КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Кузовной ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Aleks80
Абитуриент
 
Аватар для Aleks80
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 07.08.2013
24.09.2013 14:57
#1
Всем привет! Кто что знает подскажите. Малой кувыркался в машине в итоге вывернул внутреннюю ручку открытия двери правой передней вниз ))). Ситуация следующая, дверь была на блокировке, замок заклинило ни с наружи ни внутри не открывается. Подскажите кто знает в каком сервисе в МСК могут добраться до замка не уничтожая обшивку либо с ее минимальными повреждениями ??????

Aleks80 вне форума
Vladi
Старший научный сотрудник
... ...
Сообщений: 568
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 22.04.2013
24.09.2013 15:34
#2
Думаю, достаточно снять ручку и освободить тросы. Откручивается рамка ручки, снимается блокировка и открывается дверь, спокойно снимается обшивка двери без каких-либо повреждений, потом откручивается остаток ручки и заменяется на новую. :)
Vladi вне форума
Aleks80
Абитуриент
 
Аватар для Aleks80
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 07.08.2013
24.09.2013 15:59
#3
Ручку уже снял, тросики освободил но толку ноль. Блокировка у меня работает, то есть тросик дергается. ))))) Похоже что проблема в самом замке, видимо тросик там что-то выдернул. Проблема в том, что при закрытой двери у меня нижние клипсы обшивки не получается отстегнуть а лезть туда с отверткой боюсь их поломать. Кстати на Каширку 39 не ездите, у них нет даже руководства по ремонту. Они мне ручку снять не могли, раскурочили ее в дребезги, стоял над душой и смотрел, чтоб еще чего не сломали. Сразу начали советовать сломать обшивку, чтоб до замка добраться. В итоге нашел тут на сайте руководство по ремонту, посмотрел и прослезился от этих чудо спецов. Буду мимо проезжать нужно им заскочить подарить странички из руководства по ремонту дабы еще кому чего не поломали.

Aleks80 вне форума

Метки
замок двери

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.