КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Kia-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Kesha
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kesha
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 847
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 14.12.2011
Фото: 32
25.01.2013 16:35
#11
Сообщение от KeterX Посмотреть сообщение
по-существу бестолковые и непрактичные, по-сути годящиеся лучше всего для воскресной езды милых дам по магазинам)
А багажник в том же жуке имеется? Или просто ниша для комфортабельной перевозки дамской сумочки? Нет, нет, нет, для воскресной поездки по магазинам машина абсолютно непрактичная!
Kesha вне форума
deniska77
Студент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 58
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 17.08.2012
25.01.2013 16:43
#12
Прикольный.

deniska77 вне форума
AleksVL
Профессор
 
Аватар для AleksVL
KIA Ceed SW 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 2,170
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 26.01.2012
25.01.2013 23:44
#13
Машину, страшнее Juke трудно себе представить, не думал, что вокруг него будет какая-то конкуренция разыгрываться :)
Хотя у меня есть две знакомые девушки, которым эта машина нравится, но все остальные мои знакомые и друзья единодушны во мнении, что Juke самая уродская и не практичная машина из всех...
Я каждый раз когда вижу Juke, задаюсь вопросом, какая же каша в голове того, кто купил это ...
А концепт Киа, сбоку и сзади, смотрится вполне нормально, а вот морда может посоперничать с Juke в уродстве, я даже не сразу понял, морда это или корма
AleksVL вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Alex_sss
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 18
В клубе с 15.09.2012
26.01.2013 02:37
#14
Тяжело спорить, что Juke произведение укуренного наркомана имеет кучу недостатков, начиная с неудобного салона, где впереди тесно, а сзади сидеть невозможно и кончая убогим багажником. Но идея для городского компактного кроссовера идеальна. Глупо рассчитывать на то, что его можно использовать как внедорожник, но последствия снегопадов и проблемы с раздолбанным асфальтом, напоминающим результат военных действий он решает гораздо эффективней (клиренс 180) чем седаны и хечбеки. При этом маневренность, парковка и расход бензина у него такая же как у маленьких машин, что в условиях плотного городского трафика становится все более актуальным.
Концепт КИА пока ничем кроме общих очертаний не проявился, но судя по тому как корейцы с немецким педантизмом подходят к выпуску каждой новой модели, следует ожидать новых хит продаж.
Alex_sss вне форума
KidNet
Аспирант
Kia Rio
1.4 МКПП
Сообщений: 138
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2012
28.01.2013 15:24
#15
Сообщение от exa07 Посмотреть сообщение
СДля справки просто прийти в салон и купить джук не получится, автомобиль востребован.
Брали Кашкай тестю недели 2 назад в Екатеринбурге в салоне Автопродикс на Грузуфской 63 (nissan.autoprodix-e.ru), 10-ки Жуков стоят на стоянке. Спросил про комплектации - сказали любая в наличии хоть с допами, хоть без, только купите :)
А так да - салон тесный, багажник никакой, внешность сильно на любителя.
KidNet вне форума
daft_duck
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 457
Получил "Мне нравится"26
В клубе с 03.12.2011
29.01.2013 10:06
#16
Сравнили жопу с пальцем. Жук уже давно бегает по дорогам России, а это какой-то концепт, который так и не воплотится в реальность.... Туманная конкуренция, сначала
пусть сделают, а потом и пиписьками меряются... :-D

daft_duck вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ежидзе
Абитуриент
1.4 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 16.09.2012
02.02.2013 15:16
#17
Juke - это маленький стильный кроссовер за относительно недорого. Маленький infinity я бы сказал.
А концепт киа - аналог veloster от hyundai. Понтовый хэтчбек за дорого от непрестижного производителя. Никакой он не уничтожитель джуков. (хотя скорее всего kia на жука и целит).
Ежидзе вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,427
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
02.02.2013 15:20
#18
Сообщение от Ежидзе Посмотреть сообщение
Juke - это маленький стильный кроссовер за относительно недорого. Маленький infinity я бы сказал.
Кроссовер подразумевает подключение полного привода. Вы в курсе сколько Джук не с передним а с полным приводом стоит чтобы про НЕ дорого говорить??
а по поводу престижности можно долго спорить!! Особенно глядя в кошелёк.
В России единицам понтовость важна, а большинству, о чем цифры продаж показывают, соотношение качество/стоимость.
Димася вне форума
Ежидзе
Абитуриент
1.4 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 16.09.2012
02.02.2013 19:46
#19
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Кроссовер подразумевает подключение полного привода. Вы в курсе сколько Джук не с передним а с полным приводом стоит чтобы про НЕ дорого говорить??
Имелась ввиду версия кузова. Паркетник.
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
а по поводу престижности можно долго спорить!! Особенно глядя в кошелёк.
В России единицам понтовость важна, а большинству, о чем цифры продаж показывают, соотношение качество/стоимость.
Вы заблуждаетесь. В России, США, Китае и др. Азии важна именно понтовость.
Даже вот солярис/рио. Берут их потому, что они выглядят дороже, чем они стоят. Просто так вышло что они еще и качественные.

Кстати эту цена/качество - не докажешь. Особенно качество. По статистике английских и американских журналов киа, хендай, хонда намного надежней (меньше поломок) чем у мерседеса, бмв и лэндровера. Хотя легенды ходят именно о качестве немцев.
Ежидзе вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,427
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
02.02.2013 21:18
#20
Сообщение от Ежидзе Посмотреть сообщение
.... В России, США, Китае и др. Азии важна именно понтовость.....
...........Кстати эту цена/качество - не докажешь. Особенно качество...
........... Хотя легенды ходят именно о качестве немцев.
Не знаю как Азии и т.п., а в России нищебродной понтовость присутствует у ничтожного количества автовладельцев (богачей, реальныльных пацанчиков и т.п.). Тут не тот форум и не то авто чтобы про понтовость рассуждать. Киа Рио обычное среднячковое авто со своими достоинствани и недостатками, как бы не хотелось владельцам преувеличить его позицию......
Ну как качество не докажешь?? Статистика не оспарима: берётся энное количество авто и энное количество их отказов ( опрос у владельцев) и исходя из опроса и получается картина качества автомобиля и марки в целом.

А качество немцев (БМВ, Мерсов) это уже действительно легенда, а не быль.
Димася вне форума

Метки
концепт

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.