КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
TiMO
Младший научный сотрудник
 
Аватар для TiMO
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 270
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.07.2013
21.07.2013 12:58
#11
Сообщение от kaktus sam Посмотреть сообщение
Комплектация престиж-всё есть.купить только защиту и коврики и сделать осаго.далее -собственная лень.обзвонить страховые!!!(а не брокера в салоне спрашивать),найти ближайший офис от салона и доехать оформить каско.выйдет намного дешевле.сигналку можно потом установить в партерах клуба ,например,угона.нет.там же парктроники и прочие приблуды.у од вообще можно ничего не брать.гарантия на сигналку и прочее сохраняется.
Это всё понятно, но я машину беру в кредит, КАСКО и сигналку придётся делать там же.
TiMO вне форума
Johansson
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Johansson
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 240
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 04.09.2011
21.07.2013 14:52
#12
Сообщение от TiMO Посмотреть сообщение
КАСКО и сигналку придётся делать там же
Не обязательно! Тебя заставляют делать КАСКО в салоне? Ты можешь оформить КАСКО в любом месте и принести полис в салон перед оформлением кредитного договора. На наличие сигнализации сейчас, похоже, любому банку и страховой до лампочки. А стоимость последней ой как завышена дилером... Если есть возможность, внеси первый взнос за авто поменьше и сделай КАСКО за наличные на стороне. Как раз выиграешь деньги на нормальную сигнализацию, которую поставишь в удобное время в нормальном установочном центре по всем правилам, а не абы как, чем грешит большинство официалов.

Думай. Деньги твои.

Johansson вне форума
Михаил 41
Аспирант
 
Аватар для Михаил 41
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 116
В клубе с 08.07.2013
25.07.2013 21:03
#13
Сообщение от TiMO Посмотреть сообщение
Это всё понятно, но я машину беру в кредит, КАСКО и сигналку придётся делать там же.
Почему не хотите брать потребительский в том же сбербанке? Так многие делают. Зато вы сразу будете владельцем авто с птс на руках, а не ездить на залоговой машине пока не расплатитесь. И можете страховать только ОСАГО. Если все таки захотите КАСКО. то оно уже обойдется в 35-45 тыщ. В зависимости от страховой кампании. Также можете отказаться совсем от допов, взяв голую машину и все остальное установив на стороне в два раза дешевле.
Михаил 41 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Михаил 41
Аспирант
 
Аватар для Михаил 41
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 116
В клубе с 08.07.2013
25.07.2013 21:06
#14
Если берешь автокредит, банк максимально страхует свои риски, поэтому и бешеные цены на КАСКО. А сигнализация,"крякалка" думаю напрасная трата денег.
Михаил 41 вне форума
Михаил 41
Аспирант
 
Аватар для Михаил 41
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 116
В клубе с 08.07.2013
25.07.2013 21:13
#15
У меня родственник несколько назад брал машину в автокредит, потом по своей вине разбил машину напрочь, под списание. Помню у него были серьезные проблемы с банком. Банк получил деньги по страховому случаю за машину. А родственник продолжал выплачивать кредит. Потом воевал с этим банком. Дело вроде как решилось мирно, но столько нервов и времени он потратил. Не сосчитать. Для меня автокредит с тех пор тема закрытая))))
Михаил 41 вне форума
Михаил 41
Аспирант
 
Аватар для Михаил 41
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 116
В клубе с 08.07.2013
25.07.2013 21:35
#16
Сообщение от TiMO Посмотреть сообщение
С КАСКО облом стаж 0
Если стаж - 0 то Каско будет оч.дорогая за 70 тыщ однозначно
Михаил 41 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AidaHar
Студент
 
Аватар для AidaHar
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.06.2012
26.07.2013 01:40
#17
тяжело! приезжай в РК
тут те кредит+номера тех паспорт)+Каско и доброволку)) фсе включено

по теме взять еще кредит чтобы сделать каско-бред, берите в расчет что человек будет башмаки свой жрать при таком раскладе.

AidaHar вне форума
TiMO
Младший научный сотрудник
 
Аватар для TiMO
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 270
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.07.2013
26.07.2013 23:08
#18
Сообщение от AidaHar Посмотреть сообщение
тяжело! приезжай в РК
тут те кредит+номера тех паспорт)+Каско и доброволку)) фсе включено

по теме взять еще кредит чтобы сделать каско-бред, берите в расчет что человек будет башмаки свой жрать при таком раскладе.
Нет кредит на каско я брать не собираюсь, но и 70 тыс. отдавать жаба душит, по этому включу каско в кредит, нашёл салон который нормально посчитал машину (комплектация престиж) с допами и кредитом, выходит: 670000, завтра поеду заказывать авто, надеюсь они отвечают за свои слова и за неделю не чего не поменялось.

Почему каско, сигналку ставлю у ОД, т.к. они все в доле с банком, если делать не у них то % по кредиту будет от 13-16% годовых, если брать это барахло у них, то % будет от 10-12% годовых.
Так что получается что разница в 2-3% это переплата где-то 200-300 тыс. в зависимости от банка и % по кредиту. С уменьшение % ставки хотя- бы на 1-2% годовых можно сэкономить 50-100 тыс, на переплате банку. Любой кредит заведомо невыгоден для конечного потребителя с этим надо смериться, я пока выбирал авто изучил систему банковского кредитования, хоть самому банк открывай.
TiMO вне форума
travkin
Студент
 
Аватар для travkin
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 91
В клубе с 09.02.2013
26.07.2013 23:35
#19
по этому включу каско в кредит...
КАСКО на год или на весь срок кредитования? Если на год,то получается, что через год страховки нет,а ты за нее все еще платишь...
Да и допы в кредит брать,тоже не разумно.Лучше за налик взять,а то так опять переплата больше получается по кредиту.

Я когда покупал свой первый автомобиль,меня менеджер тоже в салоне раскрутил все брать в кредит,и КАСКО и допы и т.д. ,только через год я чухнулся и понял,что я за теже допы переплачиваю в несколько раз больше.
Поэтому в этот раз я в салоне ни брал ничего,ну их в баню.

"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение.
travkin вне форума
Johansson
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Johansson
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 240
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 04.09.2011
27.07.2013 03:27
#20
TiMO, слушай travkin, он все правильно говорит! С таким раскладом что ты описал, ты потеряешь больше! У тебя процент как бы ниже, а сумма кредита больше,, а 17% годовых с 600 тыр будут совсем не такими же, что 12% с 670 тыр. Вот и получается, что выигрыша ни какого нет, сплошной убыток.
Возьми калькулятор, пересчитай.

Johansson вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.