КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ссе
Член-корреспондент
КИА РИО,ВОЛЬВО ХС-90 2018 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 4,046
Получил "Мне нравится"377  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 22.05.2012
21.03.2016 18:51
@Kia-man, самое интересное,
Сообщение от Kia-man Посмотреть сообщение
всегда жирный плюс
давно считается как само собой нормальное.
Так, тонна плюс, тонна минус, делов то!.

ссе вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,379
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
06.11.2018 12:57
Новый кроссовер Lada XRAY Cross едет к дилерам.

АвтоВАЗ объявил дату начала продаж вседорожной версии модели Lada XRAY, премьера которой состоялась на Международном московском автосалоне – 2018. Кроссовер появится во всех дилерских центрах марки 3 ноября. Цена модели стартует от 729 900 рублей, сообщает 1 ноября пресс-служба завода.
Новинка семейства Lada XRAY отличается увеличенным до 215 мм клиренсом, расширенной колеей, пластиковым обвесом и 17-дюймовыми колесами с шинами Continental. Для кроссовера были разработаны особые настройки силового агрегата и системы контроля устойчивости (ESC). Селектор LADA Ride Select на приборной панели позволяет активировать алгоритмы работы шасси для преодоления снега, песка и грязи, а также спортивный режим.
Автомобиль оснащается 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 122 лошадиные силы, который работает в паре с 5-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Кроссовер получил функцию обогрева руля, рулевое колесо имеет регулировку по вылету, а передние сиденья – развитую боковую поддержку. Любопытная деталь – в сложенном виде спинка переднего пассажирского сиденья и спинка заднего дивана образуют ровную площадку.
Lada XRAY Cross будет доступен в трех основных комплектациях: Classic, Comfort и Luxe с двумя пакетами опций. В базе автомобиль получил фронтальные подушки безопасности, возможность регулировки руля по высоте и сигнализацию. Версия Comfort помимо прочего комплектуется селектором режимов движения, задними датчиками парковки, противотуманками и электроприводом стеклоподъемников.
В топовой модификации Luxe добавлены обогрев лобового стекла и руля, круиз-контроль, датчики дождя и света и климат-контроль. Дополнительно предлагается пакет опций Prestige, в который вошли камера заднего вида и мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем и навигатором.
Вложения
XRAY1.jpg   XRAY2.jpg   XRAY4.jpg   XRAY3.jpg  
Димася на форуме
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.