КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Kia-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
26.12.2017 15:28
#1
Накануне нового 2018 года компания Kia Motors поделилась информацией о новинках, которые будут представлены на Российском рынке в следующем году. В первом квартале 2018 года начнутся продажи совершенно новой модели - спорт-фастбека KIA Stinger. Новинку разгоняют два бензиновых мотора. Первый агрегат объемом 2.0 литра с непосредственным впрыском и турбонаддувом (T-GDI), выдающий 247 л.с. максимальной мощности и 353 Нм крутящего момента, способен разогнать Стингер до "сотни" за 6 секунд. Второй мотор еще веселее: 3,3 л V6 T-GDI с непосредственным впрыском и двойным турбонаддувом имеет максимальную мощность 370 л.с. и максимальный крутящий момент 510 Нм. С такими характеристиками паспортный разгон до 100 км/час составляет 4,9 секунды. Версия 2.0 может быть с задним и полным приводом, а версия 3,3 - только с полным приводом. Трансмиссия в обоих вариантах - восьмиступенчатый автомат с возможностью ручного переключения передач. Комплектации и цены будут объявлены ближе к старту продаж, но ходят слухи, что прайс-лист Стингер будет начинаться от 1,9 млн.

Вторая новинка - рестайлинг Kia Sorento Prime, появится в продаже в феврале. Здесь, кроме классического фейслифтинга (обновленные фары, бамперы, диски и некоторые элементы интерьера), стоит отметить новый бензиновый двигатель объемом 3,5 л с распределенным впрыском (249 л.с.). Два других агрегата - дизель 2,2 л (200 л.с.) и бензиновый мотор 2,4 GDI с непосредственным впрыском (188 л.с.) также будут доступны в рестайлинге Соренто. Цены на дорестайлинг начинаются от 2 млн. 135 тысяч рублей, не считая скидок по акциям.

Последняя из серии новинок в 2018 году - Kia Picanto X-Line, которая расширит линейку кросс-хэтчбеков, начатую в 2017 году Киа Рио X-Line. Кросс-версия Пиканто получит увеличенный дорожный просвет (156 мм), специальный обвес, рельефные бамперы, а также оригинальные цветовые решения в интерьере и экстерьере.

Кроме перечисленных новинок, компания KIA обещает представить в 2018 году также две специальные серии для существующих моделей, в том числе и специальную серию к чемпионату мира по футболу, который впервые пройдет в России.

Источник: kia-rio.net
Вложения
kia-2018.jpg  
аdmin вне форума
Кокс
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 179
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 17.05.2014
26.12.2017 23:57
#2
Сид не обновят в России?
Кокс вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.