КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
RIA_74
Старший научный сотрудник
 
Аватар для RIA_74
не РИО 2017
1.6
Сообщений: 646
Получил "Мне нравится"189  Отдал "Мне нравится"93
В клубе с 24.02.2016
25.04.2018 19:20
#21
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
я просто вытряхиваю лед из коврика
@дмитрио, у меня сын так делает, но мне не нравится то, что иногда льдинки высыпаются из корыта на пол! Потом вся эта беда тает и получаются как раз эти мерзкие разводы. Плюс для меня в тряпке например еще и то, что почему-то крепление ковриков у меня сквозное (т.е. просто дырки в коврике! И это с салона!) и вода по мере накопления туда стекает! А так, на отверстиях лежит тряпка, впитывает себе потихоньку! На пассажирских местах в ногах зимой куски ковролина катаются! Тоже впитывают растаявший снег замечательно! Достал, постучал, лед осыпался, положил назад на резиновый коврик.
Да, почему к тряпке пришел - надоело с мокрыми ногами ездить в прежней машине! А так - поехал - вода побежала к тряпочке, да так там и осталась!))

RIA_74 вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
25.04.2018 19:32
#22
Сообщение от RIA_74 Посмотреть сообщение
иногда льдинки высыпаются из корыта на пол!
я аккуратно вынимаю корыто.не просыпается.резиновые,не пластиковые,коврики покупал сам,одеваются тоже на крючки(так у всех кроме ваза).вода не выливается.ноги сухие.
Сообщение от RIA_74 Посмотреть сообщение
куски ковролина катаются!
купил на лето ворсовые коврики.буду тестить.

дмитрио вне форума

Метки
вода


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.