КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
SONY
Младший научный сотрудник
 
Аватар для SONY
Kia Rio 12
1.6 МКПП
Сообщений: 439
В клубе с 12.09.2011
Фото: 4
23.01.2012 16:11
#21
deemON, а на льду оно какое:)? Так рыхлый снег хоть немного замедляет.
SONY вне форума
саныч
Младший научный сотрудник
 
Аватар для саныч
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 496
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 21.10.2011
23.01.2012 16:16
#22
Сообщение от Iitalyanec Посмотреть сообщение
Резина наверное летняя была ))) а так я думаю там не просто ограждения кувета стоят...думаю под знаком"обгон запрещен". При покадровом просмотре видно, что пунктирная разметка на мосту(кажется что там мост) переходит в сплошную => обгон в неположенном месте вот и результат!
Не успел еще переобуть лето на зиму, машина то новая-БЫЛА

саныч вне форума
SONY
Младший научный сотрудник
 
Аватар для SONY
Kia Rio 12
1.6 МКПП
Сообщений: 439
В клубе с 12.09.2011
Фото: 4
23.01.2012 16:20
#23
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Не успел еще переобуть лето на зиму, машина то новая-БЫЛА
дык мне казалось что даже человеку ни разу в жизни не сидевшему за рулем понятно, что на ЛЕТНЕЙ резине ЗИМОЙ не ездят ) да и вообще как бы он на летней даже в самую простецкую горочку взобрался бы:)
SONY вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Игорек
Доцент
 
Аватар для Игорек
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,665
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 21.11.2011
Фото: 1
23.01.2012 16:35
#24
Сообщение от SONY Посмотреть сообщение
дык мне казалось что даже человеку ни разу в жизни не сидевшему за рулем понятно, что на ЛЕТНЕЙ резине ЗИМОЙ не ездят ) да и вообще как бы он на летней даже в самую простецкую горочку взобрался бы:)
А неа...в советское время до 91-о года ни кто и знать не знал про зимнюю резину, все ездили на том что с завода ставили ВАЗ и ГАЗ, зимой и летом... ))) А еще лобовое стекло зимой мыли, пристраиваясь за грузовиком, который размякшей грязью на плюёт, и размазывали все это дворниками, пока не замерзло ))))))) Тогда незамерзаек то не было...
Игорек вне форума
FIXA
Старший научный сотрудник
 
Аватар для FIXA
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 552
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 19.09.2011
Фото: 3
23.01.2012 17:07
#25
сочувствую. но на летней резине конечно зимой ездить преступление, подвергать свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения к опасности.
думаю любой форумчанин покупал авто и сразу рядом ставил зимнюю резину. Раньше в девяностых ездили на летней, но чаще на всесезонке, которая хоть как то держит дорогу.
лучше таких подвигов не совершать.
FIXA вне форума
Sergy
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Sergy
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 446
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.12.2011
23.01.2012 18:22
#26
Сообщение от FIXA Посмотреть сообщение
сочувствую. но на летней резине конечно зимой ездить преступление, подвергать свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения к опасности.
думаю любой форумчанин покупал авто и сразу рядом ставил зимнюю резину. Раньше в девяностых ездили на летней, но чаще на всесезонке, которая хоть как то держит дорогу.
лучше таких подвигов не совершать.
вот вот, всё таки в советское время резина больше на всесезонку смахивала, а не чисто выраженное лето как сейчас, что даже цепляться за дорогу нечем.
А то что человек не успел переобуться, дорога такого не прощает.
Sergy вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Freier
Доцент
 
Аватар для Freier
Opel Astra 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,039
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.10.2011
23.01.2012 18:28
#27
Одно слово дебил(водитель КИА РИО)!!!Больше слов нет, ладно если в микроавтобусе ни кто не пострадал.
Freier вне форума
aspiranto
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 329
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 17.09.2011
Фото: 5
23.01.2012 19:05
#28
Почему большинство осуждает водителя фолькса? Непонятно! Он (водитель немца) едет по своей полосе!!! А с какой скоростью он там ехал неважно! Даже пусть ехал с превышением скорости, это нисколько не убавляет вины и ответственности водителя Киа Рио (вылетел на встречку - его вина). И к чему все эти рассуждения - если бы, да кабы.... Как известно, "если бы у бабушки был ...лен - она была бы дедушкой!". Жаль, безусловно, обоих водителей, но... один оказался в ненужном месте в ненужное время, другой нарушил ПДД и не учел погодных и дорожных условий! Никого не осуждаю и не обвиняю. Скорейшей всем поправки! Все будет хорошо! Главное живы, здоровы.

aspiranto вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,425
Получил "Мне нравится"1910  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
23.01.2012 19:16
#29
Сообщение от Freier Посмотреть сообщение
Одно слово дебил(водитель КИА РИО)!!!Больше слов нет, ладно если в микроавтобусе ни кто не пострадал.

Почему так категорично??? Дебил........
Стечение обстоятельств, каждым может случится не зависимо от стажа и т.п.
И что прицепились к летней резине?? этот факт подтвержден?? думаю что по завершении обгона правыми колёсами на брустверок снежный наехал-стало вправо его тянуть-разворачивать, он не газку прибавил а стал притормаживать(не до срабатывания АБС) колеса блокировались -его и развернуло......
Может там свою лепту некими действиями внес водитель фуры!!??
Все ассы, пока не дай Бог что случится и вам не будет отмеряно на принятие решения доли секунды, и базарить сидя на креслице можно очень долго...............
Димася вне форума
Freier
Доцент
 
Аватар для Freier
Opel Astra 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,039
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.10.2011
23.01.2012 19:27
#30
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение

Почему так категорично??? Дебил........
Стечение обстоятельств, каждым может случится не зависимо от стажа и т.п.
И что прицепились к летней резине?? этот факт подтвержден?? думаю что по завершении обгона правыми колёсами на брустверок снежный наехал-стало вправо его тянуть-разворачивать, он не газку прибавил а стал притормаживать(не до срабатывания АБС) колеса блокировались -его и развернуло......
Может там свою лепту некими действиями внес водитель фуры!!??
Все ассы, пока не дай Бог что случится и вам не будет отмеряно на принятие решения доли секунды, и базарить сидя на креслице можно очень долго...............
ОН нарушел ПДД по ст 12.15 ч 4 и его надо лешить прав на пол года, обгон через 2 сплошные!Если не думает о себе пусть о других думает, ему выздоровлений конечно как человека очень жалко а как водителя ни капли!Это вы тут начинаете как бы БЫ бЫ было если бы!Как уже правильно заметели люди: "История не знает сослагательного наклонения!". И это целиком и полностью только его вина, ни водитель фуры ни миниавтобуса не виноваты в том что он рискнул на зимней дороги где ещё и обгон запрещен выходить на обгон. А водитель наверное ехал слишком правильно, а может ещё инопланитяни тоже может может быть даже сейчас страхуют от этого стоит один рубль в год но если ты докажешь что ты с ними виделся тебе 5 млн. рублей дадут!!!

Вот такой же Гений мне всю бочину на новой машине поцарапал на скорости 50 я ехал по крайней левой а он решил перестроиться резко налево люк объехать и прям мне в бочину и перестроился. Если человек головой не думает что делает, за рулем надо всега стремиться думать на перед как да что а тут вообще глупости, ему уже ничем не поможешь
Freier вне форума

Метки
авария, видео

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.