КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
KidNet
Аспирант
Kia Rio
1.4 МКПП
Сообщений: 138
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2012
26.11.2012 16:22
#11
Хорошая сигналка с диалоговым кодом, контролем видимости машины, ведет лог последних событий. Поставил её с автозапуском на Комфорт 1,4 МКПП - всё запускается, всё отлично работает. На предыдущей стоял Шерхан 5-ый - Пандора и по функциям лучше и более устойчивее к взлому (на Шерхане не диалоговый код)
KidNet вне форума
Геннадий Владимирович
Студент
 
Аватар для Геннадий Владимирович
Kia Rio 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 73
В клубе с 08.06.2013
15.12.2013 09:43
#12
Всем доброго времени суток и с наступающим! Мне дилер по моей просьбе поставил такую же сигнализацию. Гараж не отапливается, в течение рабочего дня машина стоит на открытой стоянке - понятно, что нужен дистанционный запуск двигателя. И всё бы хорошо, но немного напрягает тот факт, что после дистанционного запуска двигателя сажусь в машину и вынужден прежде, чем тронуться с места, заглушить двигатель и тут же снова запустить его. Был у меня до этого автомобиль с ныне устаревшей сигнализацией центурион икс пи, так там не приходилось лишний раз стартер гонять. Сел за руль, вставил ключ зажигания в замок, повернул его и поехал. Понятно, что в моей комплектации Киа Рио замка зажигания просто нет, но, может, есть способ как - то обойти данную проблему? Спрашивал об этом у дилера, мне честно ответили, что не знают.
Геннадий Владимирович вне форума
Clarkkent
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 27.09.2012
14.09.2014 17:56
#13
Всем Привет!!! Такая проблема с сигналкой: когда снимаешь сигнализацию, то на дисплее брелка замок открыт и двери все открываются, а когда ставишь на сигнализацию, то на дисплее брелка замок закрыт, а двери не закрываются, можно дверь открыть и тогда сработает сирена((( Произошло это не давно, до этого было всё ОК. Приходится ставить на сигнализацию и закрывать с ключа, но открывается брелка. Может была у кого-нибудь такая проблема?
Clarkkent вне форума
Эту рекламу можно отключить.
TMA93
Младший научный сотрудник
 
Аватар для TMA93
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 26.10.2012
14.09.2014 20:08
#14
отсутствие кан модуля не должно сказывать на функционале - это установщики лентяи не захотели ковыряться. Сигналки всегда ставили и продолжают ставить по аналогвой схеме, т.е. подключаются напрямую к проводке. А кан модуль позволяет воткнуть провод в одном месте и ничего больше не делать.

У меня старлайн тоже с кан модулем и всякими наворотами, но подключили его по аналоговой схеме, как и всем другим Киа Рио и абсолютно все функции нормально работают, а если бы воткнули через кан модуль - процентов 60 функций было бы недоступно
TMA93 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.