КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Kerial
Студент
 
Аватар для Kerial
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 56
В клубе с 29.01.2012
30.01.2012 02:40
#1
Собстно такой вопрос будет ли доступна функция Системы бесключевого доступа и кнопка запуска с комплектом Autostudio Базовый 4 GEARLOCK, если нет то подскажите другую связку с замком капота и КПП(электромеханика)

Kerial вне форума
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
30.01.2012 05:29
#2
Сообщение от Kerial Посмотреть сообщение
Собстно такой вопрос будет ли доступна функция Системы бесключевого доступа и кнопка запуска с комплектом Autostudio Базовый 4 GEARLOCK, если нет то подскажите другую связку с замком капота и КПП(электромеханика)
df mf 2 совместим даже с автозапуском, есть датчик движения. Работать совместно с кнопкой "старт" будет, но Вы обратили внимание, что в этом иммобилайзере используется карта малого радиуса действия? Меточный иммобилайзер с метками 2.4 будет удобнее, на мой взгляд. Например, вариант: agent3+ (rl100 в комплекте), rl200, defen.time. Я бы gearlock не ставил.
KRom вне форума
AutoStudio Александр
Аспирант
Mazda 6 2009
2,5 МКПП
Сообщений: 139
В клубе с 09.11.2011
30.01.2012 14:46
#3
Сообщение от Kerial Посмотреть сообщение
Собстно такой вопрос будет ли доступна функция Системы бесключевого доступа и кнопка запуска с комплектом Autostudio Базовый 4 GEARLOCK, если нет то подскажите другую связку с замком капота и КПП(электромеханика)
Доброго времени суток.
Можно будет рассмотреть этот вариант защиты и так же пользоваться бесключевым доступом к автомобилю, единственное что надо делать, это перед запуском проводить меткой для отключения блокировок и открытия замка капота.
Так же есть вариант с иммобилайзером Агент3 и там ни каких действий делать не надо сели в автомобиль метка Вас опознала отключились блокировки, дополнительно с этим иммобилайзером можно организовать охрану периметра автомобиля.
AutoStudio Александр вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kerial
Студент
 
Аватар для Kerial
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 56
В клубе с 29.01.2012
30.01.2012 22:28
#4
AutoStudio.Александр спасибо за исчерпывающий ответ

KRom я обратил на это внимание поэтому и спросил про этот комплект

еще раз всем спасибо за помощь

Kerial вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.