КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Ола
Доцент
 
Аватар для Ола
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.08.2011
21.11.2011 22:25
#1
Волжский автозавод приступил к ходовым испытаниям электромобиля Lada Ellada, построенного на базе Калины. В настоящее время машина тестируется в Кисловодске. Как рассказал корреспонденту ИТАР-ТАСС ведущий инженер-конструктор АвтоВАЗа Владимир Палчевский, автомобиль уже прошел проверку на заводе, стенде и дорогах.По словам представителей АвтоВАЗа, Кисловодск был выбран в качестве тестового полигона, поскольку многие дороги в городе проходят по горным серпантинам, с крутыми спусками и подъемами. Испытания будут проводиться до 9 ноября.Автомобиль Lada Ellada оснащен электромотором, питающимся от литий-ионных батарей. Запас хода автомобиля составляет 150 километров. Время подзарядки от домашней сети занимает восемь часов. Электрическая Лада разгоняется до ста километров в час за 13 секунд, а ее максимальная скорость составляет 130 километров в час. Стоимость такой машины составляет более миллиона рублей.Ранее АвтоВАЗ заявил о том, что не намерен выпускать электрические автомобили в серию. При этом для того чтобы сделать свою модельную линейку более экологичной, Волжский автозавод планирует выпускать газовые версии седана Lada Granta. Однако окончательного решения по данному проекту пока не принято.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЛАДА КОЛЯНА.jpg
Просмотров: 27
Размер:	12.3 Кб
ID:	1486
НОУ КОМЕНТ

Ола вне форума
baskan
Студент
Kia ceed 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 45
В клубе с 17.09.2011
21.11.2011 22:48
#2
1 лям!!!!!!Если это пойдет в серию ,сразу можно будет задуматься о умственном развитии руководителей ВАЗ!!!
baskan вне форума
АНТОША(kia rio)
Старший научный сотрудник
 
Аватар для АНТОША(kia rio)
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 966
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.07.2011
21.11.2011 22:57
#3
тупиковый путь выбрала Лада:)

по мне лучше Приус3, хот яи от него толку нет - не более чем игрушка для взрослых. ДВС включается уже при скорости в 40км/ч, а при резком тянет сразу. Разве,что во дворах тихо как мышь крадёшься))
Так литраж расхода составляет примерно 4,5-6л. в зависимости от трафика. Конечно нужно сделать ссылку на то,что автомобиль класса С(минивен) и имеет что-то типо автоматической коробки передач...
Но скажем дизельный Гольф кушает не многим больше!

АНТОША(kia rio) вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АНТОША(kia rio)
Старший научный сотрудник
 
Аватар для АНТОША(kia rio)
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 966
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.07.2011
21.11.2011 23:01
#4
И сейчас к тому же на рынок выходят: Опель ампера и Шеви Вольт. По-сути одинаковые авто, но направленные для покорения разных рынков, цена запредельная(порядка 40.000$), но думаю некоторые индивиды на такую машинку у нас поведутся.


АНТОША(kia rio) вне форума
Анастасия
Доцент
 
Аватар для Анастасия
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 1,188
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.09.2011
Фото: 3
22.11.2011 07:23
#5
Сообщение от АНТОША(kia rio) Посмотреть сообщение
И сейчас к тому же на рынок выходят: Опель ампера и Шеви Вольт. По-сути одинаковые авто, но направленные для покорения разных рынков, цена запредельная(порядка 40.000$), но думаю некоторые индивиды на такую машинку у нас поведутся.


но выглядит круто)

А наша машина за лям - это сильно))
Анастасия вне форума
АНТОША(kia rio)
Старший научный сотрудник
 
Аватар для АНТОША(kia rio)
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 966
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.07.2011
22.11.2011 13:12
#6
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
но выглядит круто)

А наша машина за лям - это сильно))
Мне кажется плагиат чистой воды!
Подглядели идею у Хонды Цивик))

АНТОША(kia rio) вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.