КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,427
Получил "Мне нравится"843  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 30.11.2015
09.09.2017 00:00
Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
Это Вы объясните, обоснуйте и докажите специалистам безопасность своей "самолепной" подвески, точнее сказать сертифицируйте ее.
Действительно:

Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
Не убедительно.
Почему кто то, что то должен Вам объяснять; только лишь потому что Вам что то показалось подозрительным?

Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
А что Вы можете предложить в свое обоснование безопасности своей подвески?
Самое главное, что моя подвеска ни чем не отличается от заводской, кроме некоторых настроек. А так по Вашей логике, анафеме стоит подвергать даже тех, кто просто поставил амортизаторы Каяба вместо Мандо, руководствуясь тем, что на заводе Каябу не ставят))).

Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
Маловато вас, для ночи.
Мы их душили -душили))) (С)
антип вне форума
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
09.09.2017 00:48
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Самое главное, что моя подвеска ни чем не отличается от заводской, кроме некоторых настроек.
Это по Вашему Ваша подвеска ничем не отличается от заводской.

Надеюсь Вы не забываете, что на дороге Вы находитесь не один?

Никогда не задумывались о назначении знаков : шипованная резина, неопытный водитель, инвалид ?

Для Вас пока знака не придумали, просто запрещено эксплуатировать авто в Вашем исполнении, с некоторыми "настройками" в подвеске.

То, что Ваша подвеска выделяется из общей массы и не соответствует данному авто, я уже сказал как это называется, но Вам все равно пофиг на окружающих.

Вы считаете себя "правее" всех.

От белых-заниженных -Приор тошнит. Объезжаешь их по дальше, как помеху на дороге.

Вас еще не хватало, на дороге, со своей индивидуальной подвеской, настройками, а в итоге для окружающих -очередным недоразумением.
Roman1975 вне форума
shchs
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 19.07.2015
09.09.2017 01:34
Весьма удивляют такие товарищи, и даже не своей наивностью, что некие конструкторы что-то там просчитывали, испытывали, мотор-часы гоняли, хотя это давно никто не делает, это слишком долго и дорого для авто этого класса, тем более, когда авто занимает лидирующие позиции по продажам и сейчас работают исключительно маркетологи, которые ищут способы как еще пропихнуть и технологи, которые ищут способы как еще удешевить конструкцию, а удивляют эти товарищи своей упертостью и каким-то маниакальным стремлением направить всех на "путь истинный".
Очень хочется вам сказать пару слов, шли бы вы мимо и учили бы жену щи варить. Если вас все устраивает в вашем авто, так идите катайтесь и радуйтесь, а конкретно в этой теме люди обмениваются идеями, как улучшить эту недоделку, именуемую подвеской, и мне, как и многим тут, не нравиться то что есть сейчас, не нравиться ездить на телеге, стоимостью под лимон, поэтому мы ищем варианты что с этим можно сделать.
Никто вместо колес лыжи не приделывает, крышу не срезает, а именно такие переделки можно считать незаконным изменением конструкции, но никак не замена одних пружин другими.
Если у вас так много энергии и свободного времени, сделайте что-то полезное, предложите что-то или просто пройдите мимо!
shchs вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
09.09.2017 01:55
Сообщение от shchs Посмотреть сообщение
просто пройдите мимо!
Да щас, разогнался ты конструктор наш. Чего-то реально придумал нормального?

Мне ж тоже приходится ездить по дорогам, по сему мимо Вас проскользнуть не получается.

Это ты пройди мимо дорог, по которым ездят миллионы.

Своими идеями, пружинами обменивайся в гараже, умничай сколько хочешь, только не выноси потенциально опасные идеи на всеобщее обозрение.

Не надо бредить своими великими конструкторскими таллантами, огульно "обсирать" инженеров Рио, и распространять заведомо опасные затеи.
Roman1975 вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,427
Получил "Мне нравится"843  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 30.11.2015
09.09.2017 09:44
Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
Это по Вашему Ваша подвеска ничем не отличается от заводской.
А по Вашему чем она отличается?

Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы не забываете, что на дороге Вы находитесь не один?
А как по Вашему ведут себя люди с переделанной подвеской; подрезают всех подряд, бьют бортами соседей по движению? Или у Вас есть факты, подтверждающие что ДТП произошло по вине Рио-Соляриса с переделанной подвеской?

Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
То, что Ваша подвеска выделяется из общей массы и не соответствует данному авто, я уже сказал как это называется, но Вам все равно пофиг на окружающих.От белых-заниженных -Приор тошнит.
Так, а каким образом Вы вычисляете Рио-Солярисы с переделанной подвеской?

Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
Не надо бредить своими великими конструкторскими таллантами, огульно "обсирать" инженеров Рио, и распространять заведомо опасные затеи.
Ага, то то эти инженеры полностью перекроили подвеску нового Рио-Соляриса, от чего сейчас слышишь только восторженые отзывы, как правило начинающиеся словами "По сравнению со старым Рио-Солярисом".
антип вне форума
2272
Член-корреспондент
Рено Дастер 2020.
1.5 дизель. МКПП.
Сообщений: 3,260
Получил "Мне нравится"380  Отдал "Мне нравится"120
В клубе с 13.05.2016
09.09.2017 09:51
@Roman1975, Повесь знак "ссыкун за рулем", а лучше сиди дома, нас больше чем ты думаешь.

Ты скорее пострадаешь например от ослепившего тебя колхозного ксенона чем от наших пружин.
2272 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,184
Получил "Мне нравится"1844  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
09.09.2017 11:19
Сообщение от 2272 Посмотреть сообщение
Повесь знак "ссыкун за рулем"
представляю-куча сыкунов и ты один король на дороге.все шарахаются тебя как от обезьяны с гранатой.
авария с переделанной подвеской


дмитрио вне форума
2272
Член-корреспондент
Рено Дастер 2020.
1.5 дизель. МКПП.
Сообщений: 3,260
Получил "Мне нравится"380  Отдал "Мне нравится"120
В клубе с 13.05.2016
09.09.2017 11:23
@дмитрио, Меня если честно сначала злили ваши истерики, а теперь веселят, жду новых истерик и не надо ссать, всё будет хорошо.
2272 вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,184
Получил "Мне нравится"1844  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
09.09.2017 11:24
Сообщение от shchs Посмотреть сообщение
а конкретно в этой теме люди обмениваются идеями, как улучшить эту недоделку, именуемую подвеской,
в цивилизованных странах за такие "улучшения" можно срок схлопатать.и не надо ля ля что она безопасна.это самоделка.и чтобы вносить изменения нужно иметь лицензию со всеми вытекающими,а не стаж колхозника комбайнера.может ты еще начнешь и дороги строить и мосты?

дмитрио вне форума
2272
Член-корреспондент
Рено Дастер 2020.
1.5 дизель. МКПП.
Сообщений: 3,260
Получил "Мне нравится"380  Отдал "Мне нравится"120
В клубе с 13.05.2016
09.09.2017 11:25
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
авария с переделанной подвеской
Я тебе могу кучу таких же скинуть с заводской.
2272 вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.