КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
саныч
Младший научный сотрудник
 
Аватар для саныч
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 496
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 21.10.2011
21.01.2012 14:08
#21
А мне про обязательную установку сигналки ничего в салоне не сказали(хотя знали,что авто беру в кредит)

саныч вне форума
free_m_a_i_l
Аспирант
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 106
В клубе с 12.01.2012
14.02.2012 12:21
#22
на днях узнавал про КАСКО, во многих страховых сигналка не нужна (50х50), скидка на каско в том случае если сигналка с GPS и тому подобного, и то не существенная... порядка 2т.р.
free_m_a_i_l вне форума
IggI
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 224
В клубе с 16.09.2011
14.02.2012 15:53
#23
Пока еще Kia Rio неугоняемая тачка и так буджет еще долго. Но потом все равно начнут угонять.
IggI вне форума
Эту рекламу можно отключить.
observer
Доцент
 
Аватар для observer
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,962
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 25.09.2011
Фото: 8
14.02.2012 16:50
#24
Сообщение от IggI Посмотреть сообщение
Пока еще Kia Rio неугоняемая тачка и так буджет еще долго. Но потом все равно начнут угонять.
Пока вроде да, не угоняли. По крайней мере у меня нет информации хоть об одном случае угона нового киа рио, а вот что так будет ещё долго, тут не соглашусь. Вот например из за такого: Число посягательств на автомобили в России за год возросло в 1,5 раза Там я специально подчеркнул и упоминается там солярис (рио конечно тоже, но она там обезличена, так что скорее всего это предыдущая киа рио). Когда у нас старт продаж был у солярисов ? Много времени с тех пор прошло ? В общем я руководствуюсь следующим (и всем остальным советую): лучше перебдеть, чем недобдеть Сейчас у нас наблюдается тотальный рост угонов автотранспорта. Так что на полном серьёзе утверждать, что новый киа рио ещё долго угоняться не будет я бы не рискнул.

observer вне форума
free_m_a_i_l
Аспирант
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 106
В клубе с 12.01.2012
20.03.2012 15:27
#25
В итоге сделал страховку для которой не требуется установка автосигнализации и все ок. Правда страховщики все равно спрашивали буду ли я ставить звуковую сигнализацию.
free_m_a_i_l вне форума
MeTaN
Абитуриент
ВАЗ
1.4 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 18.01.2012
21.03.2012 09:36
#26
Сообщение от free_m_a_i_l Посмотреть сообщение
Вот, вот замкнутый круг получается чтобы вылезти из него нужно грамотно попотеть в общении с дилером. Тем у кого автомобиль не кредитный намного проще.
Хочу взять за наличку, но проще от этого не становится, дилерам по барабану, где вы берёте деньги кредит это или нет, основная их задача продать больше допов в любой комплектации. Если не хотите допов пожалуйста с вами либо заключат пред. договор на поставку авто в течении 360 дней с пролонгацией без уведомления и предоплатой от 10-ти до 100 тысяч. либо скажут что никаких договоров не заключают и предоплат не берут - а любезно позвонят вам если такой авто появится в наличии, ясно что при такой популярности модели, вам позвонят только по машинам либо косячным(битым сотрудниками салона и восстановленным) либо по тем что стояли в шоуруме год и в них все посетители сидели, дёргали, тёрли и проверяли на прочность, либо предложат прошлогоднюю машину в начале следующего года. Вот такая мне кажется ситуация у нас, в Краснрдарском крае да и в Ростовской области. Если берёшь с допами то тоже ситуация не лучшая, сроки обещают от 1-го до 3-х месяцев.
MeTaN вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.