КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Клубная символика Киа Рио клуба
Скидка на клубные чехлы
Старый  13.07.2017 12:19 Kia открыла промо-страницу Рио 2017 #1
аdmin
Администратор

Kia Rio 2015 Prestige
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"99
В клубе с 17.11.2010
Компания KIA запустила на своем сайте промо-страницу нового Киа Рио 2017. В данный момент это несколько картинок интерьера и экстерьера нового Рио, на которых наложены какие-то странные всплывающие фразы типа "Автомобиль нового времени должен соответствовать всем потребностям многогранной жизни современного человека, творческого и целеустремленного, практичного и прогрессивного" или "Эффективные решения насущных проблем, детали, создающие ежеминутный комфорт и удобство, опции от которых удовольствие от вождения утраивается". Для получения подробной информации KIA предлагает перейти на официальный пресс-релиз. Либо можно оставить свой email, на который обещают прислать и цены, комплектации и характеристики.
Промо-страница доступна по адресу: http://rio.kia.ru/
Напомним, что продажи нового Рио официально стартуют 1 августа, а прием заказов у дилеров KIA по всей России начнется 17 июля. В этот же день должны опубликовать и официальный прайс-лист.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: new-rio.jpg
Просмотров: 24
Размер:	92.4 Кб
ID:	28530

Для тех, кто не хочет ждать так долго: подробные технические характеристики и фотографии нового Киа Рио 2017 можно посмотреть на сайте клуба.

Источник: kia-rio.net

Новый Киа Рио 2017 - новый кузов.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  13.07.2017 14:59 Re: Kia открыла промо-страницу Рио 2017 #2
-alex-
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2014 Luxe
1.6 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 23.03.2014
Интересно, а разных людей в качестве "авторов" этих всплывающих фраз они "набрать" не могли? На всех фотографиях один и тот же человек, но с разными прическами, в разной одежде, а на одной он в очках. Если в этом заложен какой-то смысл, то он очень скрытый )))
-alex- вне форума
Старый  13.07.2017 20:22 Re: Kia открыла промо-страницу Рио 2017 #3
basso
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП Седан
В клубе с 29.03.2015
Сообщение от -alex- Посмотреть сообщение
Интересно, а разных людей в качестве "авторов" этих всплывающих фраз они "набрать" не могли? На всех фотографиях один и тот же человек, но с разными прическами, в разной одежде, а на одной он в очках. Если в этом заложен какой-то смысл, то он очень скрытый )))
"какая отвратительная рожа"
basso вне форума
Метки
киа рио 2, киа рио 2017, киа рио 2018, промо
Опции темы