!
Димася вне форума
 
валерок
Абитуриент
kia 2015
1,6 мкпп
Сообщений: 2
В клубе с 19.11.2017
03.12.2017 21:54
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста на кио Рио какую метку поставить лучше ,panders is670 или модель по ночей panders bt100 ,это первый вопрос,вопрос 2 официалы говорят что нужно ставить в паре метку плюс подкапотный замок от prosecureti и к нему плюс модуль управления HM 05 хватит метке или все же ставить подкапотный замок ,стоимость метки 13тыс и подкапотного замка вместе с модулем управления стоимость15 ты с подскажите ведь кио Рио самый пополняемый авто

Либо поставить гарант люкс который блокирует рулевую колонку стоимость по тольятти 8600рублей
валерок вне форума
 
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.