КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Отзывы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Dimboskin
Абитуриент
Kia Rio x line 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 22.11.2020
22.11.2020 18:57
#1
Привет всем, принимайте в свой дружный коллектив,счастливого обладателя x-line, комплектация "premium"
Отзыв будет немного необъективным, т.к. это мой первый авто на автомате и в полной комплектации. Пересел я с калины хетчбек, до этого была Шевроле-Нива и окурик ). Пока потихоньку привыкаю к автомату и ко всяким приятным плюшкам. Катаюсь пока как овощ- прохожу обкатку.. Машинка очень нравится. Сразу скажу- какие есть минусы с моей точки зрения.
1. Мало места на втором ряду, мой рост 186. И за мной удобно может расположиться только ребенок.
2. Багажное отделение: по-моему дизайнеры-конструктора просто забыли про него. Объем нормальный, но эргономики никакой. Как кузов у грузовика.
3. Шумка нулевая. Её просто нет. На калине если бы не стоял прямоток, то ничем бы не отличалась.При скорости 70 км/ч такое ощущение что окна открыты..
Вот три основные минуса для меня. В остальном всё отлично. Особенно после тазика на ручке понравилас тяговитость движка. Все таки +40 л.с. дают почувствовать разницу.
Ну что ещё написать. Покупал в августе, машинок в этой комплектации да и вообще практически ни в одном салоне не было. По этому дилеры в конец обнаглели, накрутили допов плюс страхования жизни (т.к. брал в кредит). Воевал с ними 2 недели и немного получилось у них отбить. Дали в подарок зимнюю резину Мишлен, и страхование жизни по минимуму сделали. Из допов договорились на сигнализацию Шерхан мобикар 2., Защиту картера, сетка на радиатор и шумоизоляцию днища авто. ( По факту просто покрыли антикором днище).
Не самое удачное время я выбрал для покупки авто, но так распорядилась судьба. На предыдущем авто(Калина) попал в дтп. КамАЗ на встречку выталкал стоячего на перекрестке. Пришлось продать. С другой стороны всё уже позади и теперь я на крутой тачке.Тачка огонь.
Dimboskin вне форума

Метки
киа рио 4, киа рио x-line, отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.