КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
дакота
Доцент
 
Аватар для дакота
Kia Rio 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1,621
Получил "Мне нравится"145  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 15.06.2018
05.01.2021 08:53
#11
Сообщение от Шахтер58 Посмотреть сообщение
Когда играет музыка с флешки, нажимаете внизу кнопку №3 и справа кнопку BACK и появляются папки. Ну у меня так.
не о том речь. у меня есть сборник треков разных исполнителей, с разным битрейтом и пр. на простой соньке, а/магнитоле, они читаются одной папкой, можно по очереди, можно вразброс. в штатной киа каждый трек выделяется отдельной папкой, приходится перелистывать каждый трек (папку) вручную. переименование папок на компе ничего не дает. если я скачиваю альбом целиком - все читается норм.
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
у тебя такая маленькая оперативная память?ты сам для киа рио еще тот гемор.послушай,они ведь перешептываются...
да у него там всего четыре песни.две туда и две обратно.
ты лучше свой проц под кулер подставь - явно перегревается!
дакота вне форума
Дмитрий Боев
Аспирант
Kia Rio QB 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 190
Получил "Мне нравится"24  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 21.06.2017
06.01.2021 10:32
#12
Значит надо тщательнее готовить флешку с учетом, что в машине протухшая винда в голове.
Дмитрий Боев вне форума
дакота
Доцент
 
Аватар для дакота
Kia Rio 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1,621
Получил "Мне нравится"145  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 15.06.2018
08.01.2021 00:25
#13
Сообщение от Дарья Насонова Посмотреть сообщение
Не пойму в чем проблема, при запуске машины сначала включается радио только потом секунд через 10 включается флешка и всегда с первой песни(
а еще если флешка воткнута в разъем но в режиме радио то всегда переключается на usb пока не достану флешу... как быть? ((((
кстати у меня то же самое пока флешка торчит в системе. я просто закачал музыку в систему, флешка лежит в бардачке. правда у системы памяти меньше, придется постоянно стирать и записывать по-новой.
дакота вне форума

Метки
флешка

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.