КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
В.Владимирович
Младший научный сотрудник
 
Аватар для В.Владимирович
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 448
 Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 28.08.2014
31.03.2016 13:41
#11
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Почитал комменты-я в ах...удивился очень! Господа,мы с вами боремся за правовое государство или за...
Мне то же не нравится,что они подменяют собой власть. Пусть идут работать лучше,а не страдают муйнёй.
В.Владимирович вне форума
ссе
Член-корреспондент
КИА РИО,ВОЛЬВО ХС-90 2018 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 4,046
Получил "Мне нравится"377  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 22.05.2012
31.03.2016 14:42
#12
За порядком должны следить "опричники", что касаемо нарушений ППД, то "эцилопы".
Ежели они зря корм едят, то менять "главбоярина", который над ними.
А "народная дружина" пусть "пугает" босоту и пьянь по улицам.
Иного быть не должно.

Если у нас иное, то кто-то лишний - или "опричники" или "народная дружина".

Всё правильно,
лишних поубавили, да и особы, приближённые к "боярам" и "опричникам" ,теперь спокойнее будут-веди себя, как хочешь, то есть как завыкли!

ссе вне форума
alexburia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для alexburia
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 780
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 16.04.2014
31.03.2016 14:47
#13
Если при проезде ""бoярской колесницы" бегает "народная дружина" с наклейками, мешая под ногами "опричникам", то такую "народную дружину" упраздняют. Cкорей всего "дружинники" какому-то "опричнику" наклейку наклеили. Вот он и осерчал.... Отсюда все и пошло.

Не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его санадлиях (с) Лао-Цзы.
alexburia вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VP_RIO
Старший научный сотрудник
 
Аватар для VP_RIO
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 611
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 03.05.2012
Фото: 1
31.03.2016 14:48
#14
Как они были, так и останутся. Назовутся ХамСтоп и дальше будут наклейки клеить.
Суд их ликвидировал не за их деятельность, а за не предоставление отчетных документов за 2013 год.

VP_RIO вне форума
Suzukaze
Аспирант
 
Аватар для Suzukaze
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 196
В клубе с 20.02.2016
31.03.2016 15:01
#15
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Почитал комменты-я в ах...удивился очень! Господа,мы с вами боремся за правовое государство или за...
Не согласен категорически. Сомали создаёт те кто ездит по тратуару, те кто создаёт бедность и социальную несправедливость, именно они за то чтобы вернуться в средневековье.

Что касается стопхама, они наоборот своим реалити-шоу создавали и поддерживали веру в справедливость, в гражданские институты, в способность самых простых людей постоять за себя.

Этим они снижали градус напряжения. Ради этого и работали эти мальчишки и девчонки, в отличии от любителей пива и поваляться на диване. Для этого и был создан этот проект, а вовсе не для того чтобы собирать подачки от зрителей, деньги от рекламы и гранты президента, как думают некоторые.

Suzukaze вне форума
Mackar
Студент
Kia Rio 1.6 МТ 2014 г. 2014
Сообщений: 33
В клубе с 06.10.2014
31.03.2016 16:06
#16
Видел ролик от СтопХама, что в принципе ничего не закончилось, что они все равно будут продолжать. Вопрос долго ли протянут без поддержки.
Mackar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ramirez
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 586
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 21.04.2012
31.03.2016 18:33
#17
Сообщение от Suzukaze Посмотреть сообщение
Сомали создаёт те кто ездит по тратуару, те кто создаёт бедность и социальную несправедливость
Не читайте до обеда советских газет(с)
Всё что Вы перечислили создаётся от беззакония и беспредела во всех сферах,в первую очередь в правоохранительной и судебных системах.Когда тот кто ездит по тротуарам,садится за руль пьяным,или начинает "быковать" на дороге,учить(устраивает самосуд и беззаконие в общем то) получает неотвратимое наказание-всё становится на место,желание устраивать разборки и нарушать ПДД в жесткой форме сразу пропадает.Так и только так создается справедливость в нашей жизни,а не какие то организации клеящие наклейки,на каком то отдельно взятом участке улицы.
Ramirez вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,191
Получил "Мне нравится"1844  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
31.03.2016 20:05
#18
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
создается справедливость в нашей жизни,а не какие то организации клеящие наклейки,на каком то отдельно взятом участке улицы.
вот гибдд взять их под свое крыло и контроль,как комсомольцев брали в патруль,вместо того что бы "ликвидировать".но у нас же демократия.и спецмашины.что еще настораживает.давидыч из той же связки.смотра плюс стопхам-общественное...

дмитрио вне форума
terraplane
Аспирант
 
Аватар для terraplane
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 138
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 15.03.2015
01.04.2016 02:20
#19
Я бы разогнал гайчишную и набрал бы туда ребя из стопхама. Был бы толк и порядок на дорогах.

terraplane вне форума
Ramirez
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 586
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 21.04.2012
01.04.2016 05:37
#20
@дмитрио, Таки да! Но...у нас НЕ демократия,вернее её некоторое подобие.Но не будем углубляться в эту сторону.Тут по большому счёту не важно,демократия или конституционная монархия-здесь важен принцип неотвратимости наказания и никакой политики двойных стандартов!(наша власть кстати очень обижается,когда двойные стандарты применяются по отношению к ней,да и в целом к нашей стране)Но когда особо приближенные применяют эти стандарты у себя,делая различия между народом и собою-здесь они как то слепнут вдруг и обид не высказывают.Это и самое страшное,ни к чему хорошему такое положение вещей не приведёт.

Сообщение от terraplane Посмотреть сообщение
Я бы разогнал гайчишную и набрал бы туда ребя из стопхама. Был бы толк и порядок на дорогах.
Как всё просто то а!? А пример страны 404 Вас ничему не учит? Ну хоть маленько то не учит подобное?Не? Еще раз повторю для Вас,только принцип неотвратимости наказания и равенства всех граждан перед законом.Всё остальное,там разные стоп хамы,хамы стопэ,ОПГ против насилия и грабежа,мафия за соблюдение закона и прочее..это бред,подменяющий собою закон.
Ramirez вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.