КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Валерий Устимчик
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Валерий Устимчик
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 265
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 14.11.2011
13.02.2012 01:40
#21
Сообщение от SONY Посмотреть сообщение
воооо вот он самый умный человек моей мечты... вас то и не хватало, как мы без вас жили....
Никто не говорит про его бесполезность, и про достаточность ЦЗ и иммо. я например говорю про то что стандартная пищалка с брелком защитит разве что только от шпаны или диллетанта. Ставить нужно хорошую дорогую сигналку раз уж решили, правда остается вопрос о целесообразности таких вложений в такую машину, ну или комплект из механических средств защиты и электронных
Ксати иммо как раз несет в себе охранные функции...другой вопрос насколько просто его обойти.
Я сначала тоже думал, что штатный иммо это вещь. Но по ходу он только от шпаны и защищает. А комплекс если своими руками можно выстроить штук за 15. I am sorry если сумничал. Пиво вчера хорошо пошло.
Валерий Устимчик вне форума
 
Mr.Kolobok
Абитуриент
 
Аватар для Mr.Kolobok
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 9
В клубе с 05.02.2012
13.02.2012 07:18
#22
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Обвинение очень серьезное. Обращались к их руководству? На форуме ugona.net продублировали отзыв? Но пока меня смущает, что у Вас первое сообщение на форуме и сразу со столь серьезными обвинениями в адрес известной компании, занимающейся установкой охранных систем. И слабо понимаю, как они могли быстро, при Вас, поменять блок сигнализации, да и еще реле, которое прячут в жгуте, ну если нормально ставить.
Звонил в офис на Менделеевскую но так как была субота поговорить смог только с менеджером тот сказал что будут разбираться.А поповоду замены блока; сколько нужно времени чтобы снять приборку и отключить разьёмы от блока а реле было установлено под капотом так что в четыре руки сделали мнут за 25
Mr.Kolobok вне форума
 
Evkhvan
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 239
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.11.2011
14.02.2012 16:42
#23
Странно сначала появился ответ от угона.нет на претензию а потом пропал.
Все настолько плохо что удаляют сообщения ? Вот и верь установщикам после этого.
Evkhvan вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,912
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
14.02.2012 19:23
#24
Сообщение от Evkhvan Посмотреть сообщение
Странно сначала появился ответ от угона.нет на претензию а потом пропал.
Если у автора темы есть сформулированная претензия и он хочет получить ответ на нее, то логичнее отправить эту претензию непосредственно в угона.нет. А здесь рассказать о результатах.
аdmin вне форума
 
Mshakur
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 15.02.2012
15.02.2012 01:11
#25
Уважаемый клиент! Мы сожалеем, что Вы попали в эту неприятную ситуацию, но не стОит нагнетать. Честно говоря, вы первый, кто пытается обвинить нашу компанию, которая без малого 20 лет занимается защитой от угона и имеет заслуженную репутацию, в подготовке к угону. Не установщики, не производитель, установленной у вас противоугонной системы, не имели никакого злого умысла. В данном случае можно говорить лишь о сбое в процедуре записи брелоков в новую систему на производстве. Именно поэтому к нашим установщикам попала система, у которой в памяти было более двух брелоков в памяти. Производитель - компания "Magic Systems" не предавала особого внимания контролю количества введенных брелоков при первичном программировании, так как в системах MS имеется очень полезная функция контроля введенных брелоков. Данная функция дает возможность каждому пользователю контролировать ситуацию с количеством брелоков, запрограммированных в систему.

В нашей компании была проведена служебная проверка по вашему случаю и по её итогами, чтобы исключить данную ситуацию в дальнейшем, были предприняты следующие меры:
1. Производителю рекомендовано ввести обязательную процедуру проверки количества введенных брелоков по окончании программирования, до сдачи продукции на склад.
2. Сотрудникам всех установочных центров нашей компании дана инструкция об обязательной проверке количества, введенных в систему, брелоков после её установки, перед сдачей автомобиля клиенту. И в случае необходимости, выполнение перепрограммирования брелоков, с целью доведениях их количества до двух - стандартное количество брелоков в памяти системы при поставке.

От имени компании прошу прощения за доставленные неудобства.
С наилучшими пожеланиями, технический директор ООО "Фактотум С",
Егоров Олег Викторович
123
Mshakur вне форума
 
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
15.02.2012 02:36
#26
Отлично. Думаю, вопрос решен и улажен, тема закрывается.
KRom вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.