КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
wwt
Студент
 
Аватар для wwt
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 50
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.10.2015
22.09.2017 08:56
#41
Вот такие себе хотел поставить но продавец не рекомендует в линзы только для рефлекторных фар Плюсы без вентилятора,матрица от Philips,2 360,90 руб.всё что дешевле даже не расматривал,ссылку дать не могу Продавец:
DSS Automobile Parts and Accessories Store на АЛИ
H1 H3 H7 H8 H9 H11 9005 9006 HB3 HB4 9012 HIR2 LED Фары для авто спереди лампы фары высокая низкая автомобиль Освещение с Philips
Параметры:
-LED Количество: 6 шт. для одного луча, 12 шт. для ближнего света каждой лампочки.
-Мощность Вход: DC12V-24V транспортных средств
-Охлаждения ремень Материал: Медь
-Разъем: один луч: H1 H3 H7 H8 H9 H10 H11 H16 9005 9006 PSX24 PSX26 5202
Привет/Lo луча: H4 H13 9004 9007
-Мощность: 50 w/set (25 Вт/каждая лампа)
-Люмен: 8000LM/комплект (4000LM/каждая лампа)
-Ангел луча: 360 °
-Срок службы:> 30,000 часов
-Водонепроницаемый уровень: IP65
-Цвет: 6000 К-чистый белый
-Без вентиляторов охлаждения необходимо! Поставляется с последней меди охлаждения дизайн пояса.
-Мгновенный отклик, достигает высокий выход в менее 0.01 секунды.
-Эффективное рассеивание тепла, повышения Освещение эффективность
-Низкая Напряжение защиты, высокая точность постоянного тока чип водитель
-Отлично подходит для любого Применение
-Встроенный ИК circuit (регулятор тока)-предотвращает LED ущерб от Напряжение изменения и шипы
-60% меньше Мощность потребление
-Легко plug and play Установка
Преимущества:
-Высокая эффективность освещения светодиодные ZES.
-Отличная производительность освещение с высокой яркостью.
-Теплоотвод медного пояса, гибкие с отличным качеством
-Эффективное рассеивание тепла, повысить эффективность освещения и стабилизации.
-Максимальная 360 градусов угол светового луча, повышения 30% эффективный диапазон по сравнению с галогенной лампы
-Водонепроницаемый уровень: IP65
-Суставы: Водонепроницаемый соединений для стабильной и высокой производительности.
-Драйверы: внутренний постоянного тока Процессор, перегретые защиты
Вышивка Крестом Пакет включает в себя:
2x светодиодные лампы (последние меди охлаждения ремень дизайн)
2x светодиодные драйверы
1x Установка Инструкция на английском языке
1 года гарантии
Вложения
11.jpg   22.jpg   333.jpg  
wwt вне форума
Артур1987
Абитуриент
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 10.11.2016
27.09.2017 08:24
#42
Сообщение от Евгений 103 Посмотреть сообщение
Заменил лампы на светодиодные в комплектации Престиж, долго описывать результат, лучше позвони с...
Уже больше полугода езжу со светодиодами

Артур1987 вне форума
wwt
Студент
 
Аватар для wwt
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 50
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.10.2015
03.10.2017 08:10
#43
Всё таки решился и купил светодиоды..правда у другого продавца(доставка из России где то неделя в Мос.область)причиной тому стало перегорание уже второй лампы Koito за полтора года эксплуатации..собственно нареканий на работу этих лампочек нет светят очень хорошо если бы не маленький срок службы(ну очень маленький) и ещё маленький минус с установкой именно этих ламп пришлось ослаблять два винтика крепления цоколя в самой фаре иначе они не встают как положено.Светодиоды ещё не ставил,думаю что установка будет не сложнее установки обычных лампочек
P.S. У меня Premium линзы установлю отпишусь..
Вложения
IMG_2017.jpg   IMG_2017100.jpg   IMG_20171003_073541.jpg  
wwt вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Евгений 103
Студент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 40
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 04.09.2016
04.10.2017 06:48
#44
Вчера пришли светодиодные лампы для туманок, поставил без проблем. Ожидал конечно большего эффекта, но в принципе светят лучше штатных.

Сообщение от wwt Посмотреть сообщение
Всё таки решился и купил светодиоды..правда у другого продавца(доставка из России где то неделя в...
Лучше сразу с левой стороны сними аккумулятор и открути блок предохранителей, так лучше и легче установить лампы. Потом пожалуйста напиши как распределяется свет по дороге.

Сообщение от wwt Посмотреть сообщение
Всё таки решился и купил светодиоды..правда у другого продавца(доставка из России где то неделя в...
Поставил себе лампы с Али, не в полне доволен результатом. Может твои лучше будут.

