КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
tollik
Абитуриент
 
Аватар для tollik
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 15.01.2012
13.01.2013 01:08
#1
При покупке авто в марте 2012 была установлена как доп, Scher-Khan logicar2 без автозапуска. в середине декабря с первыми морозами от - 7 авто заводилось только со второго раза а три двери перестали открываться и закрываться с брелка сигналки.Открываються и закрывються только ключом или кнопкой.После поездки пока теплый салон все открываеться с брелка. При -14 и ниже машина перестала заводиться кое как завел поехал в Сервис как раз то1 подходило высказал им проблемы но при них все нормально все нормально заводилось и открывалось ехать к ним 250 км ,в серисе говорили что не смогут найти причину если её на даный момент нету .Но тем не менее загнали на сервис сказали что причину не нашли но скорее всего сигналка блокирует запуск вроде как проверили все соединения сигналки .Приехал домой при морозах -20 всё нормально стала заводиться с пол оборота,а двери так и не сделали при -5 приходиться сначала водительскую сначала открыть потом ц.з закрыть 3 остальные потом брелком поставить на охрану.опять 3 дня назад проездом к дилеру в автосервис заехал сказал что они двери мне так и несделали .Температура всего -3 была.Они мне опять говорят что не смогут продиагностировать типа оставляй машину на сутки утром будет мороз и они её проверят.Но мне её ни как не оставить было не в гостинице же всей семьёй ночевать .Но загнали на час в сервис опять ничего не нашли . А на утро дома дома проблема открытия закрытия дверей повторилась до -5 все нормально мороз ниже ц.з с брелка неработает . В инете ничего похожего не ненашол .
tollik вне форума
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
13.01.2013 13:00
#2
Сообщение от tollik Посмотреть сообщение
При покупке авто в марте 2012 была установлена как доп, Scher-Khan logicar2 без автозапуска. в середине декабря с первыми морозами от - 7 авто заводилось только со второго раза а три двери перестали открываться и закрываться с брелка сигналки. .... В инете ничего похожего не ненашол .
Плохо искали. Читайте тут.
KRom вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.