КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Андрей286
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 22.10.2014
29.07.2015 23:14
#61
Моя история: Я, из салона на ул. Стартовая (Аврора), еще с 3.06.15 жду авто. Сегодня (29.07.15) поехал писать заявление, чтобы обратно залог отдали. Менеджер, с которым вели процесс покупки, был на выходном. Другой менеджер пробил по компу и обнаружил, что авто, которое мы заказывали (цвет, комплектация ...), с 21 июня в салоне и ждет нас. Но самое интересное, что до 25 июня нам так никто и не позвонил. Только 25 июня позвонили сказали, что нашего цвета нет и предлагали черный и белый. Мы ждали только коричневый. Вот так работает один из менеджеров на ул. Стартовой. В итоге купил на ул. Камчатской 9 за 2 недели. Совет: заказывайте в нескольких салонах одновременно, а потом выбирайте, кто больше подарками забросает.
Андрей286 вне форума
Lusard
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 06.04.2017
09.04.2017 22:49
#62
А вот моя: Изначально денег на кирюху не хватало и мы с супругой приняли решение брать Nissan Almera в автопродиксе на звездной. В итоге заказав машину, нам менеджер сказал ожидать месяц (было 5.03.17). Спустя месяц я позвонил в салон и манагер мне вежливо ответил, что он без понятия когда будет автомобиль и он вообще сам позвонит. Ну у меня бомбануло не слабо, я уже ждал когда стану заветной прокладкой между рулем и сидением, а тут такой поворот. И вечером на семейном совете решили ехать в салон Киа. По совету коллеги (к слову у него дочь вышла замуж и купили машину) поехал в Автомир на Дунайском проспекте.
Сказано-сделано, на следующий день поехали. О том что Киа Рио на нам понравился, говорить нет смысла. Менеджер у нас оказался на удивление удобен, я уже был готов к разводам по допам и другим мелочам на деньги, но он упреждал мои наезды. Машину по комплектации/цвету/свистелкам подобрали. Он сказал что есть в наличии, сразу показал её, объяснил порядок действий, не напрягал. Приехали без денег и заплатили только за предварительный договор, но в нём уже стоял вин номер и срок получения в 7 дней после оплаты. Когда нам менеджер пообещал машину в течении 4 дней я ему честно не поверил,также он сказал что вся сумма будет нужна на выдаче. Да офигеть мы в четверг смотрим машину а в воскресенье нам обещают её уже отдать. Честно не поверил но сегодня воскресенье и на стоянке стоит мой Кирюша! Менеджеру выше всяких похвал, не напрягал, косяков за сегодня 0! Машину проверил по вордовскому документу с этого сайта. Тоже всё ок! Блин может выглядит слишком, но уж очень редко вижу такую чёткую работу людей. Салону и менеджеру Дмитрию Попову однозначно 5+. Да и салон рекомендую!!! Kia Rio Prestige 1.6 АКПП цвет Темно серый.
Lusard вне форума
Бунтовщик
Абитуриент
 
Аватар для Бунтовщик
Kia Rio 2016
1.4 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 25.04.2017
25.04.2017 11:30
#63
У меня все по-другому было. Но теперь я наученный.
Бунтовщик вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.