КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Скидки для клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
04.03.2013 19:05
#1
Скидка для Киа Рио клуба клуба по клубной карте: 10% (суммируется с текущими акциями, но не превышает 20%).

АВТОБУНКЕР
  • Шиномонтаж - все виды работ, правка дисков, аргонно-дуговая сварка,
  • Заправка автомобильных кондиционеров, очистка систем кондиционирования,
  • Устранение запахов (в том числе запаха сигарет) и антибактериальная обработка салона,
  • Экспресс-замена масла,
  • Экспресс-замена тормозных колодок.
Адрес: Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 3-а. на территории подземной парковки (слева от здания Сбербанка РФ).
Телефоны: +7 (495) 749-82-73 - основной (запись и консультация), +7 (495) 979-57-44 телефон мастеров.
ссылка
аdmin вне форума
 
avtobunker
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 04.03.2013
04.03.2013 21:59
#2
Добрый день!
Меня зовут Алексей, я руководитель компании "АВТОБУНКЕР". В этом разделе я буду отвечать на Ваши вопросы, комментарии, предложения.
Участие в клубной программе обязывает ко многому, мы будем стараться заслужить Ваше доверие своей хорошей работой и качественным сервисом. Например для сезонной смены колес - мы готовы выделить отдельное машино-место, составить удобный график - то есть превратить это в некую встречу, на которой Вы сможете пообщаться в ближайшем кафе в то время, пока мы переобуваем Ваш транспорт. На территории комплекса расположена мойка на 3 поста, можно организовать хорошую скидку и там. Есть студия полировки автомобилей по соседству, цены не низкие, но может быть Вам понравится их работа и сможем договориться. Все ценовые предложения по НАШИМ работам - обсуждаемы, мы всегда идем на встречу своим друзьям!
Двери (и ворота) нашей компании всегда открыты для Вас. С уважением, Алексей.

Уважаемые форумчане! Уделите минутку своего драгоценного внимания и прочитайте данное сообщение. Я хочу более подробно описать сферу нашей деятельности по пунктам. Возможно Вам это пригодится.
1. Шиномонтажные работы. Кажется здесь все предельно ясно. В арсенале компании 2 комплекта шиномонтажного оборудования, что позволяет одновременно обслуживать до 3-х автомобилей. При ремонте и балансировке колес мы используем комплектующие только известных брендов ("Clipper", "Rema Tip Top", "X-tra seal"), ведь это гарантия качества, надежности и соответственно Вашей безопасности!
2. Вулканизация шин. Процесс сложный, требующий определенных навыков и специальное оборудование. Речь разумеется идет о горячей вулканизации шин. Холодная актуальна (да и то под вопросом) при минимальном повреждении! Качественные кордовые заплатки, клей, сырая резина, сам станок для вулканизации и наш ОПЫТ = качественный ремонт и безопасная дальнейшая эксплуатация шин.
3. Правка и ремонт литых дисков. Практика показывает, что 70% дисков установленных на автомобили после сезона эксплуатации имеют вмятины и повреждения благодаря нашим "хорошим" дорогам. Балансировать и навешивать лишние грузики или устранить проблему? Однозначно устранить! Услуга правки диска менее затратна, чем покупка нового! Если Ваш диск дал не большую трещинку - заварим, выправим, сделаем балансировку, дадим рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
4. Диагностика, заправка хладагентом и заправка маслом автомобильного кондиционера. Актуально не только летом, так как кондиционер еще и легко справляется с проблемой запотевания стекол. Диагностика дорогостоящей составляющей Вашего автомобиля гарантирует избавление от дальнейших затрат. Почему нужна диагностика? Хладагент в системе "убегает" за год примерно на 30-40 грамм, проверено, и это при казалось бы герметичной системе. Система HYUNDAI SOLARIS содержит около 420 грамм (по "мануалу" по ремонту для двигателя 1,6). Соответственно за год эксплуатации ушло около 10%. А кто задумывается о том, что системе для правильной работы необходимо специальное масло? Его необходимо менять один раз в год! Соль разъедает трубки системы - следовательно необходимо проверить систему методом вакуумирования!
5. Устранение неприятных запахов в салоне автомобиля и очистка воздуховодов системы кондиционирования выполняются одним аппаратом - WINN'S 3-го поколения. Чистка салона от запаха проводится предварительной обработкой озоном (3 степени в зависимости от загрязнения), затем обработка ароматизирующим жидким средством Winn's, которое методом ультразвука преобразуется в мелкие капельки (как пар) и проникает во все уголки салона автомобиля. Результат - чистый воздух (исчезает даже запах табака), отсутствие бактерий и аллергентов - следовательно здоровье!
Примерно по такой же схеме происходит и обработка системы воздуховодов, только с применением другого препарата и при включенной рециркуляции воздуха в салоне автомобиля. При этой обработке чистится и обрабатываются воздуховоды от бактерий и грибка. Опять же здоровье Вас и Ваших детей. Что лучше, повесить Китайскую "елочку" или очистить воздух раз в год - решать Вам.
6. Экспресс замена масла в салоне автомобиля без подъема автомобиля и снятия защиты картера методом откачивания специальным щупом. Быстро и качественно.
7. Экспресс замена тормозных колодок. Рекомендуем совместить одновременно со сменой колес, разумеется если это актуально и возможно.
С уважением, Алексей. Ждем Вас у себя.
avtobunker вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.