Сообщение от wwt Посмотреть сообщение
Всё таки решился и купил светодиоды..правда у другого продавца(доставка из России где то неделя в...
Напиши ссылку на лампы, ну и фото
Евгений 103 вне форума
Artirm
Доцент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 1,540
Получил "Мне нравится"428  Отдал "Мне нравится"132
В клубе с 27.06.2014
04.10.2017 08:30
#45
Сообщение от Евгений 103 Посмотреть сообщение
Поставил себе лампы с Али, не в полне доволен результатом. Может твои лучше будут.
У вас ведь линзованные фары? Тогда прибавки от диодов не ждите. Эффект от применения диодов есть только в цоколе H4. Он достигается за счет того, что диоды имеют направленное свечение и светят в нужную область рефлектора, таким образом весь их свет отражается, фокусируется и достигает дороги. С галогеновой H4 лампой ситуация обстоит иначе: нить испускает свет во все стороны одинаково, но нижняя часть спирали перекрыта шторкой (которая формирует свето-теневую границу), верхняя часть спирали перекрыта тепловым экраном (торцевым колпачком фары), таким образом только около половины света, испускаемого нитью, достигает отражателя и попадает на дорогу. Во всех остальных цоколях (рефлекторных) никаких шторок нет и СТГ формируется за счет конструкции отражателя, а весь свет от нити накаливания передается на дорогу. По этой причине фары с цоколем H4 на ближнем свете уступают всем остальным рефлекторным цоколям с галогенками и выигрывают с диодами.
Сообщение от Евгений 103 Посмотреть сообщение
Потом пожалуйста напиши как распределяется свет по дороге
в линзе СТГ будет в норме с любой лампой, при этом чем точнее диоды будут повторять расположение нити накала тем более ярким будет "центральное пятно", как и на галогене, а когда диоды не совсем в фокусе - более широкая заливка светом но менее яркая "середина"
Artirm вне форума
wwt
Студент
 
Аватар для wwt
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 50
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.10.2015
05.10.2017 08:08
#46
Сообщение от Евгений 103 Посмотреть сообщение
Напиши ссылку на лампы, ну и фото
ссылка в личке,фотосветодиодов выкладывал в своём посту выше пер. две фотки.Откручивать аккумулятор лишнее только блок предохранителей достаточно открутить.Поставил эти лампы ..установка без проблем,блоки хорошо укладываются в корпусе фары,крышка фары закрывается.Пока на дороге не проверял но на стене пучок как и положено с правильным обрезом по горизонтали фоток пока нет как смогу выложу..первые впечатления чисто эстетические свет действительно белый с небольшой голубизной дальше -дорога покажет
wwt вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Jager
Студент
 
Аватар для Jager
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.07.2017
07.10.2017 15:34
#47
Задам вопрос сюда. У меня линзовые фары и свет в принципе устраивает, но совершенно не устраивает режим работы. Часто бывает, что приезжаю куда то, глушу машину и сижу по 30 минут, а то и больше. Про фары забываю и они светят и жрут аккумулятор. Нафига было такое делать не понимаю. Можно ли как то перенастроить, чтобы при выключении зажигания головной свет автоматически выключался и оставались только габариты?
Jager вне форума
wwt
Студент
 
Аватар для wwt
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 50
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.10.2015
08.10.2017 08:46
#48
Сообщение от wwt Посмотреть сообщение
первые впечатления чисто эстетические свет действительно белый с небольшой голубизной дальше -дорога покажет
Вообщем мнение сложилось хотя светодиоды в эксплуатации всего три вечера..судить на сколько они лучше чем галогенки сложно так как у меня с самого новья штатные лампочки были заменены на более мощные Koito к которым по качеству света претензий не было,что однозначно если стоят штатные лампы то замена их на правильные светодиоды явный плюс,если как стояли у меня более мощные Koito то разницы особой не заметил плюс только в цвете света на диодах он более бело-голубоватый чем на Koito хотя и на Koito свет тоже белый а не жёлтый как в штатных лампах.Вообщем если стоят хорошие галогенки типа Koito то менять их на светодиоды смысла особого нет,с Koito фары всё таки чётче освещают дорогу..возможно нужна регулировка светодиодов
wwt вне форума
Евгений 103
Студент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 40
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 04.09.2016
09.10.2017 20:47
#49
Наврятли регулировка поможет. Из личного опыта и промотра советов понял, что нам в линзу необходимо ставить светодиодные лампы с круговым освещением на 360 градусов в место большинства имеющихся 180.
Сейчас стоят эти лампы и поэтому свет на дороге с цветными бликами Cnsunnylight фар автомобиля H7 H4 LED H8/H11 HB3/9005 HB4/9006 H1 H3 9012 H13 9004 9007 70 Вт 7000lm авто лампы фары 6000 К свет
ссылка
(from AliExpress Android)
А вот уже эти лампы имеют четыре диода расположенные по четырём сторонам, что в свою очередь даёт направление света как у ламп накаливания, т.е. равномерно и без теней Zdatt 1 пара H4 Светодиодные лампы 100 Вт 12000LM светодиодные фары автомобиля H7 H8 H9 H11 9005 HB3 12 В туман лампа автомобилей lampada светодиодные авто светодиодные лампы
ссылка
(from AliExpress Android)
Евгений 103 вне форума
wwt
Студент
 
Аватар для wwt
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 50
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.10.2015
10.10.2017 08:40
#50
Сообщение от Евгений 103 Посмотреть сообщение
необходимо ставить светодиодные лампы с круговым освещением на 360 градусов в место большинства имеющихся 180.
Это лишнее,достаточно 180 только мощность светодиодов должна быть больше.стоял рядом в пробке с Х6 так у него свет в два раза ярче(возможно ксенон) хотя по цвету один в один.Китайцы скопировали эти лампы с Филипса и вроде пишут матрицы светодиодные их поставили-врут!Как всегда подделка..экономика должна быть экономнойРегулировка фар мне нужна была только одной правой фары так как я её регулировал под старые галогенки..фокусировка пучка хорошая линия обреза по горизонтали тоже цветных бликов нет только мощности маловато..
TC-X супер яркий 80 Вт 8000Lm автомобиля светодиодные фары --вот такие 80(2х40) ватные наверно лучше светить будут..у меня 50(2х25) ват но и цена вопроса увеличивается в двое.
wwt вне форума

Метки
ближний свет, диоды, ксенон, свет, фары

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.