КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Грав
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 13
В клубе с 02.09.2012
11.10.2012 23:29
#21
Сообщение от Islamr Посмотреть сообщение
Грав, Наверно не стыдно, а обидно. В том то и суть, что умы и таланты в России есть, и по оборонке мы лидируем, а все остальное покупаем у потенциальных противников. Вспомните парад 9 мая, что не охватывала гордость, и поставьте рядом с этим лиМпузином иномарку представительского класса.
Умы, таланты...
Мы с Вами в одной возрастной группе (мне 38), и Вы должны помнить, как жилось в СССР.
Скажу про себя: работал на оборонном заводе. Была поговорка: на ....(номер завода)... могут человека сделать. А знаете, что там сейчас? 100500 мелких фирм/арендаторов. Я обалдел, когда увидел объявление о приёме на работу на МОЙ родной завод: "станочники/ученики станочников, можно без опыта, без ГРАЖДАНСТВА" и т.п.
Меня в своё время шесть месяцев чекисты проверяли... Токарь я был, 5 разряда.
Мы единственные в стране такие изделия делали. РАЗВАЛИЛИ всё.
Это политика государства.
Пускай Владимир Владимирович ездит на чём хотит. Калина и Гранта ему ведь понравились. "Багажник хороший, мешок картошки влезет!"(С).
Он хоть помнит как мешок картошки выглядит...
Чёт я расчувствовался... За политику-то...
Грав вне форума
Мав
Член-корреспондент
Kia Ceed SW 2014
1.6 6АКПП
Сообщений: 3,679
Получил "Мне нравится"717  Отдал "Мне нравится"549
В клубе с 11.11.2011
11.10.2012 23:32
#22
Сообщение от Islamr Посмотреть сообщение
Мав, Разрешите представится Дагестанец (и кстати такой национальности нет), и порошу к китайцам не приобщать.
Прошу прощения. Ни кого не хотел обидеть. Это у меня личное накипело.Есть причины.Вот и ляпнул с горяча.
Мав вне форума
Islamr
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 226
В клубе с 21.03.2012
11.10.2012 23:42
#23
Грав, Не могу не согласится, вы во многом правы, а с картошкой в точку

Мав, я не из обидчивых, и поверьте понимаю вас, как говорится в семье не без урода, среди всех хватает

Islamr вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AleksVL
Профессор
 
Аватар для AleksVL
KIA Ceed SW 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 2,170
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 26.01.2012
12.10.2012 00:16
#24
Сообщение от Грав Посмотреть сообщение
Аполитично рассуждаешь, чес слово!
Запаска/домкрат/балонник, огнетушитель/знак/трос/аптечка, канистра с бензой(20л), провода(прикурить), большой ящик с ключами/головками/молотком/отвёртками, два комплекта свечей(новые и почищенные наждачкой), ремни(ГРМ/генератора), лампочки(разные), пара камер(штуки, которые в колёса вставляются), ещё одна покрышка(лысая, но вдруг чо...), ВВ провода, трамблёр, банка "Литола", монажки(две), ступичные подшипники(те, которые перед этими стояли. Но ничё ещё!), комплект колодок(аналогично), паяльная лампа(предок Вебасто), и т.д.
Ну и какой нужен багажник?! Что, ЗиЛ-хетчбек?


Только с учетом аппетитов этих зилов, канистра в 20л, это на пару км
AleksVL вне форума
ewgen-63rus
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ewgen-63rus
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 17.05.2012
12.10.2012 16:32
#25
Совсем недавно со слов президента мы узнали, что отечественный лимузин для первых лиц государства уже проходит испытания. Однако теперь выясняется, что лимузин ЗИЛ-4112Р, разработанный для президента России, могут продать арабскому шейху.


В проекте Кортеж, занимающемся разработкой лимузина для первого лица государства, участвуют ГАЗ, ЗИЛ и Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт НАМИ. НАМИ предлагает разработать единую платформу для автомобилей, задействованных в проекте. ГАЗ хочет подключить иностранные концерны – BMW, Ford и Toyota и заимствовать у них двигатель и платформу, на которую установят отечественный кузов. ЗИЛ собирается задействовать одного из немецких поставщиков автокомпонентов, поручив ему разработать весь проект с учетом имеющихся на ЗИЛе производственных мощностей. В Минпромторге склоняются к проекту, предложенному ГАЗом, пишут Известия.
Разработчики автомобиля ЗИЛ-4112Р утверждают, что он уже побывал в Кремле. Прототип демонстрировали в Гараже особого назначения (ГОН), однако решения о дальнейшей судьбе авто власти пока не приняли. По достоверным источникам, российские инвесторы, вложившие деньги в создание лимузина, собираются поставлять ЗИЛы в Арабские Эмираты, если Управление делами президента раздумает пересаживать президента с Merсedes-Benz S-Guard Pullman на ЗИЛ. Тем более что один из арабских шейхов уже заинтересовался машиной.
ewgen-63rus вне форума
Serche
Абитуриент
 
Аватар для Serche
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 19
В клубе с 14.09.2012
12.10.2012 16:55
#26
Сообщение от ewgen-63rus Посмотреть сообщение
По достоверным источникам, российские инвесторы, вложившие деньги в создание лимузина, собираются поставлять ЗИЛы в Арабские Эмираты, если Управление делами президента раздумает пересаживать президента с Merсedes-Benz S-Guard Pullman на ЗИЛ. Тем более что один из арабских шейхов уже заинтересовался машиной.
Во-во!!!Пусть ВЭ ВЭ продает их арабским шейхам.Может подзаработаем.И рекламу хорошую можно сделать.Мол на отечественных авто ездят только арабские шейхи.
Развалили весь наш автопром. Теперь последнее распиливают вот такими бессмысленными проектами.
Я не думаю, что они наши чиновники будут восторгаться от нашего авто и с удовольствием пересядут с комфортных и надежных иномарок на "наши". Ведь разъезжать на дорогих авто у них это в моде.А это будет - как вождь сказал!

P.S.очередной распил
Serche вне форума
Эту рекламу можно отключить.
agresssor
Профессор
 
Аватар для agresssor
ВАЗ-21905 Гранта 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2,016
Получил "Мне нравится"23
В клубе с 15.03.2012
12.10.2012 18:37
#27
Сообщение от ewgen-63rus Посмотреть сообщение
... участвуют ГАЗ, ЗИЛ и Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт НАМИ. ...
Если участвует НАМИ, то точно тухляк. Более бесполезное явление природы только сиськи у мужчин.
agresssor вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,428
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
26.04.2013 11:23
#28
Всего за 12 млрд руб. лимузин для Путина построит Николай Фоменко и "Маруся моторс"
ссылка

!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ...................
Димася вне форума
ADFS
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ADFS
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 04.10.2012
26.04.2013 15:22
#29

Шикарный автомобиль! Дизайн замечательный. Не знаю у кого содрали но мне очень нравится. По моему членовоз должен быть именно таким.
ADFS вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,428
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
26.04.2013 15:31
#30
Сообщение от ADFS Посмотреть сообщение
Шикарный автомобиль! Дизайн замечательный. Не знаю у кого содрали но мне очень нравится. По моему членовоз должен быть именно таким.
Этому ЗИЛу уж 30 лет как!!! Кроме китайских фар и рестайлинга переднего бампера ничего не изменилось (см фото 1). Разговор идёт про разработку принципиально НОВОГО, за....18 млрд руб.
Наверняка на создание рестайлинга киа Рио 2015-2016 модельного года столько не потратят.
Вложения
зил.jpg   zil.jpg  
Димася вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.