КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
anhol66
Абитуриент
 
Аватар для anhol66
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 21
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 18.05.2017
21.12.2017 18:20
#41
Сообщение от Band Посмотреть сообщение
Или вопрос в том, чтобы вся решетка была хромированная?
не, вопрос в том, что допустим в красном кузове почему решётка не красная с окантовкой хром, а чёрная


Сообщение от Band Посмотреть сообщение
Боковые подушки безопасности находятся в стойках дверей или в сидениях?
подушки в спинках, шторки в крыше
anhol66 вне форума
Band
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 30.03.2017
21.12.2017 22:06
#42
Спасибо за информацию.
Думаю, что красная решетка не смотрелась бы, не та конфигурвция.
Band вне форума
Band
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 30.03.2017
23.03.2018 22:12
#43
Вот и прошел год эксплуатации данноо автомобиля!
Пробег составил 1600км. Покупал жене, но жена не ездит. Одна боится, а я с ней боюсь
Автомобиль нравится. Резвый достаточно, маневренный. Вот только расход большой. Ну еще шумоизоляция и жесткая подвеска... Но и для автомобиля такого класса большего ждать не стоит. До сих пор ничего не дребезжит и не скрипит.
Был один косяк. Сын привез нас на свадьбу, а назад отвозила жена. Я обычно на ручник не ставлю, только на крутом склоне. А сын поставил. Назад километра 2 ехали на ручнике. Пока при притормаживании я не почувствовал запах горелых колодок (я не вел, был выпивший). Отсюда вывод, не хватает звуковой сигнализации для таких случаев (не помню если она...). На кашкае точно есть. Ну и ручной тормоз не достаточен, чтоб машина глохла на ручнике. Но и двигатель мощный, чтоб не глохнуть.
Что еще понравилось, при переключении на рециркуляцию, заслонки не пропускают (закрываются плотно) и в пробках или за фурой в салоне не чувствуется газов.
сидения удобные, а при установке чехлов с боковой поддержкой (заказывал по ссылке на сайте) еще удобнее стало, правда в районах поддержки чехлы не натягиваются и присутствуют складки. И при посадке экокожа закладывается, но сидеть удобно. Вот только непонятно зачем чехол на подлокотник, без него крышка подлокотника и так трется о чехлы при открывании.
Еще радует, что можно слушать музыку по блютуф, ну и интелектуальный ключ. Мелочь, а приятно... ;-)
А еще головной свет мрачноват, мда..
Посадка удобная. На Кашкае, както правая нога затекает, а тут нормально.
Band вне форума
Эту рекламу можно отключить.
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
24.03.2018 10:17
#44
Сообщение от Band Посмотреть сообщение
Ну еще шумоизоляция и жесткая подвеска... Но и для автомобиля такого класса большего ждать не стоит
во первых подвеска и пружины за пробег 1600 ещё не обжались..шумная и жёсткая из за дерьмовой резины!!!

Сообщение от Band Посмотреть сообщение
Назад километра 2 ехали на ручнике. Пока при притормаживании я не почувствовал запах горелых колодок (я не вел, был выпивший). Отсюда вывод, не хватает звуковой сигнализации для таких случаев (не помню если она...)
И глаза новые Водителю в придачу!!!)))желательно отобрать у этого водителя водительское удостоверение и больше Никогда не допускать к управлению авто!!а то майбах не заметит или ребёнка,раз не видит индикатор неисправности тормозной системы!!!!(((думаю если бы маслёнка,генератор,абс,температура горели ,Вы бы и этого не заметили!!!!
Сообщение от Band Посмотреть сообщение
Ну и ручной тормоз не достаточен, чтоб машина глохла на ручнике
Достаточен!!!просто ручник был не до конца вытянут!!! если выпучив глаза жать газ в пол,любой ручник не заглушит авто...!!!!)))


Сообщение от Band Посмотреть сообщение
Вот только непонятно зачем чехол на подлокотник, без него крышка подлокотника и так трется о чехлы при открывании.
а каким боком в описании авто,Ваши чехлы??!!!
greh211 вне форума
Даниил_1
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 03.12.2017
28.03.2018 08:59
#45
Сообщение от Band Посмотреть сообщение
Вот и прошел год эксплуатации данноо автомобиля!
Пробег составил 1600км. Покупал жене, но жена не...
НЕЗНАЮ как можно ехать на ручнике, я как то попытался тронуться и не получилось, держит очень сильно, да и каким юзверем надо быть чтобы не понять что машина не едет???
Даниил_1 вне форума
kat096
Доцент
 
Аватар для kat096
1,6 АТ 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,788
Получил "Мне нравится"133  Отдал "Мне нравится"599
В клубе с 30.06.2013
17.10.2018 09:55
#46
Сообщение от Даниил_1 Посмотреть сообщение
НЕЗНАЮ как можно ехать на ручнике, я как то попытался тронуться и не получилось, держит очень сильно, да и каким юзверем надо быть чтобы не понять что машина не едет???

Я на прошлой машине, особенно после того когда из сервиса её забирала - а они на ручник всегда ставят, частенько так ездила, ну по километру точно. Бывает..первая машина, только получила права. Поэтому когда пишут в объявлении в продаже "ездила женщина"...это и так тоже.

А машинке прошлой 10 лет, бегает и горя не знает. Так что ничего страшного.

kat096 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Serega.Artamonov
Студент
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.10.2017
17.10.2018 13:00
#47
Сообщение от Band Посмотреть сообщение
Назад километра 2 ехали на ручнике. П
Затягивайте нормально ручной тормоз,никаких доп оповещений не потребуется,машина не тронется у вас
Serega.Artamonov вне форума
некто Николаич
Студент
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 10.07.2016
19.10.2018 22:27
#48
Парни,вы сейчас убеждаете сейчас себя???
Ручник это "раз"
Тишина при выключении зажигании на драйв "два"
Копеечные функции для производителя,не понятна экономия которая может обернуться для владельца серьезными проблемами......
некто Николаич вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.