КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
KiAlex
Аспирант
 
Аватар для KiAlex
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 173
В клубе с 14.02.2012
Фото: 1
26.06.2012 12:38
#1
General Motors (GM) объявила об отзыве 475 тысяч автомобилей Chevrolet Cruze, выпущенных с сентября 2010 по май 2012 года, из-за опасности возгорания двигателя ...
ссылка на источник

но больше всего мне понравилось решение проблемы

Для решения проблемы GM планирует укоротить поддон под двигателем Cruze, чтобы жидкость могла беспрепятственно стекать на землю.
Другого решения в GM не видят
KiAlex вне форума
ewgen-63rus
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ewgen-63rus
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 17.05.2012
28.06.2012 09:42
#2
Американский автоконцерн General Motors отзывает 475 тысяч автомобилей Chevrolet Cruze из-за опасности воспламенения двигателя. Отзыву подлежат автомобили Chevrolet Cruze, выпущенные с сентября 2010 года по май 2012 года.

По данным GM, к настоящему времени зафиксировано не менее 30 случаев возгорания двигателя из-за попадания капель масла и других горючих жидкостей на пластиковый поддон, расположенный под двигателем. Информации о пострадавших в результате таких инцидентов не поступало. Для решения проблемы специалисты GM планируют укоротить поддон под двигателем Cruze, чтобы жидкость могла беспрепятственно стекать на землю, пишет газета Ведомости.

Ранее General Motors уже отзывал машины из-за опасности воспламенения двигателя. В частности, в марте 2010 года эта проблема была выявлена у фургонов Chevrolet Express и GMC Savana, в связи с чем были отозваны около 5 тысяч автомобилей.
автостат
ewgen-63rus вне форума
ewgen-63rus
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ewgen-63rus
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 17.05.2012
28.06.2012 09:45
#3
Сообщение от ewgen-63rus Посмотреть сообщение
специалисты GM планируют укоротить поддон под двигателем Cruze, чтобы жидкость могла беспрепятственно стекать на землю
А вот это я считаю самый прикол в решении проблемы, значит то что ВООБЩЕ масло течет это НЕ ПРОБЛЕМА !!!!
ewgen-63rus вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.