КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,912
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
14.06.2021 10:05
#1
Минпромторг России не планирует возобновлять программы стимулирования продаж на автомобильном рынке минимум до конца лета. Речь идет о программах льготного автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", которые были приостановлены в феврале 2021 из-за исчерпания выделенных государством средств.
Главная причина такого решения простая: на Российском рынке в настоящее время нет недостатка в спросе на новые автомобили, а складские запасы у большинства автопроизводителей остаются на низком уровне, несмотря на регулярные повышения розничных цен. Ожидаемое летнее снижение спроса на новые автомобили может выровнять ситуацию со спросом и предложением на рынке. Если это произойдет, то в Минпромторге снова вернутся к вопросу о возобновлении программ льготного автокредитования.



Источник: Солярис-клуб
аdmin вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,225
Получил "Мне нравится"1843  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
18.06.2021 22:53
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Ожидаемое летнее снижение спроса на новые автомобили
за двадцать с лишним лет правления вовы пу,снижаются только самолеты.и про такие программы "льготного" кредитования надо писать на сайте банкиров.

дмитрио вне форума

Метки
первый автомобиль, программа льготного автокредитования, программа льготного кредитования, семейный автомобиль

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.