КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Ярослав
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ярослав
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 352
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 02.09.2011
13.09.2011 17:37
#21
Сообщение от Ола Посмотреть сообщение
знать нет у Вас батенька хороших знакомых, я своим все сказать могу и предъявить и не накалывают... тьфу тьфу
Вот даже спорить не буду. Десятку, первую машину, чинил сам. И мозгов хватало, да и хлопот она мне не приносила. Лансер 9 обслуживал у ОД. Kia Rio тоже планирую у ОД.
Так что не было потребностей в "гаражах".
Может по-этому так и рассуждаю
Ярослав вне форума
cosmos
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 225
В клубе с 02.06.2011
13.09.2011 17:40
#22
Сообщение от Ола Посмотреть сообщение
я своим все сказать могу и предъявить и не накалывают... тьфу тьфу
Какая идеальная картина :) Не хочу вас расстраивать, но боюсь что все не совсем так...
Предъявить-то можетее а что не накалывают, да еще женщину - не верю)
Если конечно там не муж ваш работает...
cosmos вне форума
Ярослав
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ярослав
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 352
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 02.09.2011
13.09.2011 17:49
#23
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
Какая идеальная картина :) Не хочу вас расстраивать, но боюсь что все не совсем так...
Предъявить-то можетее а что не накалывают, да еще женщину - не верю)
Если конечно там не муж ваш работает...
Ну ты вот зачем девушку расстраиваешь. Ну думает она так позитивно, ну пусть и думает!
Ярослав вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ола
Доцент
 
Аватар для Ола
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.08.2011
13.09.2011 22:08
#24
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
Какая идеальная картина :) Не хочу вас расстраивать, но боюсь что все не совсем так...
Предъявить-то можетее а что не накалывают, да еще женщину - не верю)
Если конечно там не муж ваш работает...
нет тут другой расклад, над этой мастерской шефствует организация в которой я работала, да и знакомые реально хорошие, там кто знает, буду теперь после ваших слов машину ездить перепроверять

Ола вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,901
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"982
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
14.09.2011 10:03
#25
Оля, мне тоже кажется, что у Вас идеальная картина для "развода" :)
"Развод" очень часто по знакомству и делается :) Хороший знакомый ведь не посоветует чего-то не того, не правда ли?
Поэтому если у Вас там нет родственников, то лучше проверять все.
аdmin вне форума
Ола
Доцент
 
Аватар для Ола
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.08.2011
14.09.2011 10:11
#26
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Оля, мне тоже кажется, что у Вас идеальная картина для "развода" :)
"Развод" очень часто по знакомству и делается :) Хороший знакомый ведь не посоветует чего-то не того, не правда ли?
Поэтому если у Вас там нет родственников, то лучше проверять все.
спасибо , я вот думаю, а на станции офдилера разве не могут так же "развести" по той же гарантии?
один из моих коллег купил реношку, поехал на ТО, его смотреть не пустили как все это будет происходить, а соображать в машинах он мужчина (не говоря о дамах) ни че не соображает, вынесли ему потом прайс того что сделали, приезжает на работу , показывает нашим умельцам (типа сделали то то и то то), а ему даже свечи не меняли, а на руки отдали от другого рено бу....

Ола вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Booking
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Booking
Spectra 1,6 АКПП, Fiesta MK6 1.6 АКПП 3d
Сообщений: 471
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 21.08.2011
14.09.2011 10:27
#27
сестра ехала 20 км/ч по грунтовке в деревне, отвлеклась и правым колесом попала в трубу....колесо порвало под списание и ПОГНУЛО ПРАВУЮ РУЛЕВУЮ ТЯГУ....(я ей менял колесо и заглянул под днище)

официалы составили калькуляцию на ремонт, только подняв машину на подъемник....т.е. никакие детали не снимали.....

я конечно знал, что официалы на ТО настоятельно предлагают заменить вполне хорошие детали - колодки, рулевые наконечники, амортизаторы....

но такого развода предположить не мог....

Вложения
v.jpg  
Booking вне форума
Ола
Доцент
 
Аватар для Ола
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.08.2011
14.09.2011 10:32
#28
Сообщение от Booking Посмотреть сообщение
сестра ехала 20 км/ч по грунтовке в деревне, отвлеклась и правым колесом попала в трубу....колесо порвало под списание и ПОГНУЛО ПРАВУЮ РУЛЕВУЮ ТЯГУ....(я ей менял колесо и заглянул под днище)

официалы составили калькуляцию на ремонт, только подняв машину на подъемник....т.е. никакие детали не снимали.....

я конечно знал, что официалы на ТО настоятельно предлагают заменить вполне хорошие детали - колодки, рулевые наконечники, амортизаторы....

но такого развода предположить не мог....
вот именно!

Ола вне форума
Ярослав
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ярослав
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 352
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 02.09.2011
14.09.2011 10:35
#29
Сообщение от Booking Посмотреть сообщение
сестра ехала 20 км/ч по грунтовке в деревне, отвлеклась и правым колесом попала в трубу....колесо порвало под списание и ПОГНУЛО ПРАВУЮ РУЛЕВУЮ ТЯГУ....(я ей менял колесо и заглянул под днище)

официалы составили калькуляцию на ремонт, только подняв машину на подъемник....т.е. никакие детали не снимали.....

я конечно знал, что официалы на ТО настоятельно предлагают заменить вполне хорошие детали - колодки, рулевые наконечники, амортизаторы....

но такого развода предположить не мог....
Ну ни хрена себе.
12 позаций на сумму 232 тысяи рублей только по запчастям. По-моему человек в здавом уме и трезвой памяти моймет что это развод. Да там четверть машины надо будет разобрать! Бред какой-то.
Ярослав вне форума
Booking
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Booking
Spectra 1,6 АКПП, Fiesta MK6 1.6 АКПП 3d
Сообщений: 471
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 21.08.2011
14.09.2011 10:40
#30
Ярослав,
ага, XC90 въезжает в канаву...и под замену подрамник, кулак поворотный, ступица, ШРУС, рулевая рейка, 2 амортизатора........даже пару шин вписали сволочи

кстати цены вписали реальные...в Экзисте процентов на 10 дешевле...это Вольво топовый все таки
Booking вне форума

Метки
гарантия

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.