КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
KENT_TLT
Студент
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 54
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.11.2011
13.11.2012 12:52
Заказал у dr. соляриса переделанные передние пружины и крепления для переноса аммика. Как приедут отпишусь что получилось.
KENT_TLT вне форума
dimsky
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 580
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 10.01.2012
13.11.2012 20:46
Сообщение от belyi161 Посмотреть сообщение
может вы и правы.
но наша подвеска отстой любая.
только можно подразделить слегка-
до 04.02.12-просто супер- полный отстой.
после 04.02.12-отстой
переделанная -отстой(просто,если сравнивать до переделки и после,то кажется сказкой)
это моё ИМХО-т.ч.простите за прямоту(но думаю многие со мной согласятся).
да и вообще,пишите что хотите.если чистить,то здесь 2 страницы останется.

пс:хотел бы прокатиться на авто с подвеской,как у Андрэ.с переделаными пружинами,перенесёными аммиками и стабилизатором.
хорошо, так это по сравнению с чем отстой то??? с бумерами? поршами? вагами? японцами? вот ради сравнения поездил у отца на гольфе шестом. так разницы по мне никакой! та же жесткость, ну, может в поворот на скорости чуть меньше кренится. так он и стоит не в супер-пупер комплектации 740 рублей, а на задних дверях - стекла на "веслах". если искать негатив - всегда можно найти. по крайней мере, новые (февральские) пружины многое решили. я езжу и наслаждаюсь, и отнюдь не 90 км/ч. а дороги у нас не лучше ваших, это точно. а говорить про безопасность переделки можно лишь после нормальных (регламентных), а не субъективных испытаний. ИМХО.
пы сы: просто задела фраза "подвеска отстой". а выше привел ваши же рассуждения по поводу подвесок. так как же ваше мнение? переменчиво, как ветер в мае?)))

dimsky вне форума
belyi161
Профессор
 
Аватар для belyi161
SKODA Octavia 2012
1.8 TSI
Сообщений: 2,844
Получил "Мне нравится"19
В клубе с 07.09.2011
13.11.2012 21:08
и чем дальше,то оно правильней.
почему переменчиво,может быть,может быть я писал.
а основные жалобы,с первой партии.
да и пестрят темы о подвеске,на всех форумах,где киа рио и солярис.
на других форумах автомобильных,за подвеску вспоминают слегка,типа стучит,тарахтит.(да и я на предыдущих авто не вспоминал,а они отнють были не выше классом и дороже ценой,чем киа рио).
и одним увеличением жёсткости не вывести её до идеальных параметров.
сэкономил кия на нас,на вас,на мне и т.д. и журнал думает,что нам сочинить или,что надо сочинить.да и ни кто не признает,что с подвеской вышел пролёт.
сейчас отзыв устроят,кого подвеска не устраивает,сразу 90% желающих будет.
жёстко,но правда.
belyi161 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Мав
Член-корреспондент
Kia Ceed SW 2014
1.6 6АКПП
Сообщений: 3,679
Получил "Мне нравится"717  Отдал "Мне нравится"549
В клубе с 11.11.2011
13.11.2012 21:25
Сообщение от belyi161 Посмотреть сообщение
кого подвеска не устраивает,сразу 90% желающих будет.
Очень сильно сомневаюсь, а если пересчитать на форуме недовольных-то пестрят одни и те же люди, их кстати совсем немного по сравнению с количеством зарегистрированных. Раз два и обчелся.
Мав вне форума
dimsky
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 580
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 10.01.2012
13.11.2012 21:25
Сообщение от belyi161 Посмотреть сообщение
и чем дальше,то оно правильней.
почему переменчиво,может быть,может быть я писал.
а основные жалобы,с первой партии.
да и пестрят темы о подвеске,на всех форумах,где киа рио и солярис.
на других форумах автомобильных,за подвеску вспоминают слегка,типа стучит,тарахтит.(да и я на предыдущих авто не вспоминал,а они отнють были не выше классом и дороже ценой,чем киа рио).
и одним увеличением жёсткости не вывести её до идеальных параметров.
сэкономил кия на нас,на вас,на мне и т.д. и журнал думает,что нам сочинить или,что надо сочинить.да и ни кто не признает,что с подвеской вышел пролёт.
сейчас отзыв устроят,кого подвеска не устраивает,сразу 90% желающих будет.
жёстко,но правда.
ну так это нормально)) чо не поменять на халяву, если пообещают лучше)) просто не все так плохо, как кажется)) а тем кстати, хватает и с положительными отзывами)) но, по сути, не ругаться же тут из-за подвески))

dimsky вне форума
daft_duck
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 457
Получил "Мне нравится"26
В клубе с 03.12.2011
13.11.2012 22:00
Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
Очень сильно сомневаюсь, а если пересчитать на форуме недовольных-то пестрят одни и те же люди, их кстати совсем немного по сравнению с количеством зарегистрированных. Раз два и обчелся.
Просто они молчат об этом. Лично меня не устраивает подвеска, но я об этом не пишу, по сути в этом нет смысла, т. к. все о проблеме знают и она уже давно пережевана.

daft_duck вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Мав
Член-корреспондент
Kia Ceed SW 2014
1.6 6АКПП
Сообщений: 3,679
Получил "Мне нравится"717  Отдал "Мне нравится"549
В клубе с 11.11.2011
13.11.2012 22:11
Сообщение от daft_duck Посмотреть сообщение
Просто они молчат об этом. Лично меня не устраивает подвеска, но я об этом не пишу, по сути в этом нет смысла, т. к. все о проблеме знают и она уже давно пережевана.
Так вроде у Вас вариант до последней версии, а у меня мартовская. Меня устраивает. И еще вопрос: назовите автомобиль, в котором по Вашему мнению подвеска- эталон (ну в смысле всем устраивает)?
Мав вне форума
dimsky
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 580
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 10.01.2012
14.11.2012 00:12
Сообщение от daft_duck Посмотреть сообщение
Просто они молчат об этом. Лично меня не устраивает подвеска, но я об этом не пишу, по сути в этом нет смысла, т. к. все о проблеме знают и она уже давно пережевана.
ну а зачем покупали??? судя по подписи, у вас машина не первой партии, с модернизированной подвеской. в клубе вы зареганы примерно за 2 месяца до покупки авто. чтоб потом быть недовольным??? машин вообще не бывает идеальных, но чтоб говорить что при любом раскладе подвеска отстой - это, ИМХО, перегибать палку. хотя, да, это не ваши слова...

dimsky вне форума
daft_duck
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 457
Получил "Мне нравится"26
В клубе с 03.12.2011
14.11.2012 19:50
в общем машина меня устраивает. подвеска у меня не модернизированная. 14 Января авто собрано. Покупал, потому что нужна была новая машина, эта понравилась и по деньгам подошла. Я ездил до этого только на ниве, подвеска там более или менее нормальная, думал, что тут будет лучше, а оказалось хуже.

daft_duck вне форума
Мав
Член-корреспондент
Kia Ceed SW 2014
1.6 6АКПП
Сообщений: 3,679
Получил "Мне нравится"717  Отдал "Мне нравится"549
В клубе с 11.11.2011
14.11.2012 20:04
[QUOTE='daft_duck;141687'] Я ездил до этого только на ниве, подвеска там более или менее нормальная, думал, что тут будет лучше, а оказалось хуже.[/QUO TE]

Т.е. Нива на скоростях выше 100 км/ч ведет себя более адекватно и управляемо? Я немало ездил на Ниве и сейчас Вы меня немного удивили...
Мав вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.