КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Poison
Студент
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 40
В клубе с 31.03.2012
01.05.2012 10:18
KRom, приветствую Вас. Это опять я. Немного разобрался с работой своей сиги, но всё же остаются вопросы, пока не звонил в автосеривис где устанавливал, хочу быть подготовленным к их ответам. Вроде всё робит, но не показывает температуру окруж. среды, уровень топлива (мне сказали, что это не возможно реализовать в нашей машине, так ли это?), так же почему-то не работает система свободные руки... :( Не могли бы прояснить, в чём может быть проблема? Спасибо.
П.С.- благодарен буду любым пользователем, кто поможет разобраться с работой пандоры 5000 на нашей машинке.
Poison вне форума
alex72
Старший научный сотрудник
 
Аватар для alex72
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 646
В клубе с 18.01.2012
01.05.2012 13:09
Сообщение от Валерий Устимчик Посмотреть сообщение
На всю Пермь один установочный центр?
Нет, конечно! Но этот проверенный) Один из лучших.

alex72 вне форума
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
01.05.2012 14:25
Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
Вроде всё робит, но не показывает температуру окруж. среды, уровень топлива (мне сказали, что это не возможно реализовать в нашей машине, так ли это?),
Я отвечал на этот вопрос. Может и нельзя, если этих сигналов попросту нет в can шине kia rio.

Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
так же почему-то не работает система свободные руки... :( Не могли бы прояснить, в чём может быть проблема? Спасибо.
Эта опция должна включаться отдельно. Думаю, она просто у Вас не активирована.
KRom вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AutoStudio Александр
Аспирант
Mazda 6 2009
2,5 МКПП
Сообщений: 139
В клубе с 09.11.2011
01.05.2012 16:50
Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
KRom, приветствую Вас. Это опять я. Немного разобрался с работой своей сиги, но всё же остаются вопросы, пока не звонил в автосеривис где устанавливал, хочу быть подготовленным к их ответам. Вроде всё робит, но не показывает температуру окруж. среды, уровень топлива (мне сказали, что это не возможно реализовать в нашей машине, так ли это?), так же почему-то не работает система свободные руки... :( Не могли бы прояснить, в чём может быть проблема? Спасибо.
П.С.- благодарен буду любым пользователем, кто поможет разобраться с работой пандоры 5000 на нашей машинке.
Для того чтоб работала функция свободные руки её надо включить на брелоке, вот инструкция ссылка
Датчика температуры салона в 5000 нет, его можно дополнительно установить. У нас с установкой он стоит 1300р.
Уровень топлива данная сигнализация может снять только по полноценной кан-шине, и то не на всех автомобилях. На вашей комплектации шина не полноценная, по этому данную информацию снять нет возможности, даже на комплектации Premium.
AutoStudio Александр вне форума
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
01.05.2012 17:12
Сообщение от AutoStudio Александр Посмотреть сообщение
Для того чтоб работала функция свободные руки её надо включить на брелоке, вот инструкция ссылка
Датчика температуры салона в 5000 нет, его можно дополнительно установить. У нас с установкой он стоит 1300р.
Получается, в комплекте только датчик температуры двигателя?

Тогда вот тут я ошибся, почему то был уверен ,что он идет в комплекте.
KRom вне форума
Poison
Студент
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 40
В клубе с 31.03.2012
01.05.2012 19:32
В том то и дело, что в настройках через брелок включил свободные руки, как на открытие, так и на закрытие, но чё-то не робит. Читал на одном форуме, что на 5000 есть свои косяки... Вот и пишут, мол хендс фри немного тупит, надо долго покрутиться возле машины, чтоб она увидела метку и сработала система... Думал инфа не актуальная, оказывается наоборот. Как лечить данную проблему? ((((
П.с. - по поводу датчиков температуры: есть датчик температуры двигателя и ещё 1, который показывает или температуру салона или температуру окр. среды, я так и не разобрался, но он есть и показывает градусы. :)
Poison вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
02.05.2012 02:51
Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в настройках через брелок включил свободные руки, как на открытие, так и на закрытие, но чё-то не робит.
Вообще ни разу не сработало?

Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
Читал на одном форуме, что на 5000 есть свои косяки... Вот и пишут, мол хендс фри немного тупит, надо долго покрутиться возле машины, чтоб она увидела метку и сработала система... Думал инфа не актуальная, оказывается наоборот. Как лечить данную проблему? ((((
А где стоит антенна? И почему не хотите обратиться к установщикам с этим вопросом?

Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
П.с. - по поводу датчиков температуры: есть датчик температуры двигателя и ещё 1, который показывает или температуру салона или температуру окр. среды, я так и не разобрался, но он есть и показывает градусы. :)
И дополнительно Вы его не покупали?
KRom вне форума
Poison
Студент
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 40
В клубе с 31.03.2012
02.05.2012 20:15
Вообщем сегодня потестил хендс фри... Снятие с охраны происходит, в принципе, довольно шустро, а вот постановка, длительное время занимает. Где стоит антенна не знаю, не интересовался. К установщикам обязательно обращусь, просто хочу быть готов к их ответам. Дополнительно датчики температуры не покупал. Завтра в логах через p-on.ru посмотрю, может я что-то путаю. Сайт тоже немного тупит, не могу изменить настройки датчика наклона и пароль для входа на сайт. :(
Poison вне форума
tonusen
Студент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 40
В клубе с 05.05.2012
09.05.2012 22:22
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я собираюсь купить данный автомобиль в кредит( автокредит),естественно необходима страховка, а многие страховые фирмы требуют установку сигнализации в обязательном порядке. Как в таком случае можно поставить сигналку не в салоне, а на стороне ведь без сигнализации нет страховки, а без страховки нет кредита-замкнутый круг.
tonusen вне форума
Михаил питер
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил питер
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 358
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 20.02.2012
09.05.2012 23:07
Обычно достаточно штатного иммобилайзера

Михаил питер вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.